Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 18 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42301
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 16:13     Ответить с цитатой

Cresta
Поздравляю вас :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 54
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 16:15     Ответить с цитатой

Cresta писал(а):
Ну что ж...10 лет назад зашла на форум с беременностью..."закончилось" сиськами :haha:

Что могу сказать) на полный НОЛЬ ОПГ 75 поставила 395 и слава богу, что послушала врача и бывалых подруг. Можно еше больше было ставить)

Теперь буду "высиживать" их :haha:

Ну вот 10 лет и все ок, а то говорят надо менять каждые 10-15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 16:36     Ответить с цитатой

Олеся122
Мне врач сказал тоже 10-15 лет. Может конечно, если в 20лет ставить, то и срок увеличится :lol: А так природа своё всё равно возьмёт. Подтяжка может потребоваться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena1106
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 878
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 11:08     Ответить с цитатой

Всем привет! Почитала отзывы и только ещё больше запуталась. Неужели нет в Новосибирске хорошего хирурга, который делает красивую грудь???
Рассматривала Савельева, Егорова, Сидорова, Цегельникова, Лехнер.
Теперь вообще не знаю к кому идти((((
От груди после 2 детей лишь пустые мешочки остались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 7:37     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день!А есть у кого-нибудь отзывы про Зотова и Шумахера?
Я вот в сб была у Шумахера на консультации.Вроде приятный спокойный…все объяснил,показал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 10:13     Ответить с цитатой

ЮлияБт писал(а):

И ещё знаете, что насторожило?
Не увидела на ресепшене женщин со сделанной грудью. У всех естественные… небольшие.
Сразу вспомнилось, что окулисты, делающие операции на глаза людям, сами ходят в очках. Даже не в линзах. Мне кажется это странным. Если все действительно так безопасно, они по идее первые должны были это сделать…. А если нет, то вопрос… может быть есть то, о чем они умалчивают?


Может быть вам это покажется странным, но далеко не все хотят иметь большие сиськи. Я бы не стала увеличивать даже если бы мне за это заплатили, хотя у меня размер чуть больше единички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 54
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 10:25     Ответить с цитатой

marina_sh писал(а):
ЮлияБт писал(а):

И ещё знаете, что насторожило?
Не увидела на ресепшене женщин со сделанной грудью. У всех естественные… небольшие.
Сразу вспомнилось, что окулисты, делающие операции на глаза людям, сами ходят в очках. Даже не в линзах. Мне кажется это странным. Если все действительно так безопасно, они по идее первые должны были это сделать…. А если нет, то вопрос… может быть есть то, о чем они умалчивают?


Может быть вам это покажется странным, но далеко не все хотят иметь большие сиськи. Я бы не стала увеличивать даже если бы мне за это заплатили, хотя у меня размер чуть больше единички.

Дело не в большом размере, у некоторых птоз например после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 18:25     Ответить с цитатой

Elena1106 писал(а):
Всем привет! Почитала отзывы и только ещё больше запуталась. Неужели нет в Новосибирске хорошего хирурга, который делает красивую грудь???
Рассматривала Савельева, Егорова, Сидорова, Цегельникова, Лехнер.
Теперь вообще не знаю к кому идти((((
От груди после 2 детей лишь пустые мешочки остались


Сходите на консультации к тем, чьи работы нравятся. Пообщайтесь. У каждого врача своё виденье прекрасного, с кем совпадете, к тому и идите))) Я например не хотела доступ под грудью, сходила к одному врачу, на консультации мне не понравился его план. Пошла к другому.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Олеся122 писал(а):
marina_sh писал(а):
ЮлияБт писал(а):

И ещё знаете, что насторожило?
Не увидела на ресепшене женщин со сделанной грудью. У всех естественные… небольшие.
Сразу вспомнилось, что окулисты, делающие операции на глаза людям, сами ходят в очках. Даже не в линзах. Мне кажется это странным. Если все действительно так безопасно, они по идее первые должны были это сделать…. А если нет, то вопрос… может быть есть то, о чем они умалчивают?




Может быть вам это покажется странным, но далеко не все хотят иметь большие сиськи. Я бы не стала увеличивать даже если бы мне за это заплатили, хотя у меня размер чуть больше единички.

Дело не в большом размере, у некоторых птоз например после родов


Вот, да. Если б после беременности и кормления грудь вернулась как и была я бы вообще не парилась. А когда качели со 2размера на 5 и обратно, привет птоз 2степени :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GalinaRu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.22
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 10:37     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о моих результатах после липосакции и подтяжки рук у хирурга Зварич Л.С.
Не буду много писать, хочу предостеречь других девушек.
У меня результат чудовищный, изуродовал, остались рубцы, при этом результата нет совсем.
Я попалась на его удочку, рассказывает он хорошо, можно сказать гипнотизирует- на деле оперировать он не умеет! Очень высокомерный, на последней встрече - он сказал, что он лучший хирург России! :mad:
Не умеет признавать свои ошибки, смотрит в глаза и говорит, все расправится. Мне сказал, чтобы я ходила в зал- тренировалась и все пройдет! Рубцы расправятся, кожу подтянется.
Одним словом - не профессионал, а скорее шарлатан, который может только красиво говорить.
Девушки, обходите стороной этого человека, я его даже врачом не могу назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Соша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.13
Сообщения: 3997
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 8:53     Ответить с цитатой

GalinaRu
Доброе утро!! Очень жаль ваши ручки!! Дай бог вам восстановиться и скорректировать ужас.
Таких врачей в тюрьму надо :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalinaRu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.22
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 16:26     Ответить с цитатой

Спасибо Вам. Попалась я на отзывы о нем. А ему сейчас наплевать на мои руки и рубцы. Меняет клиники, продолжает оперировать, уродовать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бибика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 3015
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2022 10:36     Ответить с цитатой

Всем привет. Вчера сделала а.доминопластику и липсакцию живота, спины и бедер у Плотникова Е.С. Он в выписке рекомендовал на 7 день консультацию физиотерапевта, лимфодиенажные процедуры, микротоки, магнитотерапию. Можете посоветовать куда обратиться на правом берегу, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 54
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2022 11:07     Ответить с цитатой

Девочки, кто планирует операции как считаете стоит от сейчас перенести операцию из за обстановки в стране ? Как теперь будет происходить работа с имплантами из США интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто просил - я вчера отстрелялась у Плотникова, удалила импланты :dance2:
Завтра домой. Пока ещё в зеркало себя не видела, только сверху на перевязке ))
Ну титьки остались, вроде не совсем плоская :haha: потом выложу фотоотчетик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2022 18:44     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Привет)
Очень жду фото :-)
А ставили имплантаты тоже у Плотникова ?

Добавлено спустя 1 минуту:

По какой причине удалили?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

По большей части из-за спины? Или общего здоровья?
_________________


Последний раз редактировалось: Pona (Чт Июн 16, 2022 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 41 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах