Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС 2020 часть 4
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xenus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Девочки, для планирующих крио в ближайшее время есть хорошая новость!
В Аве с 25.11 до 31.12 стоимость КРИО 31 тыс руб. (без приемов и ЗГТ)
С квотой, похоже, меня прокатили((( Следующее заседание на Киевской будет в декабре, но не факт, что появятся квоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitsune82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.11.20
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 19:16     Ответить с цитатой

Кошечка Ю писал(а):
Девочки, кто в ближайшее время вступал в протокол эко
в ЦНМТ нужен результат анализа на ковид?

я вступала, нужен. Только нужно заранее записаться, потому что ближайшее время всегда у них занято. И с расчетом, что он готовится два-три дня и действителен 7дней по-моему. Но Вам врач на приеме скажет, когда сдать лучше, потому что анализ нужен для пункции. Так что вы сначала вступите в протокол, а немного попозже сдадите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошечка Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Kitsune82
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastenka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 321
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 23:52     Ответить с цитатой

Кошечка Ю писал(а):
Девочки, кто в ближайшее время вступал в протокол эко
в ЦНМТ нужен результат анализа на ковид?


У меня в цнмт просили сдать один раз до вступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошечка Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 7:58     Ответить с цитатой

anastenka
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinkamalink
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.20
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 11:22     Ответить с цитатой

Кошечка Ю писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста, а не кому не звонили после 20.11.2020г. с ЦНМТ не приглашали в протокол по ОМС? Просто когда я сдавала на Киевскую готовую выписку. Мне сказали что позвонят уже с ЦНМТ и пригласят и что к ним ( т.е. на Киевкую) уже ехать не надо.



Мне тоже сказали, что позвонят уже из клиники. А в итоге позвонили с Киевской, сказали подъехать за направлением. Вчера забрала и сразу запись к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошечка Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Alinkamalink
Alinkamalink, скажите пожалуйста, а Вы в какой клине собираетесь делать ЭКО? И когда сдавали выписку на ЭКО на Киевскую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ghjjcdscbnk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 2
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 1:09     Ответить с цитатой

Всем привет!Девчонки,подскажите пожалуйста, а до какого чила можно сдать документы на получение очереди?Все анализы готовы,запись только на 4 декабря,а на сайте министерства здравоохранения написано ,что до 1.12.20г.Это получается все,смысла нет😬
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaZik
Студент
Студент

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 2083
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Карта № 120808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:06     Ответить с цитатой

Ghjjcdscbnk
Можно поступить двумя способами:
1. Сдать после даты, указанной на сайте, просто ваши документы подадут на следующую комиссию (примерно через 2 недели после той, для которой дата написана) и получите направление на пару недель позже.
2. Сдать не по записи в 29 каб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yabudumamoy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 149
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Не знаете, когда ближайшая комиссия на киевской (крио меня интересует)? :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastenka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 321
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 10:30     Ответить с цитатой

Ghjjcdscbnk писал(а):
Всем привет!Девчонки,подскажите пожалуйста, а до какого чила можно сдать документы на получение очереди?Все анализы готовы,запись только на 4 декабря,а на сайте министерства здравоохранения написано ,что до 1.12.20г.Это получается все,смысла нет😬


Если Вы только встаете в очередь, то можете спокойно сдать и 04.12. А если Ваша очередь уже подошла можно попробовать сдать обновленную выписку в 29 каб., принимали в пн, вт, и пт с 8 до 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Девочки кого стимулировали Примапур? Какая то реакция была? У меня после второго укола странные ощущения ( не знаю норм это или нет вообще первый раз на эко) в мочевой как будто воды налили и яичники побаливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Ну это наверное естественно, у вас же растут фолликулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinkamalink
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.20
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Кошечка Ю писал(а):
Alinkamalink
Alinkamalink, скажите пожалуйста, а Вы в какой клине собираетесь делать ЭКО? И когда сдавали выписку на ЭКО на Киевскую?


ЭКО в Авиценне планирую делать, выписку сдавала 12 ноября в 27 кабинет, врач сама ее передала в 29 Каб. Комиссия прошла 20.11, дата на направлении стоит 20.11. Вам ещё не звонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катрин55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 14:05     Ответить с цитатой

Олечка Че писал(а):
Ну это наверное естественно, у вас же растут фолликулы.
. Надеюсь ничего не отвалется😄 тяжело конечно все это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 64 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах