Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69285
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:39     Ответить с цитатой

mamakati и у меня мультиварка - главная :haha:

Вот, между прочим, про поныть: вот что делать с кухней, когда хочешь её сменить? Только выбрасывать, получается?
Она же на заказ сделана, именно под эту кухню.
Видимо, в таком случае, мебель и оставляют при продаже квартиры, мол, бонус. А на самом деле - деть её некуда просто :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:41     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Он ( панасоник) работает и работает. И уже 5 лет ему.

У нас Панасонику даже боюсь подумать, сколько лет - лет 12 уже. Чашу в хлам изгадили, но работает, и пользуем регулярно (с неправильной такой чашей, да, надеюсь, весь яд из неё уже вышел).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:46     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
lyuna
А я как раз панасоник сменила на новую. Он ( панасоник) работает и работает. И уже 5 лет ему. И это при ежедневном использовании. Ну вот мне захотелось обновления. Тоже для меня—главная вещь на кухне
:

У меня наверное лет 8 уже. Не хочу менять, пока сама не сломается. Нашла где на старой чаше можно покрытие заменить на новое, на Васхниле компание Покров, можно даже к ним не ездить через СДЭК отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:48     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Цитата:
Я ж не себе, мне клиентов поздравлять надо. Мы каждый год дарим икру, шампанское и мандарины в ящике.


для клиентов только в промышленной упаковке
по другому никак :idontno:
или сертификаты соответствия тоже с баночкой упаковывать? смотрится все антисанитарией

мы покупая икру у безымянного ника - сами идем на этот риск, сплохеет-пойдем в тему жаловаться, куда пойдет одариваемый?

Я же написала, мы ни разу на сибмаме не заказывали, всегда у проверенным поствщиков.если тут окажется что-то не промышленное, значит для клиентов закупать не будем, только себе.

И, да, кстати, от 5кг там цена по 3600р,Dio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:48     Ответить с цитатой

Дюша
А почему хотите менять? Я вот тоже хочу кухню делать, но у меня сейчас просто шкафы,Ю не встройка, какие то получше на дачу отвезем, какие то выбросим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:50     Ответить с цитатой

Непростая, нет, 5 кг - точно не мой формат пока. Если бы по тыще, я бы может и подумала. В таких количествах только заморскую. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:50     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Afdi писал(а):
Начиталась вас. Икры нет. Ем грецкие орехи

Орехов тоже охота, свежих, не прогорклых.


С этим мне конечно проще чем с икрой.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....


Последний раз редактировалось: Afdi (Вт Ноя 24, 2020 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:52     Ответить с цитатой

lyuna
А по цене вы у них не узнавали, сколько стоит покрытие на чашу?
Dio
Тоже своих безбожно травлю ободранной чашей. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:52     Ответить с цитатой

Afdi
У нас орех тоже полно. Наверное ценник только выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Дюша
Кухню попробуйте на Авито попробовать за недорого. Даже если она сделана по индивидуальному проекту, много во-первых типовых стандартных кухонных помещений, а во вторых какой он там особо индивидуальный, шкафы, да шкафы.
Мне бы так же от штор избавиться. Но это наверное очень сложно, практически невозможно. А шторы хорош к и дорогие, но надоели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:54     Ответить с цитатой

ANSO
На Панасоник около 1000. Можете сразу свою чашу замерить и им позвонить, отвечают очень подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:02     Ответить с цитатой

Дюша
может цвет фасадов поменять? сразу по другому смотреться будет

у нас кухня встройка, пока такие планы, если надоест
полностью менять жирно будет, только если вместе с квартирой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:03     Ответить с цитатой

lyuna
Спасибо за инфу про покрытие чаши. Щас покрою:). И будет у меня две мульти:). Да я ж с двумя коровами в два раза счастливее стану:):::)
А я поною.
Потолочный плинтус. О боже. КАК понять как срезать углы.... уже и стусло куплено:). смотрим с ним друг на друга и улыбаемся:). Мне оно страшнее, чем сами углы кажется...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:04     Ответить с цитатой

lyuna
Так у нас бесплатные :haha: пока до работы дойдешь насобираешь десяток. Орехи растут везде и их собирать можно.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:05     Ответить с цитатой

Цитата:
во вторых какой он там особо индивидуальный, шкафы, да шкафы.


не скажите)
у нас например нижние шкафы выше обычного, верхние вообще до потолка

чисто теоретически можно только на другую сторону добавить шкафы :idontno: но опять же заказывать индивидуально и цвет фасадов в тон не попадешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 141 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах