Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
_ _ _ _ Возьми быка за новогодние рога - скоро 2021
праздник к нам приходит

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 359, 360, 361  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Шпикачка
поваренок, что надо! 5ballov

девочки, я в очередной раз удивилась разнице цен между сима-лэндом и вайлдберриз, (в 2,3,4! раза) это просто ШОК. Так что увидите что на симе интересного, сразу сюда пишите)) регулярно читаю эту тему)) на предмет новиночек ;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 21:58     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Варвара Плюшкина
Samli
Спасибо

А у меня сейчас была гроза, ливень, ветер жуткий, град. Шести часов еще нет, а за окном как ночью.

Добавлено спустя 57 секунд:

Samli
Фонарь зачетный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ariell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, на Симе очень классные игрушки на елку
Я отоварилась на круглую сумму, у мужа будет стресс :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 22:50     Ответить с цитатой

Ariell
о-о!
вот это другое дело! бегу смотреть! :snegurochka:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:10     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 01, 2020 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:12     Ответить с цитатой

СветИК78
Привет, полуночница! ;)

Добавлено спустя 45 секунд:

Какие же у тебя вышивки красивые! :in_love:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:14     Ответить с цитатой

СветИК78
Спасибо!

Вот, я теперь тоже хочу такие колпаки на стулья.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Салфетка с капучино прям уютная такая. У меня как раз кофе на плите стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 01, 2020 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:15     Ответить с цитатой

О, Света, посудомойку освоила давно, шикарная вещь! Сейчас периодически думаю - и что я ее не купила лет несколько назад :eek: . Да, у меня теперь нет рабочей поверхности, но зато машинка стоит очень удобно - мне к ней нагибаться не надо ;) .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:16     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 01, 2020 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:18     Ответить с цитатой

Про учителей и детей - ситуации бывают всякие. Но у вас прямо какие-то очень шедевральные экземпляры :aga-aga: .

Добавлено спустя 49 секунд:

Читаю и думаю - они как будто из ПТУ пришли, причем специальность была явно не педагогическая.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:21     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 01, 2020 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:24     Ответить с цитатой

Я сварила три головки сыра. И у меня ещё два ящика яблок и одно ведро полукультурки :o , я устала от переработки урожая :obstenu: . Но мне ещё нужно сварить две головки и можно будет расслабиться. Если в выходной будет дождь, как раз успею.
А вообще я мечтаю, чтобы всё замело снегом, чтобы никуда не выйти, и чтобы никакого урожая, и можно было, наконец, выспаться :oops: . А то, когда я доползаю, наконец, до кровати, сон уже сбежал :-(
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:30     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 01, 2020 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26658
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 1:38     Ответить с цитатой

СветИК78
Я варю яблочный сыр. Сейчас как раз сезон переработки яблок, я сняла последние зимние сорта. А куча полукультурки осталась на дереве. Нам уже не надо, а добровольцев поехать себе набрать не нашлось.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

У меня этот период именно для яблок, сделала яблочный джем, яблочное пюре, сушеные яблоки, пастилу, компот и вот теперь осталось только сыр доварить.
Ну и ещё пеку своим постоянно что-нибудь с яблоками, грею квартиру ;) .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.


Последний раз редактировалось: ИРРА (Пт Сен 18, 2020 1:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 41 из 361 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 359, 360, 361  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах