Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Болталка для участников Книжного ФМ - Том 28
ФМ №98 Марио Пьюзо "Дураки умирают" - читаем до 23 февраля

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2818
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 7:03     Ответить с цитатой

Debi писал(а):
За тему гнезд проголосовало 14 человек, а предложивших похоже будет меньше. :aga-aga:

Меня эта тема интересует только в связи с «Садом» Степновой. А эту книгу Шагане уже предложила. И, думаю, таких, как я, человек 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6701
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 8:28     Ответить с цитатой

nastyak писал(а):
Debi писал(а):
За тему гнезд проголосовало 14 человек, а предложивших похоже будет меньше. :aga-aga:

Меня эта тема интересует только в связи с «Садом» Степновой. А эту книгу Шагане уже предложила. И, думаю, таких, как я, человек 5.


Последний раз редактировалось: Debi (Ср Ноя 25, 2020 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:08     Ответить с цитатой

Eugene 17

Женя, зачти, пожалуйста, Лене Отцов и детей как предложение на флешмоб. Я, как и Оксана, с удовольствием проголосую и перечитаю Тургенева.

Добавлено спустя 35 минут 43 секунды:

Я предлагала тему дворянства России давным-давно. Ещё до АК.

Флешмоб по Анне Карениной я пропустила. Поэтому мне до сих пор интересна эта тема. Похоже, единственной. Спасибо, что глаза открыли.

Я не против, если тему снимут. Можно триллеры почитать или фэнтези.

Что касается Степновой и ее Сада, то я собиралась предложить русскую классику, но Оксана разместила очень интересный отзыв, я начала читать и подумала, что это в тему как раз. Не знала, что все сидят и мечтают Сад прочесть. Опять глаза открыли.

День открытий, блин.


Последний раз редактировалось: Шагане (Ср Ноя 25, 2020 9:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2818
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:21     Ответить с цитатой

Как будто хотеть прочитать новый роман это что-то плохое. Мне бы со Средним полом справиться, если честно. Конец года всегда сложное время, еще эта *** дистанционка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6701
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:47     Ответить с цитатой

Шагане, Лена, не хотела тебя обидеть.
За тему твою 14 человек голосовали и ты никак не единственная желающая.
Снять я предложение предлагала исключительно свое, потому что народ интересует ТОЛЬКО Степнова. :aga-aga:
Лена, что поделать если ты чувствуешь общий тренд! ;)

Да время тяжелое, нервы не к черту.

Добавлено спустя 59 секунд:

nastyak, хотеть прочитать новый роман это отличное желание.


Свои некорректные комментарии убрала.


Последний раз редактировалось: Debi (Ср Ноя 25, 2020 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:48     Ответить с цитатой

Просто я как понимаю, претензия по сути сводится к теме флешмобов. Позади их уже не мало, и появляется такое ощущение, что мы выжимаем из себя темы, а потом подгоняем эти темы к конкретным книгам.

Может вернуться к старому формату - каждый предлагает книгу без отсылки к теме, и все просто выбирают, что читать?

Хотя чего это я влезаю - я вообще давно флешмобные книги не читала, хочулек шибко много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6701
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:52     Ответить с цитатой

Подумала, подумала и стерла. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2818
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:57     Ответить с цитатой

Я в интернетах обычно не обижаюсь. На флешмоб интереснее по теме как-то подбирать. Я почему-то думала, что следующей темой будет «Камерная книга». Заготовила классную книгу, за которую, наверное, снова никто не проголосует :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:04     Ответить с цитатой

Debi
Не-не-не. Народ интересует не только Степанова. По крайней мере меня. Я пока не знаю, буду ли голосовать за неё. Шагане Лена, без обид, у меня не складывается с современными авторами, никак. А за "Дворянские гнезда" я голосовала. Только Степанова интересует nastyak, остальные еще думают, наверное :-) .
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:51     Ответить с цитатой

ИРРА
Ирина, с днем рождения Вас! Вы - удивительная! Побольше увлекательных книг, захватывающих опытов и вкусных рецептов! А также любви и уважения всех окружающих!!! Гип-гип-ура!!! :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:52     Ответить с цитатой

ИРРА
С днем рождения Вас!
Здоровья и мира вашей дружной семье! :pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4936
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:52     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
Я то могу воспользоваться предложением, не знаю будет ли это честно. В общем, если это не будет противоречить правилам ФМ, и ведущий не против, кидайте подсказку)).
Можно парочку в личку, а я выберу. Ну чтоб хоть чуточку отсебятины добавить.


Последний раз редактировалось: okuznechik (Ср Ноя 25, 2020 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:54     Ответить с цитатой

Debi
Пока предложено 8 вариантов. Я бы проголосовала за 4-5, эти книги мне интересны. И за "Сад", да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:58     Ответить с цитатой

ИРРА

Ирина, с днём рождения!!!

Вы действительно удивительный, замечательный, тонкий и чудесный человек!!! Здоровья вам, интересной работы, чутких учеников, вменяемых коллег, понимающих родителей, дачных успехов, кулинарных шедевров и интересных книг побольше!!!!

Я в следующий урожай на тыкву претендую :haha: Вкусные :in_love: (я даже творожную запеканку с тыквой научилась делать, вот как благотворно влияет на меня Ира :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4936
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 11:09     Ответить с цитатой

ИРРА
Ирина, с Днём рождения! Всего самого наилучшего! И поскорее вернуться к любимым ученикам.
:salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 20 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах