Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Любая уборка помещений! Мытье окон!
Любая уборка квартир, домов, офисов, мытье окон и любая другая работа по дому.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mvl55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.18
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 1:11    Заголовок сообщения: Любая уборка помещений! Мытье окон! Ответить с цитатой

Добрый день, Всем ;) !

Меня зовут Марина, и я очень люблю наводить чистоту и порядок и делаю это очень качественно и ответственно! Опыт работы в сфере клининга больше двух лет!
Провожу любую уборку квартиры, дома или офиса и любую другую работу по дому. Мою любые окна.
Буду рада сотрудничеству и на постоянной основе.
Пишите и спрашивайте в этой теме или в личку и на ватсап плз,

Мой номер 8913 472 8746.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5182
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 14:50     Ответить с цитатой

mvl55
Вам ЛС.
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маалинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 1190
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 18:43     Ответить с цитатой

mvl55
добрый день. Необходимо помыть окна в 3 комнатной квартире +1 лоджия ( стекло в пол) во время ремонта . 8 этаж. на весеннем. Скажите по цене и когда возможно. Ответ а лс пож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mvl55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.18
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Маалинка писал(а):
mvl55
добрый день. Необходимо помыть окна в 3 комнатной квартире +1 лоджия ( стекло в пол) во время ремонта . 8 этаж. на весеннем. Скажите по цене и когда возможно. Ответ а лс пож.

Ответила вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Сориентируйте по стоимости. 103 квадрата, генеральная уборка всей квартиры, особое внимание уделить- Отмыть ванную комнату и туалет, пол по всей квартире (плинтуса), (особенно керамогранит в коридоре- 20 кв. м.), 5 окон (2 двухстворчатых и 3 трех.
окна деревянные стеклопакеты, т.е. они двойные). 2 лоджии и кухня- вытяжка, гарнитур внутри и фасады, кафель). Квартира пустая, после квартирантов. место- пересечение ул. красный проспект-ул. аэродром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля Дорожкина
Студент
Студент

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 2653
В дневниках: 5
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Добрый день.
Помыть 2 окна в пол. В квартире спальня и кухня
И две лоджии одна 3 створки.не в пол.

Другая панарамные окна.
Какая цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карасучанка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 3658
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 013868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 11:28     Ответить с цитатой

Добрый день!!!
Тема актуальная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mvl55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.18
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Карасучанка писал(а):
Добрый день!!!
Тема актуальная?

Да, конечно. Пишите в личку :) плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eule
Студент
Студент

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 2368
В дневниках: 45
Откуда: Золотая Нива-м.Пл.Ленина-Аур а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 18:22     Ответить с цитатой

mvl55
Добрый день.
Требуется вымыть до 25.06 балконный блок и витраж 15м2 (балконное остекление). Сориентируйте по условиям, пожалуйста.
_________________
Каждое утро я пью чай с Богом и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит мне, что все будет ХО-РО-ШО!

Шью красивые вещи из хлопка на заказ. Жми WWW

Ник читать как Ойле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12217
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 0:25     Ответить с цитатой

mvl55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить примерно уборка квартиры 2 х комнатной 53 кв,был ремонт в санузле.Окна тоже нужно помыть. И есть ли свобоное время 19-21.08???
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 4:07     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о проведённой уборке. Нужно было помыть все поверхности кухон. Гарнитура снаружи, духовку, ножки кухон стола, плинтуса. Цену Марина назвала 3тр.
Итог: сверху и снизу шкафы не помыты, за это нужно доплатить ещё 3,5 тр.
Ножки кух стола и цоколь кух. Гарнитура не отмыты, плинтуса в пыли -
Это вы придираетесь, завтра здесь снова будет грязно.
Духовка даже по краям не отмыта.
После уборки все тряпки брошены.
При этом замечания Ваши Марина плохо слышит. Инвентарь с собой не привозит, нужно предоставить свой.
Вот фото, белый шкаф сверху - это я отмыла после уборки для сравнения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mvl55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.18
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 20:40     Ответить с цитатой

lisa_o писал(а):
Оставлю отзыв о проведённой уборке. Нужно было помыть все поверхности кухон. Гарнитура снаружи, духовку, ножки кухон стола, плинтуса. Цену Марина назвала 3тр.
Итог: сверху и снизу шкафы не помыты, за это нужно доплатить ещё 3,5 тр.
Ножки кух стола и цоколь кух. Гарнитура не отмыты, плинтуса в пыли -
Это вы придираетесь, завтра здесь снова будет грязно.
Духовка даже по краям не отмыта.
После уборки все тряпки брошены.
При этом замечания Ваши Марина плохо слышит. Инвентарь с собой не привозит, нужно предоставить свой.

1.Во-первых я написала цена примерно 3000, чуть больше или чуть меньше, в зависимости от степени загрязненности, который оказался гораздо выше среднего.
2. Не было обговорено предварительно о мытье верха навесных кухонных шкафов. Я сказала, что помыть верх шкафов будет стоить дополнительно 500 рублей, а не 3500, как написала клиентка. Верх был покрыт толстым слоем жира.
3. Ножки были отмыты как и гарнитура и плинтуса.
4. Про духовку я сразу сказала, что нужно снять боковые решетки, чтобы отмыть полностью покрытые нагаром стенки, иначе невозможно. Задняя и нижняя поверхности духовки были отмыты, что видно.
5.Из инвентаря я попросила лишь швабру, так как из опыта , я уже знаю, что многие клиенты предпочитают, чтобы мыли их шваброй
6. Тряпки не бросила, а оставила на раковине, меламиновая губка очень нужная вещь для кухни и не только. остальные тряпки я первый раз выбросила, но меня несколько раз попросили помыть новые места, в итоге я задержалась на час, спешила и забыла выбросить.
7. Кроме кухни я отмыла санузел, а именно душевую кабину с раздвижными стеклянными дверцами, которые были покрыты такием толстым слоем известкового налета, что полностью потеряли свою прозрачность, даже муж подтвердил, что не мыли кабину год.
В итоге не было сказано ни одного слова "спасибо", а были только претензии и замечания на ровном месте.
Ну ничего страшного, люди разные, а отрицательный опыт, тоже опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
margo2759
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1029
Карта № 012892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 11:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Тема актуальна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady29
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2442
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 8:54     Ответить с цитатой

mvl55
Здравствуйте, есть свободное время на пт
_________________
Мой пристрой!!!Вопросы в лс!!!Италия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах