Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Играем в тайного Деда Мороза 2024
До новой встречи в октябре 2024

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2022 4:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Elena-kuzmina
Лена, спасибо большое!!! Ёлочки на гирлянде самовязанные же, да?

И ёлочки и звездочки и колокольчики :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кошка в доме писал(а):
К белому зайцу сделаю петельку и на ёлку повешу

Ой, точно - петельку забыла сделать
Скрытый текст:
чувствовала что чего-то не хватает - думала бантика на шею.
Выздаравливай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2022 9:52     Ответить с цитатой

Odealamour
:ny:

Очень рада, что все понравилось! :love_sibmama:
Скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odealamour
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 9181
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул,пос. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2022 16:16     Ответить с цитатой

Natty_S
Спасибо :4U:
_________________

Играем в тайного Деда Мороза 2024
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120923974#120923974
Новогоднее чудо для наших деток
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121178076#121178076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2022 22:04     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ
Я очень рада слышать от вас тёплые слова :give_heart:
Каждый год с удовольствием собираю свой подарок :-)
Ещё раз с наступающим!!!
Завтра поеду свой подарок от деда Мороза забирать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тата666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.22
Сообщения: 797
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 13:45     Ответить с цитатой

Добрый день. Забрала свой подарок. Мой тайный Санта Салями.
Огромное спасибо!!!
С наступающим новым годом Вас!;!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 11:25     Ответить с цитатой

Получила вчера свой подарочек :dance_girl: Спасибо большое моему Деду Морозу Enigma за новогоднее настроение, подарочки замечательные, особо пришёлся по душе бокал с символом года :give_heart: 2023, это теперь будет мой личный бокал, т.к. я по гороскопу кролик. Игрушка висит на ёлке :elka:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Девочки, всех с наступащим!!! Здоровья, любви, всех благ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22781
В дневниках: 613
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 14:01     Ответить с цитатой

Огромное спасибо моему Тайному Деду Морозу - Мариночке Биотехник, за чудесный подарок. :in_love:
Вчера вечером я забрала пакет, но сил не было открыть и оставила распаковку на утро. В пакетике, что то перекатывалось, позвякивало, звук был очень похож на погремушку. :haha:
А утром, раскрыв коробочку, мою удивлению не было предела. :give_heart:
Марина - ты настоящий волшебник, как можно было догадаться, что мне нужен такой чайник. :love:
Скрытый текст:
Примерно неделю назад, муж пришел в гости к своей сестре, и та предложила на НГ заказать на WB мне чайник в подарок, так как все знают, что я люблю свежие чаи, рассыпные с ягодками, орехами и постоянно их заказываю в закупках.

:-)
И тут мне достается такой заварочный чайник, о котором мечтала!
Спасибо за красивую НГ упаковку, я это очень ценю, за милый подсвечник в виде Деда Мороза, за елочные украшения, я очень люблю красный цвет. Даже в 1 классе у дочки украшали класс - елка в красном стиле, на стульях надеты колпаки Санты.
Открытка уже висит на елке, и часть шариков тоже.

Марина, с наступающим Новым Годом тебя и твою семью! :elka_girl:
Желаю в Новом 2023 году ощутить новые эмоции, узнать и увидеть много интересного, чтобы Новый год принёс в твой дом много улыбок, много смеха, исполнения всех желаний, материального достатка и стабильности везде и во всём! :moroz: :elka: :dm_snegurochka: :dm_podarki:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5816
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 15:04     Ответить с цитатой

Kseniya
Ура!!! Я очень рада, что угодила :-)
Ксения, с Новым годом вас и ваших близких. :dm_snegurochka:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Спасибо большое моему Деду Морозу, Елене ЛАДИНЕЦ. Это восторг!! Шампанское, мой любимый шоколад. Настроение сразу - Новый год :tanec_dm:
Крем и мыло-люблю всё натуральное. Отдельная любовь-Оршанский лён.


Елена, с наступающим Новым годом! Пусть сбываются все ваши мечты! Здоровья и счастья в новом году :horovod:
_________________
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, САЖЕНЦЫ, СЕМЕНА В НАЛИЧИИ, ФРИГО

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 7:59     Ответить с цитатой

Биотехник
Марина я рада что мой подарок тебя порадовал. С наступающим новым годом! :horovod:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

ТаТиКос
Татьяна спасибо тебе за организацию этой чудесной темы и новогоднее настроение , ведь все мы девочки любим сюрпризы и подарки :in_love:
:love_sibmama:
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 10:30     Ответить с цитатой

Спасибо моему Тайному Дед морозу Elena54
Подарок просто шикарный, и было так неожиданно и ооочень приятно.
Все уже расставлено на свои места - магнитик на холодильник, палантин ждет весны, шоколадку чуть позже , ближе к НГ откроем.
Мыло, пенка, терочка. перекочевали на полочку с косметикой.
А божественный аромат спрея для тела с имбирным запахом - растекается по всей квартире, заставляя домочадцев вдыхать и вдыхать наслаждаясь божественным запахом.
Спасибо тебе ДЕДУШКА МОРОЗ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 19:29     Ответить с цитатой

Спасибо моему тайному деду Морозу - ТРИКСИ за новогоднее настроение и чудный подарок.

такие мякушки прикольные с медвежачими мордочками :give_heart: и так упакованы (я подумала что медвежонок в домике сначала)

крем для рук просто волшебный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12714
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2022 10:40     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina
Елена, я очень рада , что угодила, так волнительно всегда выбирать подарок, учитывая, что я получала от вас подарок и знаю какая вы рукодельница, еще сложнее мне было сделать :haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2022 17:00     Ответить с цитатой


Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! :elka_girl:
Пусть он подарит вам самые желанные подарки, принесет много радостных событий, встреч и осуществит все мечты и планы! Пусть огни зажгутся не только на ёлке, но и в душе, пусть счастье будет не только в сказке, но и в вашей жизни! Девчата Всех с Наступающими Праздниками!
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19998
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2022 20:45     Ответить с цитатой

Лариса, мой тайный лора13!
Впервые у меня так, что хотелось открыть подарок не между беготни и повседневности, а именно, когда все страсти улягутся и можно действительно наслаждаться вниманием и приятностями в свой адрес :in_love:



Спасибо, что учла моё пожелание :love!: , салфетка - восторг! (искренне приклоняюсь перед теми, кто умеет руками творить), кремушек со мной уже, полотенчик пошел служить верой и правдой, и напоминать мне, что есть человек, который собрал очень приятный и душевный подарок для меня!!

Лариса и все-все-все, кто из года в год живёт в этой теме! И пусть нас мало, но мы вместе, и поэтому всё у нас будет хорошо! Здоровья всем, чтоб 2023 год стал годом больших удач и приятных событий :love!: :horovod: :podarok: :snegg:
С Новым годом!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Тата666
Наташа, с Новым годом, пусть сбываются мечты! :dm_snegurochka:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

ТаТиКос
Танюша, золотой наш человек! Не покривлю душой, сказав, что ты - чудо, новогоднее такое доброе чудо! :4U: :give_heart:
Мне очень приятно (и неожиданно!) было от тебя получить знак внимания, это классно :obnim:

Персонально тебе желаю, чтобы 2023 год был в три раза лучше, чем предыдущие три года, оставайся такой же замечательной, обаятельной и отзывчивой, Кролик таких любииит!! :moroz:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
динннна
Студент
Студент

На сайте с 30.08.10
Сообщения: 1762
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2023 19:22     Ответить с цитатой


Девочки, с наступившим Новым годом!!! Желаю чтоб этот год был такой же пушистый как кролик. Здоровья, мирного неба над головой всем нам! Открыла и я свой подарочек от тайного Санты. Спасибо большое! На скрабик и крема уже есть конкуренты( 2 дочи) ,так что будем пользоваться втроём, на всех хватит))). Салфетки особенно актуально пришлись к праздничному столу. А куколка заняла почётное место на ёлке. Спасибо большое за подарочки и с наступившим Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 32 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах