Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Девятиклассники 2023-2024
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 160, 161, 162  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 23:21     Ответить с цитатой

А мне кажется передумают ещё тысячу раз, и сильные стороны будут ещё меняться. Дочка в 7 классе была победителем по русскому, и , вроде бы по литературе. А сейчас, в 11 классе, учится в ФМШ, а поступать собирается в универ на фундаментальную химию :haha:
Сын в этом году тоже на МЭ наловил победителя по химии, и по физике. А свою биологию любимую слил ещё на школьном этапе!
Не удивляюсь, если к 11-му классу загорится какой-нибудь информатикой или астрономией. Сейчас интересы наверное, проходящие? Хотя конечно, у кого как... Вдруг и правда, сегодняшние достижения вырастут в профессию)))
В любом случае, успехов в выбранном направлении!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Ну все. Наконец что-то двинулось. С сегодняшнего дня сын по технологии на заочном обучении. С аттестацией, правда, пока не понятно ничего. Сказали, что учитель будет слать задания мне на мейл. Ну а я ему отправлять. Ну и потом будет что-то итоговое, но что - не ясно. Я так поняла, валить его сына никто не намерен. У директора основное опасение, что ребенку понравится и он и по остальным предметам попробует то же провернуть. Посмотрим, как оно все будет. В нашей школе мой такой первый и пока единственный. На смешанной форме. Но препятствий не чинили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 22:12     Ответить с цитатой

gemka
Ну и хорошо. Может хоть к концу четверти и оценка выйдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 16:04     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, у кого дети пишут олимпиаду по информатике от Сириуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4936
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 17:51     Ответить с цитатой

А что за олимпиада? Можно ссылочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 21:12     Ответить с цитатой

okuznechik
Если верно скопировала, то вот:
http://neerc.ifmo.ru/school/spb/municipal-preliminary.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4936
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 21:34     Ответить с цитатой

А, это питерская. А я на сайте Сириуса искала. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7810
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:20     Ответить с цитатой

okuznechik писал(а):
А, это питерская. А я на сайте Сириуса искала. Спасибо.

Скорее всего речь идет о муниципальном этапе всеросса. Он во всех городах проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Кошелёчкина писал(а):
gemka
Ну и хорошо. Может хоть к концу четверти и оценка выйдет

Да, в этой четверти уже аттестован. Думаю, что до конца 7-го класса в таком режиме и останемся. В 8-м посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 3:19     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Расскажите, что нынче дети в качестве подарка у деда мороза заказывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 19:10     Ответить с цитатой

ВитАня
Укулеле и мармелад.
И с наступающим!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Ну вот, прочитала и вспомнила, что дочь тоже просила мармелад, а уже лень за ним ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 10:46     Ответить с цитатой

С Новым годом! :ny: Всем добра, удачи, здоровья и послушных детей :-) :olen_krasiv:

Моя беспроводные наушники попросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 22:19     Ответить с цитатой

С Новым годом!

Мой мармелад не ест вообще. Из всех вкусностей сын предпочитает мясо) Между конфетами и шашлыком выберет шашлык. Бабушка накормила шашлыком днем так, что вечером он на сладости смотреть не мог.

В подарок попросил оплатить два дополнения к игре в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 23:46     Ответить с цитатой

gemka
В Пират-Мармелад даже я устоять не могу перед кислыми лентами и лакричными мармеладками )
Цитата:

В подарок попросил оплатить два дополнения к игре в сети.

Во что играет?


Разбег в пожеланиях у детей сейчас особо интересный. Про укулеле слышу от родителей Артековских детей, что часто просят в подарок.
А мы ребёнку подарили кластеры пятиугольные для составления пробковой доски ( наброски крепить на стену с их помощью) и мечту 🤣. Хотел поездной романтики ребёнок мой и моей подруги, поэтому, завтра выдвигаемся вчетвером в сторону юга с настолками, фильмами, курицей в фольге и лапшой быстрого приготовления )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 88 из 162 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 160, 161, 162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах