Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 18 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 18:43     Ответить с цитатой

СуперТаня
Спасибо :in_love:
Да, я отказалась полностью от имплантов. Мне это больше не подходит :aga-aga:

Про палаты точно не знаю, у меня одноместная .
Реанимация кажется есть. Вот на фото наверно она
Скрытый текст:



Я очухалась от наркоза не в палате и не в операционной это я точно помню. Где-то , где несколько коек. Когда приходила в себя, почему то ломило руки и мне там вкололи обезбаливающее. Потом переложили на мою кушетку и увезли в палату.

Кормят вкусно :) ПэПэ почти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 19:21     Ответить с цитатой

Отлично!На фото это и есть послеоперационная реанимация! Стандарт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 20:36     Ответить с цитатой

СуперТаня
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 20:21     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Татьяна спасибо за информацию! Я слышала,что Махновец очень хороший специалист.Пока на консультации у неё не была. Останавливает то что она ,как говорят сами косметологи к которым послеоперационные женщины ходят на реабилитацию, жестковато делает, после чего длинная и тяжёлая реабилитация. Конечно я к ней схожу тоже. Она работает сейчас в клинике "Золотое сечении", там же работает Михайлов Зав хир отд. Вот у него я была,говорят он очень деликатно делает. Рассматриваю также Новосёлова.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Вот удивительно. Я уже года три консультируюсь и интересуюсь темой фейслифтинга. И только недавно помяла, что классический фейслифтинг подтягивает только периферию лица при этом носослёзные и носощёчные борозды остаются прежними. А у меня с овалом более или менее а вот центральный круг лица страдает и брови нужно поднимать. Об этом мне мало кто из хирургов говорил. Теперь понимаю что скорее всего нужно делать эндоскопическую подтяжку и соответственно искать спецов хорошо владеющих данной техникой. А уже потом если будет необходимость ,возможность и желание , круговую подтяжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 13:36     Ответить с цитатой

СуперТаня
Цитата:
Я уже года три консультируюсь и интересуюсь темой фейслифтинга. И только недавно помяла, что классический фейслифтинг подтягивает только периферию лица при этом носослёзные и носощёчные борозды остаются прежними.

Не совсем так
Фейслифтинг - это комплекс операций на лице и шее в зависимости от состояния и желания пациента
Хирурги работают по третям : верхней , средней и нижней
Для подтяжки лба - эндоскопический лифтинг лба
Для поднятия уголков глаз - височный
Для средней части - подтяжка средней зоны мышц обычно вместе с нижним блефаро , там же заполоняя липофилом носослезку
Для нижней части - смас нижней трети , если надо с шеей по Мендельсону , или отдельно платизмопластику - подтяжку шеи

Это все и есть фейслифтинг
Не может быть не жёсткой реабилитация на лице с подтяжкой мышц , они растянутся со временем в любом случае , зато лучше и дольше эффект
На сегодня я бы выбрала для себя Махновец , у неё разные техники известных лицевых хирургов , их комбинации , эффект на возрастных лицах отличный - нет эффекта хирургии 80х аля Гурченко , вот это и был «классический фейслифтинг» , подтянуть по всему периметру все что плохо висит , сейчас много разных методик и в итоге не уродливое лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Кто о чем , а я о своём 😂 сходила я к рогажинскасу, он мне предложил 465 стиль 312 и цена по акции 205 тысяч ( у Новоселова 280).. что то в смятении теперь. Цена привлекательная , а доктор не очень расположил ,5 минут на консультацию ..стиль 312-это низкая высота ,с моей не очень высокой 0,5 боюсь грудь будет в районе пупка бидонами 😂 доктор уверят будет отлично. И ещё почему то создалось впечатление ,что у доктора как на потоке ,без индивидуального подхода ..может конечно ошибочные предположения ,но всё же .

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Что даёт база ? Чем шире база тем уже межгрудка?и если есть желание наполнить сверху грудь,то надо высокий профиль выбирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Romanova.Ya
Выбор конечно не простой! Соблазнительна разница в цене! Когда я была на консультации у Рогажинскоса у меня осталось такое же впечатления! Но в тоже время оба доктора профи! Единственное меня лично всегда смущают скидки у топовых хирургов! Но это лишь моё мнение!

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Шабалинова Татьяна
Татьяна спасибо за ваше мнения,оно всегда ценно и значимо для меня! При выборе методики и объёма операции для меня важно что бы был результат ,но при этом окружающие не очень поняли что я сделала пластику. Это знаете ,как некоторые поставили вениры на зубы и этого не возможно не заметить( прям слепят) А у некоторых такое впечатление что от природы очень красивые зубы. Плюс длительные процесс реабилитации не могу себе позволить. Плюс возраст уже не юный 60лет ;) :oops: рисков добавляют. Поэтому и хоцца более щадящую методику, может в два этапа. Если конечно все таки решусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 22:20     Ответить с цитатой

СуперТаня
Думаю скидки обоснованны активной конкуренцией,учитывая ,что ависмед через дорогу и доктор Савельев со своим инстаграмом всех клиентов сбивает с толку😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите , а когда после операции сходят отеки с живота ? Я уже не помню :oops: сегодня 5й день, и этот живот "аля беремеренный" мне уже надоел :oops: он больше груди теперь , но это ладно, а вещи сидят не комфортно, плотно на талии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 15:04     Ответить с цитатой

Кысуля.
Тоже не помню
Расскажи , как он ее собрал
Вытащил так же по ареоле , где ещё раскроил ? Хотелось бы посмотреть на всю выкройку
Покажи как сможешь


Romanova.Ya
Он всем уже несколько лет пихает эту низкую высоту и средний плюс профиль , всем подряд
Видимо , оптом урвал не сильно востребованную партию
Или удобно ему эти болванки засовывать растягивая грудь по всей ширине натягивая асимметрию
Лет пять уже ото всех слышу низкую высоту , потом не все довольны
Средний плюс профиль да ещё под 500 выглядит как натянутая баба на самоваре , вроде много , а вынуть нечего , просто распластанные по грудине камни
А если ещё и бёдра узкие , то вообще пзц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 15:16     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Вот по фото я смотрела у многих очень неплохой релузьтат , но у меня сама по себе физиологически грудь низковато ,есть опасения что грудь потеряется внизу. По бёдрам не узкие в этом плане норм)) И лихо он конечно базу мне сразу 14 предложил , когда остальные 12,учитывая его случай с симнастией есть опасения ,что забабацает больше нормы. Хотя может эти 2 см не играют особой разницы.. чем больше читаю информации ,тем больше теряюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Romanova.Ya
У всех по-разному один и тот же имплант сидит
Потому что как и говорила выше нет одинаковых исходников
Плюс метод , у меня тоже средний плюс , но 700 и субмаммарно + своя грудь была - в итоге получилось лучше не бывает

Смотря сколько железы у вас и насколько низко все , бывают случаи когда такой имплант нужен как раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 16:04     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Кысуля.
Тоже не помню
Расскажи , как он ее собрал
Вытащил так же по ареоле , где ещё раскроил ? Хотелось бы посмотреть на всю выкройку
Покажи как сможешь


Да, мне самой интересно :-D на перевязке на следующий день после операции, я не стала разглядывать, потому что там швов мама дорогая :oops: мне страшно было .
Вообще у меня якорный шов + я попросила уменьшить ореолу ( у меня большая была). Так что ....там штопано перештопано всё.
Новоселов говорит у меня где-то размер 1.5 осталось, но мне кажется у нас разные представления о размерах, мне кажется там 0.5, не больше.
Неделю ходить замотанной бинтами, с ними я супер плоская :o
Надеюсь все же там , что-то да есть под бинтами. У меня перевязка 7сент только, самой до 7го сказал не трогать. Так что я живу в неведении :oops:
Потом покажу как будет что показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 16:29     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Исходник к сожалению не могу выложить , а вам спасибо за ответы ,в конечном итоге уже вырисовывается понимание того,что мне необходимо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Romanova.Ya
Вот, он мне тоже эти 312 стиль предложил, только 415мл, 465мл сказал буду в подмышках задевать))) и цена такая же, в августе была акция :-D
У меня верх растянут, и я прям в сомнениях. Причём он сказал 323 стиль высокий мне не подойдут. А Новосёлов сказал, что как раз высокий профиль будет хорошо и 495 мл предложил
У каждого свое видение прекрасного :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Elena_igum (Пн Сен 06, 2021 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 31 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах