Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЭКО по ОМС 2020 часть 4
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 15:35     Ответить с цитатой

ОднаТакая
Спасибо ловлю ловлю :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitsune82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.11.20
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а комиссии на Киевской в каких числах бывают?

Добавлено спустя 53 минуты 23 секунды:

[quote="anastenka"]
Kitsune82 писал(а):
Да, нужно ждать. Меня цнмт сами подали и когда приехала на Киевскую, я уже была в списках на комиссиию. День в день не давали, только после комиссии отправили направление в клинику.

скажите, и сколько времени вы ждали квоту после пункции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 17:22     Ответить с цитатой

ОднаТакая
Тоже поймала :in_love: Мне скоро пригодятся пинки,чихи, подгузы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvEvSta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.20
Сообщения: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 17:26     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Девочки,всем привет!Зашла к вам по старой памяти) Жаль конечно, что ещё есть знакомые имена здесь, но у вас всех все впереди! Мы тоже долго ждали.
Желаю всем удачи✊✊✊Всем долгожданных :bfp: !И девчачих памперсов вам в придачу, ловите!!)


Ловлю )))🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Ole4k писал(а):
ОднаТакая
Тоже поймала :in_love: Мне скоро пригодятся пинки,чихи, подгузы))

Обращайтесь :knik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-Bvlgari
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 1192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 20:40     Ответить с цитатой

Катрин55 писал(а):
Девочки 20.11 была комиссия, я выписку сдала 19.11 . И сегодня мне уже с авиценны позвонили и чудом было место к Бройтман на сегодня . Мне наверное сказочно повезло😊 волнуюсь страшно. Это мое первое эко 🙂


Ого! Такого быстрого получения направления что-то не припомню! Удачи! Пусть всё обязательно получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.19
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Если кто-то думает о выборе врача репродуктолога, то хочу посоветовать Ладыгину ЕА. Благодаря ей на свет появился наш малыш. Она отличный специалист. 4 года не могли забеременеть, ставили хронический эндометрит. Перед протоколом пролечились и все получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xenus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 9:54     Ответить с цитатой

Лика25
Это был первый и единственный протокол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошечка Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:29     Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, а не кому не звонили после 20.11.2020г. с ЦНМТ не приглашали в протокол по ОМС? Просто когда я сдавала на Киевскую готовую выписку. Мне сказали что позвонят уже с ЦНМТ и пригласят и что к ним ( т.е. на Киевкую) уже ехать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Кошечка Ю
Так вы сами им позвоните и узнайте есть в списках или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 16:12     Ответить с цитатой

Кошечка Ю
Как мне объяснили теперь курьер увозит направления по клиникам, на Киевскую ехать не надо, Вам должны позвонить с клиники. Но на практике лучше звоните сами, так будет быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошечка Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 16:44     Ответить с цитатой

Спасибо девочки большое! :give_heart: Позвоню тогда сама в клинику. Я просто читала на сибмаме , что с Авиценны девочке уже позвонили. Интересно хоть кому нибудь с ЦНМТ позвонили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 17:04     Ответить с цитатой

Лика25
+1
Всем привет! Вела меня Б*ройтман, но нашу беременность и рождение малышки считаю заслуга Е.А. Ла*дыгиной :give_heart: т.к. именно она брала пункцию и подсадка тоже с ней была...так сложились звёзды! Да, у нас получилось с первой попытки, но до этого был очень очень длинный путь к мечте. Девочки не опускайте руки! Устала, больно, надоело....поплакала, вдохнула и вперёд! Результат того стоит!!! В преддверии волшебного месяца и Рождества желаю вам поскорее увидеть свои заветные две полосочки, лёгкой беременности и родов в срок! Пишу и слёзы наворачиваются от того что не так давно была тут с вами и иногда позволяла себе сомневаться! Всё обязательно получится! Только идущий осилит путь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошечка Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 18:23     Ответить с цитатой

Девочки, кто в ближайшее время вступал в протокол эко
в ЦНМТ нужен результат анализа на ковид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Я сегодня вступила в протокол в аву и мне сказали в ближайшие дни мне и мужу сдать на 👑.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 63 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах