Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Играем в Тайного Деда Мороза!
Актуальные списки сданных подарков на странице 138

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 181, 182, 183  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13378
В дневниках: 1562
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 15:59     Ответить с цитатой

Olxa, здорово! 5ballov еще и с музыкой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 16:59     Ответить с цитатой

Olxa
Оляяяя,шедеврально!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ночная Фурия писал(а):
kamusek
Почему странные, это норма. Будем же писать чего не хочет видеть в подарке внучка. Ну если не переносит человек ароматы, зачем ей духи и гели для душа.
За последние два года "не в тему" подарки были или нет даже не упомню, но в начале вроде были. На своих ошибках и учимся :aga-aga:
Lady night
Конечно все подойдёт, оттуда в основном дед мороз и тащит, не все же рукастые :haha:

Были "веселые"подарки в прошлой теме :aga-aga:

Я лично, хочу знать чего не дарить человеку и это нормально.
Мне дарили ненужные вещи, вещи бу, в пыли и тд, не хочу даже перечислять.
Понятно, что всего на напишешь, но тут как раз разговор о конкретных вещах, типа аллергии.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Гели для душа, масочки ,кремики, коробочки -я обожаю, ну и котиков.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 17:58     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria писал(а):
Olxa
Оляяяя,шедеврально!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ночная Фурия писал(а):
kamusek
Почему странные, это норма. Будем же писать чего не хочет видеть в подарке внучка. Ну если не переносит человек ароматы, зачем ей духи и гели для душа.
За последние два года "не в тему" подарки были или нет даже не упомню, но в начале вроде были. На своих ошибках и учимся :aga-aga:
Lady night
Конечно все подойдёт, оттуда в основном дед мороз и тащит, не все же рукастые :haha:

Были "веселые"подарки в прошлой теме :aga-aga:

Я лично, хочу знать чего не дарить человеку и это нормально.
Мне дарили ненужные вещи, вещи бу, в пыли и тд, не хочу даже перечислять.
Понятно, что всего на напишешь, но тут как раз разговор о конкретных вещах, типа аллергии.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Гели для душа, масочки ,кремики, коробочки -я обожаю, ну и котиков.


Я поняла :-( :give_heart:
Так давайте этих "волшебных" дарителей уже помечать и не брать в игру? :-( :oops:

*********
Ну, НАЧАЛОСЬ!!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Я сегодня купила первые мелкие подарочки на НГ. Даже настроение немного поднялось))) И начало появляться новогоднее :oops: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:10     Ответить с цитатой

kamusek
Думаете "волшебные дарители" объявятся? Напишут: да, это я подарила 12 резинок. Очень нужная вещь в хозяйстве, я щитаю :lol:
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22597
В дневниках: 8160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:19     Ответить с цитатой

kamusek
Это все субъективно очень :aga-aga: Я тоже как-то огреблась по самое не хочу, при этом искренне не понимая за что)
И да, я тоже как- то дарила и девушке не понравился подарок( и это не резинки), тут никто не застрахован :-)
Мне тоже( не помню только на нг или на 8 марта)подарили набор гелей для душа мужских :haha: , я поблагодарила и без негатива даже)

Добавлено спустя 45 секунд:

Olxa
Красота какая :4U:

Добавлено спустя 53 секунды:

meolka
Прикольно ) важная шишка

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

гламаринка писал(а):
Девочки, в эту игру я играю со своими одноклассниками, мне в этом году достался одноклассник, который уже почти 20 лет живёт в Берлине. Очень мне хочется порадовать чем-то детским, родным душе.... С отголоском родины ... В итоге, купила деда мороза и снегурочку, конфет "новосибирские" и звезду на ёлку, он о ней мечтал в прошлом году, как считаете, оценит игрушки? Переживаю...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Мы дети 80х, были, конечно, у нас пластмассовые и ватные ДМ, но их не найти... Эти тоже мне о детстве напоминают

Оценит точно, классные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:28     Ответить с цитатой

Девченки! Так давайте тогда расслабимся и бум улыбаться)) Потом вместе посмеёмся, если будут казусные подарки))) ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9314
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:40     Ответить с цитатой

Да как то не особо весело,когда весь подарок мимо :-) У меня
было такое,два года назад,передарила свекрови :-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23021
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:44     Ответить с цитатой

Olxa
Вааау!!! :love: :dance: :dance: Какие сани крутецкие!! С коробочками смотрятся очень симпатично и празднично! :give_heart:
Коробочки самодельные или покупные? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:47     Ответить с цитатой

Izi-Izi

все самодельное :)

galcenok
Nika-Viktoria
Copoka81

спасибо девочки, я старалась :oops:
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22597
В дневниках: 8160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:54     Ответить с цитатой

М32
Ну если в антилисте не было пожеланий, то тут как повезет :aga-aga:

Поэтому идеально писать, что категорически не хочется или реально не переносишь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:58     Ответить с цитатой

Мне тоже доставался подарок, который совершенно мне мимо( И вообще за все 5 лет игры мне всего 2 подарка дарили, которые прям запали в душу))) они были прекрасны и продуманы от и до) От них реально веяло праздником :in_love:
Каждый может промахнуться с подарком, и я дарила, на мой взгляд, хорошие подарки, но они для внучки были не то. От этого, к сожалению, ни кто не застрахован :aga-aga:
В этом году я что-то вообще в растерянности, что дарить... :o ничего в голову не идёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:59     Ответить с цитатой

Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные. В прошлой теме тоже кто-то возмущался, подарок не понравился, а по мне так очень даже ничего.
Постороннему человеку трудно угадать наши-ваши интересы. Даже если пошарить по предыдущим сообщениям. Я вот в основном в туристический форум пишу, по Турции. Что ж мне теперь путёвку дарить?
Хотя, неплохо было бы :lol:
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9314
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 19:04     Ответить с цитатой

Copoka81
Декоративную косметику дарить,дело тонкое :-) и серьезное,даже без антилиста.Это моё мнение. :-)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Вообще нужно сказать, ещё большое спасибо самоназванным
Дедушка Морозам.Очень приятно получать от них подарки!(p.s.
говорю лично про свои).В этом году постараюсь поДедморозить дополнительно) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22597
В дневниках: 8160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 19:07     Ответить с цитатой

PrinceSSka
Я вот открыла тему предыдущие и повспоминала :-)
Вы же мне в том году дарили :give_heart:
Так приятно читать про позитивные эмоции , про подарки- сюрпризы :D
slava4544863 наш супер Дед Мороз) еще тогда участвовал

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

НЮСЯ10 писал(а):
Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные. В прошлой теме тоже кто-то возмущался, подарок не понравился, а по мне так очень даже ничего.
Постороннему человеку трудно угадать наши-ваши интересы. Даже если пошарить по предыдущим сообщениям. Я вот в основном в туристический форум пишу, по Турции. Что ж мне теперь путёвку дарить?
Хотя, неплохо было бы :lol:

а я в сп сижу) мне сертификат тогда на покупку в сп :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 19:10     Ответить с цитатой

Copoka81
Да,я вашим дедом была в прошлом или позапрошлом году :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 27 из 183 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 181, 182, 183  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах