Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ЭКО по ОМС 2020 часть 4
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 19:13     Ответить с цитатой

Shvet:)
Спасибо большое вам. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 0:31     Ответить с цитатой

Tiril
Цитата:
Почему два года? Некотрые ее лет пять назад делали и спокойно идут в протокол с пайпелем :idontno:

А можно так интересно 🤔
Моей гистере 4 года, может действительно достаточно будет пайпель сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 8:36     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Я делала гистеру в 2017, для ЭКО в 2020 только пайпель понадобился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мила151288
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.20
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 9:55     Ответить с цитатой

Cчастье2018 писал(а):
Девочки кто стоит уже в очереди и хочет встать-вы делайте гистеру заранее. Встали в очередь и выбивайте сразу очередь на гистеро(она действительна два года, мне так говорили) перед протоколом у вас возьмут пайпель, если в гистеро до этого норм было все. Не ждите вы пока направление дадут и до последнего не тяните, организму отдохнуть же надо и если что лечение успеете пройти.
Кто не успел нерасстрайвайтесь, все успеете, что теперь. Но лучше делать пораньше, чем перед протоколом.

Полностью согласна девочки делайте гистеру, мне в последний момент сказали... вообщем не игнорируйте это сообщение делайте!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А гссг сколько действительна? Кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 10:05     Ответить с цитатой

Мила151288
ГСГ год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 10:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Блин, читаю про гистеру и думаю, а на кой меня тогда моя Ги из ЦП отправила на пайпель, а не на гистеру сразу, если она все равно нужна будет... Но я только встаю в очередь, может, поэтому? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила151288
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.20
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 10:17     Ответить с цитатой

Katya_Sh писал(а):
:love_sibmama:

Блин, читаю про гистеру и думаю, а на кой меня тогда моя Ги из ЦП отправила на пайпель, а не на гистеру сразу, если она все равно нужна будет... Но я только встаю в очередь, может, поэтому? :-(


В списке написано гистера или пайпель, я также уточнила у ре, либо гистера либо пайпель она сказала да. Я так понимаю это взаимоисключающие анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 10:19     Ответить с цитатой

Мила151288
хорошо, если так. надеюсь, пайпель мой информативен, а то я его еще не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 11:22     Ответить с цитатой

Мила151288, интересно как. У них же совершенно разная цена и информативность... Мне говорили именно гистера нужна для постановки на очередь. Очень похоже, что они сами не точно знают :oops: :haha:
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 11:24     Ответить с цитатой

Любимая гостья
:haha: все как всегда)))
буду надеяться, что меня с пайпелем пронесет мимо гистеры)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 11:49     Ответить с цитатой

Девочки, поставить могут и с пайпелем, но при получении квоты скорее всего без гистеры никак.

У меня так и было при первой постановке. Гистеру я делала уже перед ЭКО непосредственно. В марте гистера, в конце апреля в протокол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Любимая гостья- я вставала в 2017г апрель, гистеру делала в марте, сказали все анализы должны быть сданы по списку. Я возмущена тогда была, потому что многие уже стояли в очереди, а гистеру делали пока ждали-так делились девочки в очереди в кабинет, инфа от них,но были и те кто делал как и я перед постановкой в очередь.
Моя ре на киевской сказала-тебе надо, непонятно почему у меня детей нет-все анализы ок, может что "там". А сейчас читаю вас и знакомые уже повставали на эко в очередь-у них только пайпель и все. Там написано гистеро и лапара - по паказаниям, видимо это врач решает. :aga-aga:
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 1:02     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Я вообще для постановки в очередь ни гистеру ни пайпель не делала, гистера была 2016 г.
Сказали,что к протоколу точно нужно будет обновить🤨
Catfish
Спрошу значит про пайпель у своего врача, но уже начиталась, что это больно :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 1:40     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Ну как больно... Терпимо в полне.. 2 минутки потерпеть и готово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.08
Сообщения: 740
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 2:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по такому вопросу - по омс сопровождают до какого момента? У меня завтра перенос, это последний визит к врачу? Или я ещё должна явиться с результатом своим через 2 недели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах