Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ОТЗЫВЫ:Агенства недвижимости и риэлторы....
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 19:56    Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ:Агенства недвижимости и риэлторы.... Ответить с цитатой

Не увидела такой темы когда занималась продажей-покупкой квартиры, а она была мне очень важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 21:09     Ответить с цитатой

Начну с себя.За 2 месяца продажи квартиры познакомилась с несколькими агентствами и соответственно риэлторами.
Так как продавала я самостоятельно, то "склоняли" меня почти все крупные агентства к заключению договора
1. ЖИЛФОНД
Самые дорогие услуги.Очень навязывали "эксклюзив", при этом отказывались что либо делать, пока не заключу договор, в итоге продала без них конечно
При покупке так же столкнулась с риэлтором "Жилфонда" Не поняла, по какой причине там была корона и разговор с позиции "ходят тут всякие..." Но от покупки квартиры отказалась, хотя мне она понравилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 10:26     Ответить с цитатой

Добрый день.
я по поводу Жилфонда тоже хочу прокомментировать :продаём квартиру с мая месяца с ними, эксклюзивный договор. Скинули цену, нашлись покупатели, НО! нам ничего подобрать не могут от слова ВООБЩЕ!!! хотя изначально мы озвучили, что продадим свою, только в случае подбора нам квартиры с уровнем комфорта выше, чем в данный момент и по ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ! меня заверили, что без проблем :haha: ....
в итоге я сама сижу , мониторю , обзваниваю и езжу на просмотры :eek: :eek: :eek: ... а наша риелтор звонит с претензией, что решаем вопросы без неё :mad: .. на что я ответила, так вы предложите мне достойный вариант- я куплю, но пока вы ничего не нашли. .. отсюда вопрос: за что платить деньги человеку, который как амёба? промониторить сайты недвижимости в интернете я и сама могу, подожду до декабря, тк договор до 01.12 и буду менять агентство . либо просто сами будем продавать и наймём юридическое сопровождение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 19:00     Ответить с цитатой

Happy-mary
Если что, могу написать вам номер риэлтора, который мне в итоге понравился из всех и с ним можно договориться по цене :aga-aga:
А я продолжу....

2.ЦАН или Центральное Агентство Недвижимости.
Ну звонило их мне по объявлению моему на Авито много, одна из них меня уговорила, что она выставит объявление в рекламе от ЦАН, а как только будет реальный покупатель, то будем подписывать договор
Некая Галина из Калининского отделения....
Так же выставил риэлтор с "Этажей" Так вот в итоге смешная ситуация получилась, пришел покупатель от ЦАН и привел его риэлтор с "Этажей" хотя в базе ЦАН квартира уже была и риэлтор с ЦАН, которая привела покупателя очень разозлилась, что она в своей базе не нашла квартиру и поэтому стала искать минусы в квартире :haha: :haha: :haha: и озвучивать их....

Кстати когда я только поставила квартиру в Авито, мне позвонил покупатель и спросил, с кем я буду продавать, если что.... Я знала "Жилфонд", "Этажи" и "ЦАН" их и озвучила, на что мне сказали :"Эти только деньги дерут и ничего не делают.... " и не стали у меня покупать....

3. "Этажи" Многие звонили , навязчиво.... Один из них выставил в рекламу, даже покупателя приводил, выше написала.... В общем сильно навязчивы, но из этих трех получилось что только из этого агентства были действия реальные....
4.Агенство "Росбизнес"....
По необходимости пришлось работать с ними, от продавца... В следующий раз буду покупать только со своим риэлтором.Впечатления неприятные....Услуги их были оплачены, но по квартире некоторую информацию узнавала сама.... Риэлтор постоянно куда то торопилась, ощущение, что ей совсем не нужна была эта сделка... Еще и скрыли до подписания договора некоторые детали...
Я тоже кое что забыла им сообщить, так было столько недовольства.... В общем это вариант для тех, кто умеет за свои деньги терпеть людей настроения.... Я не из таких, привыкла , что клиент всегда прав, так и работала, а тут люди по другому работают...

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

5.Агенство "Грановит" риэлтор Татьяна.
Приводила покупателя, приятные впечатления от риэлтора.Потом еще общались в течение недели, так как покупателю очень понравилась квартира, но я ждала решения от других людей, что смотрели ранее. Если б я не нашла риэлтора с агентства, с которым в итоге продала и с которым буду работать и далее, если понадобится, так как для меня он подходит больше всех, то работала бы именно с ней ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Happy-mary
Если что, могу написать вам номер риэлтора, который мне в итоге понравился из всех и с ним можно договориться по цене :aga-aga:
А я продолжу.....


напишите пожалуйста в личку, тк у нас с ЖФ договор на три месяца, чувствую, что может пригодится другой риелтор в последствии :aga-aga:

а по поводу этажи, это я тоже отметила- как банные листики :oops: , но мы отбились ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5678
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 21:01     Ответить с цитатой

А я свою квартиру продавала и покупала с Жилфондом и риэлтор мне понравилась и у нас была длинная цепь. Без агенства мы бы все не раз'ехались.
А вот ЦАН остались негативные впечатления. За мою квартиру предлагали заниженную цену, как будто я не мониторила цены. И не знаю сколько моя квартира стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 19:56     Ответить с цитатой

Мы продавали квартиру год через Жилфонд , был договор , тишина полнейшая, 3 просмотра за всё время :o
Потом знакомая порекомендовала риэлтора из другого агенства , договор подписывать не стала я побоялась :) в итоге сделка вчера была , риэлтором очень довольна осталась :in_love: энергичная , на все вопросы всегда ответит.. и до последнего отстаивала нашу заявленную стоимость , скидки мы не делали . Вот так .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 10:42     Ответить с цитатой

Счаsтливая
здравствуйте, то есть вы просто оплатили услуги риелтора без участия АН? а можно узнать, у вас был обмен или просто чистая продажа? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, агентства для поиска квартиры в аренду.
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 13:06     Ответить с цитатой

л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иуллиания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 2:05     Ответить с цитатой

Долго продавала свою квартиру через одно агенство ,4 месяца и результатов никаких,я давай искать хорошего риелтора промониторила много агенств,почитала отзывов,но после печального опыта страшно было заключать договор снова и ждать,а у меня горела бронь на новое жилье,и потом я нашла риелтора АНЦУПОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА (агенство Росбизнес),настолько быстро и профессионально она все сделала что через 2 недели мы вышли на сделку,у меня было сложное обременение, непогашеная ипотека,но Оксана Владимировна решает любой вопрос,даже самый нереальный казалось бы,хочется отметить доброе отношение,отзывчивость и индивидуальный подход к клиенту,если будет необходимость каких то операций с недвижимостью то только обращаться к Оксане Владимировне,на мой взгляд это лучший риелтор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может кто нибудь посоветовать риэлтора хорошего для сдачи квартиры.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах