Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
The Muse Zarkoperfume
Дольки в РЦР Маркса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3271
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Златовласка
Пользуйтесь с удовольствием ;) И спасибо за компанию!
Интересный аромат :haha: А как вам?
Скрытый текст:
Среди моих знакомых он вызвал кучу противоречий. От неимоверного восторга, до «фубе». Для меня, да, это аромат чистоты. Как будто ты только что вышел из душа. И кожа немного влажная, чистая «до скрипа» и пахнет душистым мылом…
Такой тонкий, приятный, ненавязчивый и легкий аромат…
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 16:51     Ответить с цитатой

slavnaya писал(а):
Златовласка
Пользуйтесь с удовольствием ;) И спасибо за компанию!
Интересный аромат :haha: А как вам?
Скрытый текст:
Среди моих знакомых он вызвал кучу противоречий. От неимоверного восторга, до «фубе». Для меня, да, это аромат чистоты. Как будто ты только что вышел из душа. И кожа немного влажная, чистая «до скрипа» и пахнет душистым мылом…
Такой тонкий, приятный, ненавязчивый и легкий аромат…



вот я похоже из тех кому "фубе" по крайнеймере первые два часа :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3271
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 19:03     Ответить с цитатой

*olenka*
Мне кажется, что это один из ароматов "к которым надо подходить издалека" :haha: Типа Moon 1947 Gold Noran Perfumes
Чтобы понять что это такое, надо пшикнуть в комнате, закрыть дверь и потом зайти мин через 20...
Я сначала его тоже не поняла. Потом дочь брызнулась и я после этого в комнату зашла. Мне понравилось :-) лёгкий, приятный. Им можно пользоваться когда устал от более плотных ароматов. Или когда не можешь выбрать чем сегодня брызнуться :haha: Просто пахнешь свежевыстиранной одеждой :haha: :haha: :haha:
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах