Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в Новосибирске
пошаговая инструкция

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 19:01     Ответить с цитатой

Кто нибудь на очередь на крио перенос вставал? Что нужно?
Вернуться к началу
           
 
kity-kiss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 19:03     Ответить с цитатой

Гость
Я думаю процедура у всех одинакова, сдаёшь все анализы-получаешь выписку-встаёшь на очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Юлия Дьяченко (Гость)
Когда направление будут давать, скажите что вам нужна клиника авиценна например. Если там будут свободные квоты, вам дадут направление туда. А врача вы сами выбираете, когда записываетесь в клинику
Вернуться к началу
           
 
Рина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 13:55     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, возраст до 45 у мамы или у папы тоже?
Вернуться к началу
           
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 20:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер. После получения квоты какие сроки на очередь? К примеру квоту получили в марте, через какой промежуток времени подходит очередь? Хотя бы примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 16:52     Ответить с цитатой

Гость
Скажите пожалуйста встала на очередь на эко, но по шифру не могу не чего посмотреть, как быть
Вернуться к началу
           
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Добрый день, дали направление в Авиценну, врач Мазура. Кто-нибудь стал

кивался с этим доктором, хотелось бы узнать отзывы🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 18:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, как работает 29 кабинет. Или может кто нибудь сбросит список анализов для эко.
Вернуться к началу
           
 
Katerina)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Прошу помочь. В июне 2020 года поставили бесплодие:причина отсутсвие овуляции. У мужа все отлично. В Авицене сказали только ЭКО. Т.к. по деньгам оказалось дорого для нас ,я обратилась в государственную больницу. Гениколог участковый молодая дама, ни на один вопрос не смогла ответить спрашиваю процедура,как ставится..она говорит лучше идите к заведующей.я пошла к заведующей,та наорала на меня,сказала что ставят по полису и все тут. Идите и вставайте на учет. Кошмар. Ничего не понятно..я разревелась конечно..и так тяжело еще и такое ужасное отношение. После чего обратилась в клинику репродуктивной медицины за деньги на платный прием. Где врач мне сказала,что в авицене мне втюхивают процедуру,и мне нужно сначала лапероскопию сделать..и вообще еще год не прошёл с момента постановки бесплодия. Эту лапероскопию делать не буду,не вижу смысла резать себя. Подскажите у кого-нибудь получилось встать на учет через государственную?как долго ждали?почему в гос больницах препятствуют постановки на эко. Где можно пожаловаться?могу я отказатся от лапероскопии и настоять на эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Эко это не очень простая процедура(гармоны, наркоз) . Перед ней нужно полностью обследоваться и пролечиться. Если уж невозможно овуляцию восстановить, тогда эко. И кстати авиценна сейчас самая дорогая и не факт что результативная. Берут деньги только за имя. Сходите в пасман и в цнмт. У меня получилось только с 8 попытки. А на учёт ставит только на киевской 14. Женские консультации иногда даже не знают, что такое эко и что для поставки на учёт нужно
Вернуться к началу
           
 
Katerina)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 0:36     Ответить с цитатой

Спасибо огромное😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 0:39     Ответить с цитатой

Я хочу на прием попасть к Наталье Михайловна Пасман лично. Может она поможет. Если у кого-то есть опыт по этому врачу напишите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 2:51     Ответить с цитатой

Katerina)
Лично у неё не была, но общалась с девочкой которая в захлеб о ней рассказывала. Я делала эко и вела беременность у Вороновой Натальи Владимировны. Очень довольна ей. В цнмт тоже была, но бежала от туда. Разговор врача начался с денег
Вернуться к началу
           
 
Katerina)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 19:15     Ответить с цитатой

Спасибо,приму к сведению 😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tarish
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 483
Откуда: Администрация Дзержинского района
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 17:55     Ответить с цитатой

Всем добрый день.
У меня был абсолютно другой опыт. Два года ходила в Пасман к Вороновой и на мой взгляд абсолютно безграмотный врач, потратила почти миллион на безумные анализы и непрофессионализм. 6 безуспешных попыток, хотя у меня трубный фактор, по идеи самый простой вариант.
Потом по совету другой девочки пошла в ЦНМТ, правда к определённому врачу , и все получилось с первой попытки , сейчас у меня 16 недель )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах