Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 18 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2022 19:39     Ответить с цитатой

Pona
Привет!
Ой, я тут писала подробно в теме свои историю буквально пару страничек назад, мы с вами и переписывались :haha:
Если кратко - я с ними не подружилась :-) ну и со здоровьем начались проблемы, не факт, что из-за имплантов, но я решила не рисковать и избавиться.
Ставила я в Новосибе у Дирксена.
Самой интересно полноценно посмотреть уже ))
Хотя сейчас мало что ещё понятно. По тому, что увидела - немного грудь разъехалась в стороны. У меня и так межгрудка узкой не была, но имплантами немного скорректировали. Ну теперь бюстиком буду корректировать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 8:19     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Дада, вспомнила Вас :-)

Скрытый текст:
сколько стоила операция? :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Pona (Чт Июн 16, 2022 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 9:40     Ответить с цитатой

По цене - когда я в ноябре записывалась на операцию - он мне озвучил 230, но сказал, что в 2022 стоимость увеличится, на сколько - неизвестно. И я перед операцией не уточнила :oops:
Когда оформлялась перед операцией - администратор, сказала, что стоимость 240, минус 20% скидка!! Не знаю, в честь чего… уточнять не стала, пока не передумали :haha:
Но скидка распространялась только на подтяжку. Наркоз, палата - это все по полной стоимости. В итоге все обошлось в 203 тыс.
Плюс в следующем году вычет можно сделать, так что вполне нормально получилось, я считаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 9:50     Ответить с цитатой

Недёшево конечно :aga-aga: Но ради такого дела не жалко! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лерусь-ка
Скорейшего восстановления) :serdce:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 10:39     Ответить с цитатой

Pona
Ну по сравнению с ценником от 450 у Савельева - считаю, что достаточно приемлемо по цене :oops:
Спасибо! Я уже бодряком! С первой операцией вообще не сравнить. Уже как будто ничего и не было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 10:45     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
Pona
Ну по сравнению с ценником от 450 у Савельева - считаю, что достаточно приемлемо по цене :oops:
Спасибо! Я уже бодряком! С первой операцией вообще не сравнить. Уже как будто ничего и не было :-)

Савельев, к сожалению стал больше бизнесменом - инстаграмщиком, чем ВРАЧОМ.
_________________


Последний раз редактировалось: Pona (Чт Июн 16, 2022 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 13:07     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
То вставляем, то убираем :haha:
А подтяжка была? Или без нее?
Шов якорный, как у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 13:47     Ответить с цитатой

Кысуля. писал(а):
Лерусь-ка
То вставляем, то убираем :haha:
А подтяжка была? Или без нее?
Шов якорный, как у меня?

Знали бы, что это такое на самом деле, не вставляли бы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 13:59     Ответить с цитатой

Кысуля.
Не говорите :haha: С мужем поржали - видишь, говорю, как тебе повезло - я у тебя одна, а сколько вариантов титек повидал уже :lol: :lol: :lol:
Подтяжка, конечно, была. Якорь.
Я еще толком не смотрела на них, прям боюсь расстроиться.... Вчера быстренько салфетки поменяла, муж замотал и все.
При этом сожалений от того, что удалила нет, но за результат все равно переживаю. Все пока непривычно... Хотя ощущение, что 10 кг сбросила и наконец-то нет ничего инородного во мне. Но верхнего полюса, конечно, нет теперь, хотя в белье может и нормально будет, вспомню про пушапы )))
Вчера в бинтах крутилась перед зеркалом - фигура стала все же более гармоничной что ли, без этих бидонов, меня они прям сильно обабили :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Pona
вот точно. Меня прям посещали мысли - лучше бы дальше со своими висячками ходила :haha:
Даже без подтяжки, не говоря уже об имплантах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 0:09     Ответить с цитатой

Лерусь-ка

Грудь меняться еще будет :)
Потятно , что сейчас охота под бинты заглянуть, и страшно. У меня так же было))
Первые дни кажется, что всё плоско. Но потом она еще подвосстановится и будет ок.
Я уже привыкла к маленькой. Не комплексую,тем более что с серидины цикла она перестает быть маленькой :lol:
Пушап нивжизнь теперь не одену , хватит его с меня в молодости. Я сейчас даже просто с чашками не люблю лифчик, свободу титькам :haha:
Недавно была на осмотре, врач говорит швы пока не расправились, тянут, потом получше грудь будет выглядеть. Но швы конечно красивыми не назовешь 🙈🙈 не особо стараются при штопанье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 10:55     Ответить с цитатой

Кысуля.
Я к Плотникову шла в том числе за хорошими швами :oops: надеюсь, постарался :haha:
Вчера маленько осмелела - рассмотрела побольше. Вроде не так уже страшно, как показалось позавчера :haha:
Я поэтому и не хочу сейчас сильно смотреть, фотать, как в первый раз ))
То, что там не плоско - это однозначно! Даже сейчас, когда туго забинтована - холмики видны ))) это они ещё приплюснуты там. Просто контраст большой с тем, что было раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 0:09     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Настрой у вас хороший, а это не маловажно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 12:11     Ответить с цитатой

Кысуля.
Настрой мой по сто раз на дню меняется :haha:
Сегодня уже пострадать успела - в одежде как доска :cry:
Хотя под бинты заглянешь - вроде есть титьки, в зеркало посмотришь - нет :lol: в общем, они теперь у меня как мёд - очень странный предмет :haha:
Левая пока что мне прям нравится, правая меньше получилась (( даже может не меньше, какая-то более плоская что ли. Но они у меня и были такие, и с имплантами тоже асимметрия была.
Завтра швы еду снимать.

Всех с праздником!!! Любви и гармонии всем с любыми титьками :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 1:04     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
У меня так же было. То рада, то тоска до слез .
Спустя несколько месяцев этой тоски и в помине нет . .
Грудь меняется. И реально, как доска она только после месячных, потом все больше и больше, а потом опять месячные прошли и ее нет :haha:
Но первые пару месяцев может казаться, что ее и вовсе нет. Это нормально. Я это уже прошла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 54
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 22:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто уже давно сделал грудь с имплантами, подскажите где покупаете, заказываете бюстгальтер и какие выбираете. Пишут , что с косточками не желательно, если швы особенно под грудью. Может есть ссылки на продавцов на Алиэкспресс или велдберриз, поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 42 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах