Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Играем в Тайного Деда Мороза!
Актуальные списки сданных подарков на странице 138

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 181, 182, 183  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6275
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 18:30     Ответить с цитатой

wonderjul
Можно увидеть изделие, на котором вышито сие чудо :shuffle:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 20:26     Ответить с цитатой

гламаринка
Спасибо :-) давно на нее смотрела

Olxa меня радуют все коробочки)) я маньяк, все по коробочкам складывать :aga-aga: Занимаю очередь на коробочку)

white cat думаю, сейчас многие на низком старте :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ночная Фурия
Конечно) Только что дошила :-)
Мини органайзер для вышивки


Скрытый текст:


_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 20:33     Ответить с цитатой

wonderjul
Вау, какой органайзер :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 20:42     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):

Ночная Фурия
Конечно) Только что дошила :-)
Мини органайзер для вышивки


Скрытый текст:



Как круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 20:45     Ответить с цитатой

гламаринка писал(а):
papa2, я думаю , есть... Тут скорее вопрос в другом, вчера обсуждали в другом месте ... Кто-то делает корявенько, для души, кто-то профессионально... Вот в этом большая разница, для меня , разумеется...


Здесь тоже все очень относительно. Я делала пару лет назад себе веночки из шишек. Мне они кажутся такими корявенькими, что такие стыдно дарить. А подруги и мама обиделись, что им не подарила :eek: в итоге, в прошлом году и на них сделала. Они хвалят и радуются, а мне кажется, это они чтобы меня не обижать делают.

Тоже с вазочкой, сделала подруге, ну как могла :haha: она летом хвастается, как в ней цветы стоят, а мне прям стыдно, что так неаккуратно :cry:

А с другой стороны, ну не могут же все так врать :haha: хотя ... Когда подруга лежала в роддоме, я принесла ей первое свое приготовленное блюдо (овощное рагу). Она только спустя лет 15 призналась, что оно было ну совсем несъедобное :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6275
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 20:46     Ответить с цитатой

wonderjul
Щитайте я получила эстетический оргазм. Это супер круто.
Я пока не буду хвастать своими делами иначе сюрприза не получится, но оч хочется :haha:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Lady night писал(а):
Привет, девочки-дедушки! :dm_podarki: Вот и я решила пополнить ваши ряды :obnim: Давно наблюдаю за этой темкой, но участвовать всё никак не решалась :oops:
А в этом непростом году, хочется создать атмосферу праздника :elka_girl: В качестве внученьки - особенно ценю подарки своими руками, люблю всякие вкусняшки, вещички для создания праздничной атмосферы...


Как здорово! Повезет вашему Дедушке, хоть будет знать в каком направлении двигаться :in_love: Я уже очень переживаю, что не угадаю, чего ждёт внученька :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 20:55     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
white cat
Спасибо :oops:
Ночная Фурия :lol: спасибо. Какая интрига, уже хочется подглянуть))

Ежик С туманом ... мне тоже иногда кажется, что все врут, когда хвалят :haha: Я же все свои недочеты вижу
На работе несколько раз дарила вышитые елочные игрушки. Думала, что надоела всем со своей вышивкой, но вроде продолжения просят)) Только вот штат увеличился, не осилю. Надо что-то придумывать :-)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 21:13     Ответить с цитатой

wonderjul, а можно взглянуть на вышитые игрушки, судя по органайзеру, это тоже что-то бомбическое :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6275
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 21:20     Ответить с цитатой

гламаринка писал(а):
wonderjul, а можно взглянуть на вышитые игрушки, судя по органайзеру, это тоже что-то бомбическое :-)

Присоединяюсь к просьбе. :dance_girl:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21253
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 21:32     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ... писал(а):
Lady night писал(а):
Привет, девочки-дедушки! :dm_podarki: Вот и я решила пополнить ваши ряды :obnim: Давно наблюдаю за этой темкой, но участвовать всё никак не решалась :oops:
А в этом непростом году, хочется создать атмосферу праздника :elka_girl: В качестве внученьки - особенно ценю подарки своими руками, люблю всякие вкусняшки, вещички для создания праздничной атмосферы...


Как здорово! Повезет вашему Дедушке, хоть будет знать в каком направлении двигаться :in_love: Я уже очень переживаю, что не угадаю, чего ждёт внученька :eek:

На нашем сайте так много рукодельниц! У меня прям глаз радуется :mrgreen:
И чайные домики, и всякие новогодние игрушки, и вышивки своими руками...
У меня как-то было хобби - делать мыло. Довольно неплохо получалось :oops: Дарила я обычно его своим друзьям, знакомым...в сад воспитателям делала. И так удивлялась, что оно всем нравилось. :shuffle: И пару лет назад мне подруга подарила миленькую мааасенькую куколку, связанную своими руками:
Скрытый текст:


Мне было настолько приятно! И я поняла, насколько ценно получить такой подарок. Просто до этого мне никто ничего подобного не дарил . Ведь человек вложил душу!
Про печенюхи, эти:
Скрытый текст:



конечно, прикол :haha: Не думаю, что-то кто-то был бы в большом восторге от печеньки справа. Согласна, чужой человек не поймет.
Но опять таки, если бы это сделал, к примеру, мой ребенок (ну или ребенок знакомых, родственников) мне было бы очень приятно :give_heart:
Вот самое неприятное, когда люди "передаривают" подарки. Это как-то почему-то видно.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Ночная Фурия писал(а):
гламаринка писал(а):
wonderjul, а можно взглянуть на вышитые игрушки, судя по органайзеру, это тоже что-то бомбическое :-)

Присоединяюсь к просьбе. :dance_girl:

Тоже интересно... ;)


Последний раз редактировалось: Lady night (Вс Ноя 22, 2020 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 21:35     Ответить с цитатой

Девочки, а я, не кидайтесь в меня тапками, не понимаю веночков этих новогодне-рождественских :oops:
Они мне другое напоминают :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 21:38     Ответить с цитатой

гламаринка
Ночная Фурия
Lady night

Ну не всегда бомбически... Самокритика присутствует)

Что-то подарила, что-то себе оставила
Скрытый текст:




_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Ну и рукодельное же тоже бывает разное. Печенюшки эти справа прикол конечно, если бы это сделали мы с детьми - мы бы с радостью их слопали. Но в качестве подарка не стоит такое дарить.
Коробочки Олины или вот органайзер выше - это вот прям супер! :give_heart:
А есть вещи, например, дети делают новогоднюю игрушку или что-то похожее. Это же здорово! Но можно же это подарить бабушке! Чужой человек может не понять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 21:42     Ответить с цитатой

А у меня пока все рукоделие не новогодние :oops: До новогодних ещё руки никак не дойдут, хотяпара идей уже есть
Скрытый текст:

Это за последние две недели :oops:


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

wonderjul, какая красота! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 22 из 183 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 181, 182, 183  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах