Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Играем в тайного Деда Мороза 2024
До новой встречи в октябре 2024

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 14:00     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Подарок уже под ёлочкой :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 14:35     Ответить с цитатой

лизон писал(а):
Дорогая, ТаТиКос!
В нашей семье очень любят именно Новый год. Мы всегда особенно готовимся, украшаем дом, подбираем меню, выискиваем новые игрушки!
Я получила Ваше поздравление, и тем приятнее оно, когда понимаешь, что Вы любите празднование Нового года не меньше и знаете о радости его приближения!
Я все спрятала в холодильник, достану только в новый год. Украшу стол и елку свечами, игрушками и конфети и с удовольствием вспомню Ваше тёплое участие!
Я Вас поздравляю с наступающим праздниками! По традиции желаю добра и здоровья! Надеюсь на новые приключения тайного деда Мороза в Новом году

Какая красота и празднично оформлено! А голубой шарик это свеча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 15:38     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо моему тайному дедушке - лизон
Подарок такой разнообразные, и для души и для тела)
Ангелочек сразу занял почётное место на нашей ёлочке.
С наступающим Новым годом! Счастья вам и всей вашей семье!!! Пусть все мечты сбываются!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 764
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 17:34     Ответить с цитатой

Благодарю д.Мороза Котлятка за прекрасное новогоднее настроение. :ny: .

Очень удивила маленькая свечка, я такие ещё не встречала. Крема кстати, так как проводила ревизию и почти всё выкинула, игрушка на ёлке, и конфетки скоро не будет :-) я только чай налила.
:salut_big:
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3286
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 18:28     Ответить с цитатой

Kseniya

Да, это прелестная свечечка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 18:32     Ответить с цитатой



Сегодня забрала свой подарочек и я. :) Мой чудесный Тайный Дед Мороз - Катюша Юрова, спасибо тебе огромное за суперподарок! :in_love:
Здесь все как я люблю- вкусный чай черный с добавками, набор гель для душа и лосьон для тела с персиком. flirt
Очень приятно было и удивительно увидеть рахат лукум, я его сильно люблю - уже попробовала - очень вкусный и свежий :) и диффузор ароматизатор - морская лагуна-мой любимый цвет и запах, сразу поставила туда две палочки и в коридоре распространился запах свежести, :heav: я давно такой хотела, смотрела по СП и не решалась приобрести, а тут мне подарили, вот ведь удивительное совпадение. :shuffle:
Спасибо за письмо с добрыми пожеланиями - мне очень все понравилось, с наступающим Новым Годом! :elochka: :dm_snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20005
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 18:02     Ответить с цитатой

Трухлявый пень Мой Дедушка отметился в ЦРП :elka_girl:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Андросова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 21:20     Ответить с цитатой

Татка мандаринка писал(а):
Подарочек Дедуля отнес :-) Заранее прошу извинения у своего получателя за мелкий почерк :oops: я, про то что надо раскрыть таки ник, вспоминаю обычно по дороге в ЦРП :oops:

Потом здесь ещё раз скажу свои пожелания :in_love:

А я вот не помню, написала свой ник или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maximka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 3409
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 21:42     Ответить с цитатой


Ольга Андросова, большое спасибо от всей нашей семьи за такой милый новогодний сюрприз и замечательные слова с поздравлением :give_heart:
Чай один из моих любимых, сладости уже почти подъедены, любимые конфетки :oops: набор геля с мылом очень кстати, люблю такие штуки, да и как раз мой гель для душа заканчивается ;) Очень оригинальное исполнение :-) Больше всего понравилась милая чашечка под чайные пакетики с совятками, есть в ней какое-то очарование :in_love: и на полотенчике совята тоже чудесные, такое чудесное напоминание будет на кухне о Вас :vesna:
Ольга, спасибо за новогоднее настроение и ощущение скорого приближения праздника! Поздравляю Вас и Вашу семью с самым лучшим и волшебным праздником в году :horovod: :salut4: :dm_podarki: Здоровья, успехов, удачи и счастья всем форумчанам :ny:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Андросова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Maximka
Подписалась значит :-) Рада, что понравился подарочек! С наступающим Новым годом :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 17:01     Ответить с цитатой

Благодарю уважаемую Аоnidka, :-) за прекрасный подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 19:44     Ответить с цитатой



Добрый вечер!
Первый раз участвую в Санте! И мне так радостно и получить подарок и ждать своего одаренного человека!!!!

Мой дед Мороз - динннна :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Огромное спасибо за подарок , с большим трепетом везла домой и открывала, удивительно и трогательно , когда взрослые не знакомые люди дарят друг другу подарки.

Тигр подделка, красуется на окне, радуя не только нас , но и соседей.
Календарь на столе, Игрушки особенно из дерево, не поверите, я такую хотела :oops: и тигр на елочке уже. Конфетки убраны на стол к НГ. А крем мммммммм запах. Поздравление под магнитиком на холодильнике.


Вообщем благодарю, тебя мой Дед Мороз и желаю всех БЛАГ какиетолько есть на этом свете!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Желаю - Всем Всего!


Последний раз редактировалось: Марта Фи (Ср Дек 29, 2021 13:58), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВАЛЕНТИНАХОДЬКО
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 19:45     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Добрый вечер. Наконец, забрала свой подарочек от орг Lukovka. Очень понравилось. А брошь заслуживает отдельной фотографии)))) спасибо большое!


С наступающим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Спасибо моему тайному деду Морозу Женичка М за Новогоднее чудо. Подарок очаровательный!
Выданный мне в ЦРП пакет со снегерями сразу создал романтично-праздничное настроение.
Дальше много описания и фото, поэтому под спойлер прячу

Скрытый текст:
А внутри оказался мешок (тоже со снигерями) и чай.

А внутри этого мешка :o много маленьких свертков в красивой упаковке, перевязанных бечовкой с маленькой открыткой и пожеланиями на каждом.

Причем пожелание на открытке откражает суть подарка.




Это так мило. И какже приятно получить такой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 9:10     Ответить с цитатой

ВАЛЕНТИНАХОДЬКО
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 24 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах