Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Коронавирус. Хроники, том 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:33     Ответить с цитатой

logomam@
Рано сдавали наверное, на какой день болезни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:33     Ответить с цитатой

Непростая
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:34     Ответить с цитатой

zozuka
Через 5 недель от начала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neriman
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 1525
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто сдавал кровь на антитела, вы заранее записывались в лабораторию? Или можно приехать, постоять в очереди и сразу сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93106
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:39     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Непростая Ну если будет усугубляться, и симптомы должны появиться. Кровь, одышка, сатурация, температура. Хоть что-то должно быть. У меня ничего нет, легкая одышка только когда бегу куда-то скоренько. На среднем шаге одышки нет.
Не сделала бы кт - и сроду бы не узнала про эту пневмонию))) Честно сказать, я и сам ковид не отличила бы от банального орви, если бы не весь информационный шум уже 3/4 года.

Да я бы тоже не отличила, кабы не пропажа запахов.
Ко мне вернулась температура 37-37,1 во второй половине дня. Для меня это почти обыденность и в обычной жизни, но в связи с "информационным шумом" вызывает переживания.
Браслет с кислородом я маме отдала, теперь нечем удостовериться, что все ок :haha:

Добавлено спустя 33 секунды:

logomam@ писал(а):
А еще я сдала на антитела, их нет никаких :aga-aga:

А что у вас было и когда? Пцр+? Сколько времени назад болеть начали?

Добавлено спустя 55 секунд:

ясена
Да, не, зря вы так. В Балаклавах зимой давно уже многие в мороз ходят. Года 2 назад помнится, даже Dioтут всем форумом советовали купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:45     Ответить с цитатой

Девочки, а какие анализы берут, чтобы посмотреть кровь? Общий развернутый, СОЭ, С реактивынй белок, сахар. Так врач написала. Но мне кажется, что-то еще берут
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:47     Ответить с цитатой

ирФ
Я еще сдавала на прокальцитонин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста, частные лаборатории передают данные по положительным результатам в роспотребнадзор или же эти результаты анонимны и никому нафиг не нужны, кроме сдающего?

Не передают. Много друзей сдавали и никто к ним ни приходил ни звонил. Нужны только вам

:arrow: Следующий том темы: Коронавирус. Хроники, том 23
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах