Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
_ _ _ _ Возьми быка за новогодние рога - скоро 2021
праздник к нам приходит

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 359, 360, 361  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 23:38     Ответить с цитатой

Всех мам мальчиков с праздником: с днем сыновей!
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Про сына.🥳
Сегодня международный день сыновей. Всех родителей мальчишек с праздником! ❤❤🥳🥳🥳
По плану, я должна была родиться мальчиком. На это указывало все: форма живота, пристрастия в еде, отличные от того, что маме хотелось в беременность сестрой, и надежда. 7 поколений в нашей семье по женской линии не родилось ни одного мальчика, так что папа страстно ждал наследника,планировал,как будет его учить жизни, брать на рыбалку и в гараж. Родители купили темно-синюю коляску, голубую ленту на одеяло, выбрали имя Паша и ждали. Ну как ждали.Вечером 14 марта они с папой сходили на фильм про Зиту и Гиту( подозреваю, это индусы виноваты😁 в том, что родилась я) 😁. И неспешно пошли в роддом. 15 марта появилась я- не Паша, как вы понимаете. Врачи ЦРБ пили три дня от радости, отец с горя, мама не могла пить, но думаю, хотела 😂. Так, посреди вакханалии, не Пашу выписывали в одеяле с голубой лентой и на темно- синей коляске. Папа был неисправимым оптимистом и предпринял ряд попыток реализовать свою мечту о сыне. Однажды он взял меня на рыбалку, научил плевать на червя и скомандовал: "закидывай!" Я закинула. "Что ж ты, горюшко мое, делаешь! ", только другими словами крикнул папа и бросился с обрывистого берега догонять стремительно исчезающий спиннинг. Зато я умею плевать( тренировалась на червях, а теперь плюю на проблемы и болезни) 😁. С машиной тоже вышел промах. Наше обучение закончилось криками "******** забор******". Зато я мастерски переставляла с папой мебель, таскала шкафы, холодильники ( привет, грыжи😁) ровно до тех пор, пока в жизни папы не появился мой муж Алешка. Он от души ездил на рыбалки, пил пиво в гаражах и вел эти загадочные мужские скучные беседы. Я выдохнула и расслабилась. У нас родилась Анютка, жизнь шла своим чередом, Андрюха долго нас выбирал, присматривался, точно ли хочет в эту семью бешеных чудиков? Когда после 8го ЭКО мы потеряли малыша, папа приснился мне, показал светленького мальчика и сказал, что это просто был внучок для него, а наш мальчишка ещё придет.
Ровно через три года в нашу с мужем годовщину появился на свет сынок. Это просто другой мир, вселенная, которую я каждый день пытаюсь разгадать. Наше " Ухо с глазом", "Великий разрушитель", на счету у него: сломана кровать, стол, три смесителя, отгрызана оббивка дивана и стула для кормления,откручено два счетчика на воду( один в магазине, потому что нечего, мать, смотреть на булки) и бесчетное количество разорванных, разбитых и испорченных вещей в разных магазинах.
Постирано: мамин новый ингалятор от астмы, пульт, сапог, ложка для обуви, игрушки. Но никогда! Ни-ког-да мы не были так счастливы. Спасибо, сынок, за то, что ты есть, за то, что выбрал нашу семью бешеных чудиков, за то, что все делаешь наперекор и вопреки( естественные роды превращаешь в кесарево, от грудного вскармливания отказываешься, и вообще испепеляешь кучу наших глупых и ненужных стереотипов). За бессонные ночи, за усталость, За то, какой ты идеально-неидеальный, за то, что ты- наш! За то, что в одночасье изменил жизнь нашей семьи и нашей многочисленной родни, разорвал проклятие! С праздником тебя, ты самый лучший на планете!

_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 0:00     Ответить с цитатой

всех днем сыновей)))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 1:39     Ответить с цитатой

Привет всем!
Забежала на минутку показать последние НГ приобретения
Шоколадный календарь Милка, 31 окошко

Сахарный декор (планирую для капкейков использовать)

Все купила в Магните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 8:38     Ответить с цитатой

Доброе утро :snegg:

Шпикачка
Спасибо за рассказ!
Да, сыночки - это другая Вселенная :give_heart:
Я счастлива, что Бог подарил нам возможность быть родителями и дочери, и сына.

Beverly
Какой классный календарь Милка :-) Сколько такой стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 9:43     Ответить с цитатой

Шпикачка
Меня тоже ждали сыном :haha: и тоже все указывало на то,что я сын :-) .
Папа плакал, когда узнал про рождение дочки, и до того момента , пока у меня не родился младший брат, называл меня сынок и учил забивать гвозди :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Девочки, спасибо за информацию о видеопоздравлениях!

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Шпикачка
Цитата:
Когда после 8го ЭКО мы потеряли малыша, папа приснился мне, показал светленького мальчика и сказал, что это просто был внучок для него, а наш мальчишка ещё придет.
:eek: бывает же такое! И про внука для дедушки, и 8 ЭКО :-o обалдеть

Последний раз редактировалось: papa2 (Пн Ноя 23, 2020 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 10:01     Ответить с цитатой

Всем добрый день! У нас весна начинается судя по погоде :haha:

Шпикачка, Наташааааа, как ты трогательно написала про сына! :in_love: Здоровья вам и взаимопонимания :4U: И всем родителям мальчишек и девчонок разновозрастных - тоже :4u:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Beverly, прикольные приобретения, календарь очень классный :pyatak:
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 10:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташенька, как трогательно ты написала :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11327
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 10:25     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, спасибо за очередной рассказ!
Очень трогательная история! Не устану удивляться и восторгаться вашей семьей!!!
Счастья вам и здоровья, неиссякаемого оптимизма и задора!!!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Извините, не уловила, кто писал про рукастого мужа :oops: спешу расстроить он у вас не единственный - мой такой же :haha:
За нашу совместную жизнь не было такого, чего бы он не мог сделать сам. Ну, разве что хлеб не печёт, да и то, наверно, потому что я не пускаю на свою территорию :lol:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 11:13     Ответить с цитатой

Юнита
Со скидкой был за 499 руб ( в МО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Львица
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8786
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 12:27     Ответить с цитатой

Добрый день, новогодние поделки с детьми.
https://zen.yandex.ru/media/id/5e9ee4f8c8c4f56528e7eb77/105-luchshih-novogodnih-podelok-dlia-detei-5fb90772ccd7953aaa022c16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:52     Ответить с цитатой

Рыжая Львица
Какая прекрасная ссылка! Всё в одном месте! Спасибо, что поделилась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Львица
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8786
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 15:15     Ответить с цитатой

Mumi_mama
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 16:29     Ответить с цитатой

papa2
:haha: брат сестра😂
да у меня вся жизнь- сплошные приключения😁

Beverly
Какой улоооов❤
Натусиk
Я своего рекламировала😁
Юнита
Это совершенно разные миры, и так круто путешествовать по ним🔥
Рыжая Львица
Классная ссылка, почувствовала себя рукожопом😁 половину из этого мы пытались делать- ничего не вышло😂😂😂

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 19:23     Ответить с цитатой

Всех мам сыновей с праздником! Пусть ваши мальчишки растут здоровыми, сильными и счастливыми!

Шпикачка, очень трогательно! И про папу и про сына :give_heart:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамашка в кубе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.18
Сообщения: 60
В дневниках: 1
Откуда: Республика Хакасия,г Черногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 20:51     Ответить с цитатой

Рыжая Львица писал(а):
Добрый день, новогодние поделки с детьми.
https://zen.yandex.ru/media/id/5e9ee4f8c8c4f56528e7eb77/105-luchshih-novogodnih-podelok-dlia-detei-5fb90772ccd7953aaa022c16

Подборка классная! Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 193 из 361 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 359, 360, 361  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах