Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интересные цены в Барнауле
Играем в тайного Деда Мороза 2024
До новой встречи в октябре 2024

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14615
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 11:49     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina
Спасибо большое за отзыв :give_heart: Рада, что понравилось :give_heart: С наступающим новым годом! :love_sibmama: :moroz: Пусть этот год принесет вам много счастья, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. И главное желаю крепкого здоровья! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3831
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 19:47     Ответить с цитатой

Забрала сенгодня свой подарочек, большое спасибо моему деду морозу Салями, всё такое классное, нужное, новогоднее!!! С наступающим! Счастья в Новом году!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Андросова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 4167
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Мой Дед Мороз так и не довёз подарочек до Флагмана :aga-aga:
Была сегодня. Печально :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой подарочек от снегурочки Трикси. Спасибо огромное :give_heart: , на себя времени действительно у меня остаётся мало.
С наступающим всех :elochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Ольга Андросова
Дед Мороз давно подарок сдал в Балтийский Базар. Почему во Флагмане ищете, если сами сдавали в ББазар?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 15:08     Ответить с цитатой

Я не отписывалась, но тоже давно сдала
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14615
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 0:45     Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой подарок от Дедушки Мороза (АрсиЛана :give_heart: ) Успела 5ballov Хочу сказать большое спасибо за подарок и за волнительное ожидание :give_heart:

Подарок мне понравился, всё нужное и как я люблю! :give_heart: Шарик для ванны (обожаю их :in_love: ), свечи (как раз закончились), масочка для лица, крем для рук и полезные сладости :in_love: С удовольствием всём буду пользоваться!

Отдельное спасибо за игру ТаТиКос, за возможность порадовать других и себя :give_heart:
С наступающим Новым годом!!! Пусть он принесёт много радостных дней и счастливых моментов!!! :elka_vkl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Андросова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 4167
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 10:48     Ответить с цитатой

Доброе предновогоднее утро! Хоть и вышла небольшая путаница, где забирать подарочек (я сама все перепутала :oops: ), но все таки я его успела забрать :-) Огромное спасибо моему Делу Морозу - Kseniya :give_heart: Начиная с надписи на пакете, понятно, что Ксения творческий человек ;) Коробка-календарь, новогодний сапожок, ещё коробочка и новогодние салфетки. Уже очень интересно, что же внутри

Достала из коробочек и всего так много :haha:

В календаре и шампанское, и чай с кусочками фруктов (очень люблю такой), и формочки для печенья, и масочка для лица, и бенгальские огни (которые я забыла купить, а они раз и в подарке).


В другой коробочке чудесное блюдо в виде ёлочки, очень хотела такое.

В сапожке сладости, а сам сапожок ооочень красивый.

Дорогая Ксения, в Вашем подарке все то, что я люблю. И это настоящее новогоднее чудо!!! Желаю Вам и вашей семье счастья, добра и исполнения желаний :give_heart: С Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19956
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 20:09     Ответить с цитатой

Мой непервогодный Дед Морозик с фантазией Даша Котенки :haha: :give_heart:


Менажница, да еще и деревянная :pyatak: Это классно!! Брелоки, мыло ручной работы и деревянный шарик на ёлочку (правда, в этом году ее у нас нет, поэтому шарик будет украшать шампанское), конфетки-конфетюськи :in_love: :in_love:

Даша, спасибо большое за такой чудесный подарок!! Поздравляю тебя и твоих близких с замечательным семейным праздником!! Желаю настроения, удачи, здоровья и много счастливых моментов, из которых и сложится 2022 год! :elka: :elochka: :ny: :horovod:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

зната
Наташа, еще раз от всей души поздравляю! И всего самого только наилучшего в наступающем году! :give_heart:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3831
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 20:16     Ответить с цитатой

Салями
Спасибо! С Новым годом, Снегурочка наша!!! Крепкого здоровья и исполнения всех мечт!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22748
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 20:49     Ответить с цитатой

Ольга Андросова
Очень рада, что все понравилось! С Новым Годом! :dm_snegurochka:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 11:55     Ответить с цитатой

Всех с Новым 2022 годом :snegurochka:
Я открыла свой подарочек под новогодней ёлочкой :elka:
Спасибо моему Дедушке Морозу - знате, за полезно-сладко -новогодний подарок :give_heart: Отдельное спасибо за оформление, счастья вам в Новом году :obnim:



Скрытый текст:
Прошу прощения, но с телефона фото только с предпросмотром.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Delenisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 760
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 12:20     Ответить с цитатой

Благодарю своего Деда Мороза (остался тайный.. не нашла подпись :) ) подарочек очень теплый, уютный и духовный :in_love: . Очень радостно на душе. Желаю вам и вашей семье удачного и счастливо года🐅


Всех с новым годом😀🎉🎉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6225
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 13:13     Ответить с цитатой

Спасибо моему Деду яморозу Валентина Приходько.
Всё очень понравилось!
Особенно чашечка и блюце :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12692
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 15:29     Ответить с цитатой

А я открыла в новогоднюю ночь мой подарок от деда Мороза, спасибо Кошка в доме, Снегурочка сразу на ёлочку , лисичку доча сразу забрала, она у меня ещё и фанат какао, так удалось только отхлебнуть ;) , бальзам сразу прибрала я сама, общем, получилось, что в распаковке моего подарка участвовала вся семья, это так здорово , спасибо огромное за такой подарок :-) :give_heart: н

А как я люблю такие мешочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 25 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах