Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Почему мы влюбляемся в «плохих парней»?
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 16:27    Заголовок сообщения: Почему мы влюбляемся в «плохих парней»? Ответить с цитатой

Если попросить любую женщину описать идеального партнера, то все описания будет в основном схожи: сильный, надежный, уверенный в себе, способный понять и поддержать в трудный момент, с чувством юмора...

Почему же мы влюбляемся в непредсказуемых, не умеющих играть по правилам, а то и попросту асоциальных мужчин?

Почему мы влюбляемся в «плохих парней»?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 19:21     Ответить с цитатой

"Мы" может и влюблялись. В простых парней, а парни в девчонок. А сейчас, мне кажется, вообще никто не в кого не влюбляется. Будто забыли что это такое. Один секс, деньги, интернет и похабщина.
А может я старею. 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 15:09     Ответить с цитатой

эльсинор
Вы не стареете, вы умнеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 9:24     Ответить с цитатой

Женщины любят, не плохишей, не за&ранцев, а мужчин с высокой ценностью. То есть ценность мужчины, будучи выше ценности женщины - привлекает. Туда же мужчины которых нужно добиться и заполучить.
Высокая ценность мужчины, это индикатор для женщины, что мужчина востребован среди других женщин, а значит там есть чем поживиться и хорошо провести время.
Ценность женщины для мужчины это возможность для размножения и небольшая часть для выживания.
Ценность мужчины для женщины это возможность для выживания (ее и потомства) и небольшая часть для размножения 3 дня цикла. Именно в эти дни женщины обращают внимание на внешний вид мужчин и здоровье.
В жизни при виде мужчины, женщины обращают внимание на возраст, ум, амбиции, финансы, личную социальную динамику и окружение. (плохие парни. это понятие растяжимое, и вряд ли имеют вышеописанные качества)
У мужчин все просто; Ноги, грудь. плечи, лицо, и отсутствие, тараканов, комплексов, деревянности в постели.


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Ср Окт 14, 2020 0:01), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 10:28     Ответить с цитатой

БытТехМастер
Цитата:
мужчин с высокой ценностью
а в чем эта ценность? если он заср@нец.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 10:33     Ответить с цитатой

Внимательно прочтите. Там: "Не" стоит.
А если хотите примера про высокую ценность, то банально, я подхожу к вам и говорю, как незнакомой свободной женщине: вы хорошо выглядите и в городе редко такие встречаются и я не прочь бы сводить вас в шаурмячную за углом. Я теряю свою ценность по отношению к вам, а вы наоборот, приобретаете ценность по отношению ко мне. Тут все, я не интересен и проиграл.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Ирочка, есть научные работы, в частности, суммированные у ВА Геодакяна в "Эволюционной теории пола". Там ясно сказано: половой отбор завязан на "дефекты". Если какое-то качество мешает выживанию, но особь дожила до полового возраста, то она будет пользоваться повышенным "спросом". Подразумевается, что генетически эта особь в других отношениях более крепка, что ли, поэтому есть вероятность появления очень крепкого потомства, более адаптированного к жизни (если дефектный ген не унаследуется), чем их прародитель с дефектным геном. Такая стратегия полового отбора даёт более быстрый результат, ибо период отбора пар в природе длится не долго - тут уж никакая сваха не поможет:))).
В человеческом обществе эта природная стратегия превратилась в бич Божий, поскольку вытаскивают всех. Нет естественного отбора для совсем дефектных, которые у других видов сразу идут на корм согласно пищевым цепочкам. Вот на таких-то и "западают" - на бессовестных агрессивных мачо или капризных истеричек.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шелковая кисочка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.12
Сообщения: 4644
Откуда: Россия-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 15:15     Ответить с цитатой

Чукча
Бессовестный агрессивный мачо считается дефектной особью? Я бы поспорила. Может быть, как раз именно такие более живучи и соответственно более распространены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 17:40     Ответить с цитатой

Сколько раз давал себе зарок не заниматься блондинистыми мускулистыми мусами... :oops:
Теперь вот придётся шелкографией :haha: .
Давайте спорить! Но только аргументированно. Ибо беспросветная тупость меня раздражает. :evil:
Бессовестность, агрессивность и склонность к многочисленным половым связям - свойство психопатов.
Тут вот ознакомьтесь:
https://cassiopaea.org/category/articles/psychopathy-studies/
Гугл переводчик вам поможет.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 20:57     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Если попросить любую женщину описать идеального партнера, то все описания будет в основном схожи: сильный, надежный, уверенный в себе, способный понять и поддержать в трудный момент, с чувством юмора...

Почему же мы влюбляемся в непредсказуемых, не умеющих играть по правилам, а то и попросту асоциальных мужчин?



Да в большинстве случаев все совершенно просто ;). Не то, что "идеальных", а просто мало-мальски приличных свободных мужчин с мало-мальски серьезными намерениями вокруг у барышни нет как класса, не было и не предвидится. Ну а сказать окружающим, да и себе, что рядом что-то асоциальное или явно для поразвлечься, потому что - ну вот - "Така любофь, така любофь" всяко проще, чем честно сказать, себе хотя бы - ну вот это мой потолок сейчас, непорядок с ним, однако ;) , старика Хайяма бессмертное вспомнить, да пойти мозги да попу в порядок приводить ;)

Ну это если барышня вышла из подросткового возраста, там всякая дурь бывает, оно и полезно, как ветрянкой лучше в детстве переболеть. Если не заигрываться, конечно.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Ой, да, в плохих парней влюбляются девочки без опыта и простите, мозга. Если с возрастом это не проходит, то мозг так и не вырос :haha:

Ууу, каким классным мне казался в детстве герой Патрика Суэйзи а "грязных танцах". Попала на него недавно, так ничего, кроме раздражения, он не вызвал :haha: смотрела только из-за танцев :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 15:08     Ответить с цитатой

Никогда не влюблялась в плохих парней. Влюблялась в хорошего, а потом оказалось что это была всего лишь маска хорошего парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 8:50     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
"Мы" может и влюблялись. В простых парней, а парни в девчонок. А сейчас, мне кажется, вообще никто не в кого не влюбляется. Будто забыли что это такое. Один секс, деньги, интернет и похабщина.
А может я старею. 🤔

Еще Куприн писал в "Яма" , что обесценилась любовь.
Ничего не меняется ((
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 12:12     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ой, да, в плохих парней влюбляются девочки без опыта и простите, мозга. Если с возрастом это не проходит, то мозг так и не вырос :haha:

Ууу, каким классным мне казался в детстве герой Патрика Суэйзи а "грязных танцах". Попала на него недавно, так ничего, кроме раздражения, он не вызвал :haha: смотрела только из-за танцев :-)


Герой Патрика Суэйзи разве плохой парень? Наоборот, порядочный, добрый, честный, открытый.
Может, он именно этим и вызвал раздражение,что не плохим парнем оказался, а чересчур хорошим? ;)

А так да, хорошие парни часто бывают скучны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 12:37     Ответить с цитатой

Blueyed
[quote]А так да, хорошие парни часто бывают скучны[quote]

У меня так и было, такой хороший за мной ухаживал, да не очень красивый, но весь надежный, как скала. Но я влюбилась в красавца и плохиша. Живем с плохишом давно, есть конечно недостатки, но не скучно :haha: это точно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах