Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 17 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 203

Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Ксанурка
Я делала у Плотникова. Исходное состояние было похоже на ваше, только ещё худее. У меня был размер 80 D. После подтяжки ношу те же бюстгальтеры и тот же размер.
Я тоже думала, что с имплантами надо будет, но Плотникова меня убедил сделать без.
Результат отличный! Очень естественно, как в 20 лет было)))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 11:29     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Ксанурка
Я делала у Плотникова. Исходное состояние было похоже на ваше, только ещё худее. У меня был размер 80 D. После подтяжки ношу те же бюстгальтеры и тот же размер.
Я тоже думала, что с имплантами надо будет, но Плотникова меня убедил сделать без.
Результат отличный! Очень естественно, как в 20 лет было)))

Я вот очень переживаю, что после подтяжки ничего не останется. Сейчас у меня размер 80 С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Ксанурка
Не переживайте. Плотников опытный врач.
Я так понимаю, что если есть возможность восстановить форму без имплантов, то лучше без. Вставить всегда успеется))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 13:41     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Ксанурка
Не переживайте. Плотников опытный врач.
Я так понимаю, что если есть возможность восстановить форму без имплантов, то лучше без. Вставить всегда успеется))

Тут я с вами конечно же согласна, но просто не представляю, что останется после подтяжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Ксанурка
Тоже самое останется. Уберут растянутую кожу, при этом сама железа останется, ее не трогают. За счёт железы и будет естественный вид.

Купальник без косточек. Как вам вид?))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 18:28     Ответить с цитатой

UmaTurman
Результат огонь! Я о таком могу только мечтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6519
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Ксанурка
Обратитесь в клинику UMG, доктор Рустам. У него есть своя методика подтяжки груди без имплантов. Просто шикарные результаты. Найдите его в инстаграм, посмотрите работы.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 22:00     Ответить с цитатой

Ксанурка писал(а):
UmaTurman
Результат огонь! Я о таком могу только мечтать.

кст, в клинике UMG доктор Зотов ВА , я у него оперирована в 2013 году, результатом довольна, но на консультацию пойду после завершения ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 8:20     Ответить с цитатой

Почитайте про Зотова
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=98226686&highlight=%C7%EE%F2%EE%E2#98226686
Скрытый текст:
Цитата:
ВАЖНО!!! ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!
Зотов должен быть исключен из списка рекомендованных врачей, по моему мнению и трижды потраченным деньгам немалым.
Лежу в палате , я поистине Франкенштейн.
Изначально ставили под железу в 2014,растяулась, сильно, неносила лиф, просила дока сделать так, чтобы можно было наносить эту сбрую. Мимо ушей видимо пропустил (как и второй раз кстати).
Спустя вроде 3 года переделываем у него же (осень 2017), прошу круги высокого профиля под мышцу - нерекомендует, не хочет вобщем напрягаться. Уболтал на анатомы, чуть больше прошлых. Договорились под мышцу, поставил под железу б@#ть!!! Как узнала? Лежу у Егорова сейчас с авторской клиники, отхожу от дикой боли, ибо мыщцу резали. Вот где доктор молодец, знает кучу техник, знает всё, исправил все косяки, умный крутой дядька,реально. Исправил точно, теперь однозначно всё в норме.

....к....к тому же, я те долбаные анатомы ощущала как гири висячие, также тянули вниз как и первые раньше, плюс один развернулся и стал бугром "сбокувверх" как бы, по часовой стрелке гдето процентов на 30. Мало того, сделал подтяжку левой груди просто по ареоле, отчего дико всё тянуло и долго болело и мешалось чесался шов ацки,без лифа ни минуты не могла проходить, часть внутр швов пришлось потом ковырять убирать,потомучто один воспалился внутри,и соседние мешались. Итог подтяжки - сползла обратно нахрен, поскольку неверно была подобрана техника подтяжки, и шов превращался в келоидный на вид, делати техники опущу. Знаете чем отмазался? - кожа пружинит,вот и свисла опять. А нифига, ты просто негодяй и лупень, незнакшь как правильно решать такие деликатные вопросы!
Вообще можно было не уродовать ареолу, а под правой грудью отрезать побольше кожи во время операции и она сровнялась бы с моей левой,какбы приспустилась бы. Ну не суть. Поставил Зотов текстуру, как я поняла с полиуретаном не работает. А исходя из моих пожеланий всё сходилось какраз таки на полиуретане - мне надо было чтоб колом стояло, чтоб вросло. Мало того, он сказал что както "прикрепил" их двумя крепежами какимито загадочными (на что Егоров посмеялся)... Как блин? Кааак? Проткнуть и пришить силикон ко мне? Приклеить?! Стопицот раз повторила, небуду лиф носить, ненавижу их, сделайте так чтобы я всё бельё могла сжечь. Итог знаете что?! После операции он мне милион раз повторял, носи лиф, носи лиф, обязательно носи. Объёмом меня обломал сказав "пожалей спинку"...матьвашу!!, моя спина как у Халка, я вкачаная вся и везде, особенно спина и поясница, мне пофиг даже на тонну в каждую сисю.
Вывод: я ЛОХ с большой буквы, не повторяйте моих ошибок, это дорого это больно это мучается организм. Больге я невынесу себя перештопывать.

По объёму щас стоит 505 политех высокий профиль,основание 12, выруклость на 9 см, полиуретан (как губка,которая частично рассасываеься и срастается имплант и становится намертво как гвоздями вбитый,и да,это вовсе не много и не тяжело.
А, еще, Егоров сказал 500 это немного и не вульгарно на моем теле,и без проблем согласился. А зотов зассал что высокий профиль тяжело толкать под мышцу и может выскочить имплант или в подмышку или кудато еще - с его слов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 638
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 11:46     Ответить с цитатой

елена 7 писал(а):
Ксанурка
Обратитесь в клинику UMG, доктор Рустам. У него есть своя методика подтяжки груди без имплантов. Просто шикарные результаты. Найдите его в инстаграм, посмотрите работы.

Посмотрела, работы отличные, я даже списались с врачом уже, но такую стоимость мне не потянуть, от 400 тыс.рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Ксанурка
По цене, да... У Плотникова ощутимо дешевле!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Почитайте про Зотова
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=98226686&highlight=%C7%EE%F2%EE%E2#98226686
Скрытый текст:
Цитата:
ВАЖНО!!! ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!
Зотов должен быть исключен из списка рекомендованных врачей, по моему мнению и трижды потраченным деньгам немалым.
Лежу в палате , я поистине Франкенштейн.
Изначально ставили под железу в 2014,растяулась, сильно, неносила лиф, просила дока сделать так, чтобы можно было наносить эту сбрую. Мимо ушей видимо пропустил (как и второй раз кстати).
Спустя вроде 3 года переделываем у него же (осень 2017), прошу круги высокого профиля под мышцу - нерекомендует, не хочет вобщем напрягаться. Уболтал на анатомы, чуть больше прошлых. Договорились под мышцу, поставил под железу б@#ть!!! Как узнала? Лежу у Егорова сейчас с авторской клиники, отхожу от дикой боли, ибо мыщцу резали. Вот где доктор молодец, знает кучу техник, знает всё, исправил все косяки, умный крутой дядька,реально. Исправил точно, теперь однозначно всё в норме.

....к....к тому же, я те долбаные анатомы ощущала как гири висячие, также тянули вниз как и первые раньше, плюс один развернулся и стал бугром "сбокувверх" как бы, по часовой стрелке гдето процентов на 30. Мало того, сделал подтяжку левой груди просто по ареоле, отчего дико всё тянуло и долго болело и мешалось чесался шов ацки,без лифа ни минуты не могла проходить, часть внутр швов пришлось потом ковырять убирать,потомучто один воспалился внутри,и соседние мешались. Итог подтяжки - сползла обратно нахрен, поскольку неверно была подобрана техника подтяжки, и шов превращался в келоидный на вид, делати техники опущу. Знаете чем отмазался? - кожа пружинит,вот и свисла опять. А нифига, ты просто негодяй и лупень, незнакшь как правильно решать такие деликатные вопросы!
Вообще можно было не уродовать ареолу, а под правой грудью отрезать побольше кожи во время операции и она сровнялась бы с моей левой,какбы приспустилась бы. Ну не суть. Поставил Зотов текстуру, как я поняла с полиуретаном не работает. А исходя из моих пожеланий всё сходилось какраз таки на полиуретане - мне надо было чтоб колом стояло, чтоб вросло. Мало того, он сказал что както "прикрепил" их двумя крепежами какимито загадочными (на что Егоров посмеялся)... Как блин? Кааак? Проткнуть и пришить силикон ко мне? Приклеить?! Стопицот раз повторила, небуду лиф носить, ненавижу их, сделайте так чтобы я всё бельё могла сжечь. Итог знаете что?! После операции он мне милион раз повторял, носи лиф, носи лиф, обязательно носи. Объёмом меня обломал сказав "пожалей спинку"...матьвашу!!, моя спина как у Халка, я вкачаная вся и везде, особенно спина и поясница, мне пофиг даже на тонну в каждую сисю.
Вывод: я ЛОХ с большой буквы, не повторяйте моих ошибок, это дорого это больно это мучается организм. Больге я невынесу себя перештопывать.

По объёму щас стоит 505 политех высокий профиль,основание 12, выруклость на 9 см, полиуретан (как губка,которая частично рассасываеься и срастается имплант и становится намертво как гвоздями вбитый,и да,это вовсе не много и не тяжело.
А, еще, Егоров сказал 500 это немного и не вульгарно на моем теле,и без проблем согласился. А зотов зассал что высокий профиль тяжело толкать под мышцу и может выскочить имплант или в подмышку или кудато еще - с его слов.



Ого, я в шоке 🥶🥵
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 21:52     Ответить с цитатой

елена 7 писал(а):
Ксанурка
Обратитесь в клинику UMG, доктор Рустам. У него есть своя методика подтяжки груди без имплантов. Просто шикарные результаты. Найдите его в инстаграм, посмотрите работы.

Я на доктора Рустама подписана, работы у него шикарные!! Может быть, надумаю у него спортивный живот сделать. Если спортом не получится подкачать :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6519
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 23:01     Ответить с цитатой

UmaTurman
Цитата:
Если спортом не получится подкачать

Да, это тоже моя мечта... Но уже не в этой жизни.
Я у него глаза и грудь делала, он ещё и как человек просто замечательный.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Татьяна Б.
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 20
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 23:10     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь мнением о Савельеве),
смотрю на его работы, нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах