Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 18 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 13:34     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Да, по врачам верно все поняли :-)
Скрытый текст:



Фотографию взяла здесь, на 19 странице Настасья88 скидывала. Верх вот очень похож. И также как на фото одна грудь, ниже другой.
Ну вот 495 предложил, чтобы потом мне подтяжки не захотелось.
Он говорил, что через подмышку 600 ставил максимум.
Я на самом деле, как в лактацию грудь не очень хочу, она была большая и тяжелая)), но врач сказал меньше никак. Полная 4 будет. У меня еще вены сильно стали видны в беременность и кормление. И если растянуть ее вообще вся синяя грудь будет наверное :-(
Рост у меня 160 и вес 55. Сейчас под грудью 74 см, а верх 84см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 14:58     Ответить с цитатой

Elena_igum
Одинаковых исходников нет
Как в лактацию тяжёлой она не будет
Силикон легче натуральной груди с молоком раза в два
И мягче , если правильный имплант взять

Цитата:
Ну вот 495 предложил, чтобы потом мне подтяжки не захотелось.

Подтяжку захочется процентов 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Кысуля.
Добрый день всем! Давненько не заходила! Мне Новосёлов удалял тоже вместе с капсулой. Но у меня была сильная контрактура .

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:

Дамы,кто нибудь оперировался в Авис мед ? Какие там условия,операционные, палаты и уход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 0:01     Ответить с цитатой

СуперТаня
Доброго времени суток ;)

Я совсем скоро буду оперироваться в Авис Мед ( у Новоселова) , расскажу потом как там условия.

У меня тоже контрактура, много лет видимо. Не знаю какая степень. Я думала просто какой-то дефект, и ведь была год- полтара назад у Егорова, говорила, что она каменная часто. Но он и слова о контрактуре не сказал :aga-aga: :mad: короче , не сложилось у меня с ним :oops:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

СуперТаня
Поискала в сообщениях, не нашла вашу историю с удалением :oops: новые импланты потом поставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 13:18     Ответить с цитатой

Кысуля.
Да, очень интересно будет послушать ваш отзыв о Авис Мед. Может решусь таки к Новосёлову на фейслифтинг. В "Елене" мне не понравилось отделение пластической хирургии. Больше всего меня напрягало отсутствие реанимационных палат , сразу после операции помещали в обычную палату. НО это в старом стационаре,возможно в новом у них гораздо лучше. Так же возила подругу на перевязку в отделение пластической хирургии в Дюну. Тоже не понравилась. А вот в Авецене ,где я оперировалась по женски, в моём представлении было всё идеально. Сначала реанимационная послеоперационная палата потом шикарная отдельная палата с замечательной кроватью. Но к сожалению там я не нашла пластического хирурга,которому я бы могла довериться. У меня удаляли старые импланты вместе с капсулой и ставили новые. Пориуретановые анатом 390 мл

Добавлено спустя 57 секунд:

Кысуля.
ВЫ когда планируете оперироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
А что бы не захотелось подтяжки надо ставить больший объем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Сегодня я в Авис мед ;)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 18:03     Ответить с цитатой

Кысуля писал(а):
Сегодня я в Авис мед ;)

Поделитесь потом впечатлениями ,планирую тоже оперироваться там в конце месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 22:52     Ответить с цитатой

"Кысуля."
Удачи вам!!! Выглядит всё не плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 9:52     Ответить с цитатой

СуперТаня
А я бы на вашем месте , Татьяна , пошла бы с лицом к Махновец , по фейсу все-таки лучше имхо она


Elena_igum писал(а):
Шабалинова Татьяна
А что бы не захотелось подтяжки надо ставить больший объем?

Нет , не в объеме дело
Иногда лучше брать другой доступ , субмаммарный для того чтобы избежать подтяжки

Исходник может быть таким , высоким , когда хорошо ставить аксиллярно твердый анатом натягивая профиль на ареолу , предварительно максимально точно рассчитав нужные параметры и тогда снизу не провисает оставшаяся железа

Исходник может быть другим , низким , тогда лучше ставить субмаммарно , тогда не придётся тянуть по ареоле вверх

Надо выбирать правильную комбинацию исходник - предпочитаемый имплант ( круг или анатом / твердость - форма или мягкость / большую или меньшую безопасность консистенции и тд ) - метод


Если пациенту предпочтительнее безопасность и он выбирает аксиллярный доступ , сознательно выбрав более твёрдую грудь и вероятность подтяжки - он выбирает анатом

Если пациенту важнее мягкость груди - круг

У каждого исходника своя субмаммарная складка и предпочтения человека
Нет такого - аксиллярно лучше для всех

При этом не забывая о поверхностях влияющих на контрактуру и формах способных на переворот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 12:22     Ответить с цитатой

СуперТаня писал(а):
"Кысуля."
Удачи вам!!! Выглядит всё не плохо!


Спасибо! ;)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Romanova.Ya писал(а):
Кысуля писал(а):
Сегодня я в Авис мед ;)

Поделитесь потом впечатлениями ,планирую тоже оперироваться там в конце месяца


Фоточки палаты чуть выше.
Мне понравилось. Палата хорошая, я лежала одна. В палате туалет и душ. Выдают толстый махровый халат, одноразовые тапочки, компрессионные чулки, компресс.белье ( при увеличении). 2бутылки воды и туалетные принадлежности (з/п, з/щ, шампунь, гель).
Кормят хорошо, в коридоре есть куллер. Персонал тоже хороший.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Но есть один минус. Всего один . Поспать ночью невозможно. Просто адски шумно от машин, т.к. клиника прям у дороги. Ночью тишина и слышно каждую проезжающую по Красному проспекту машину :eek: днем эту дорогу не замечаешь совсем. А ночью еще электрички проезжают :haha:
Так что , если спите чутко ( а после родов я только так и сплю :haha: ), то берите с собой беруши. И маску для сна на глаза (кто любит спать в темноте. )
А я решила продлить себе пребывание в этом "отеле" :-D и провести здесь еще одни сутки. Конечно за доплату. 7000 или 7500 , точно не знаю :aga-aga: эх, цены как в Марриоте :eek: но я хочу отлежаться спокойно лишний денек, дома не дадут так отлежаться :lol:
Хотела поменять палату, на ту , что на другой стороне, но мед сестры отговорили, говорят там тоже ночью шумно. Осталась в своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Моя история в картинках
Скрытый текст:


Итог удаления: Правый имплант целый, но какой-то слишком мягкий. Левый порван сверху по задней стенке. Сильно и давно уже. Капсула очень толстая у левого была. Пришлось повозиться. Контрактура сжимала. Левая капсула тоненькая. Удалили вместе с капсулами, но по отдельности сначала достали имплант, потом капсулу иссекали. Немного меня это огорчило, но ничего другого не остаётся, как поверить доку на слово, что там чисто.
Доктор видео снял (там трэш, имплант левый похож на мессиво, тягучее и неприятное, склизкое),но я тут пугать никого не собираюсь, поэтому фото тоже не покажу. И агитировать удалять тоже :haha: каждый делает выбор сам .
Но написать свой опыт, считаю нужным. Вдруг кому-то пригодится .
По подтяжке пока ничего не понятно, но думаю должно быть гуд, т.к. разрисовывали меня оооочень долго :haha:

По стоимости 180тыщ вышло +анализы
(Удаление+подтяжка). Без подтяжки кажется 80 стоит. 180 это мне по нижней границе прайса посчитали, т.к. я бывший пациент В.А., а он тоже из этой клиники. Пригодился :lol:
Анализы все сдавала тут же в Авис мед, мне территориально было удобно и я не стала искать дешевле.
8000 комплекс анализов ( с экг и заключением терапевта) +2100 ПЦР (здесь же) и 2000 узи вен ( делала в Здравице).

Всем красивых сись :give_heart: :in_love:


Последний раз редактировалось: Кысуля. (Вс Сен 05, 2021 14:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 15:12     Ответить с цитатой

Кысуля.
Спасибо за историю! Скорейшего и легкого вам восстановления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Romanova.Ya
Благодарю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 17:36     Ответить с цитатой

"Кысуля." Поздравляю! всё позади! Скорейшего восстановления! Правильно ли я поняла,что вы не стали ставить новые инпланты?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Да, ценник на прибывание в стационаре не хилый. Палаты все на одного человека? После операции вас сразу отвезли в вашу палату? Реанимационного отделения у них тоже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 30 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах