Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Играем в тайного Деда Мороза 2024
До новой встречи в октябре 2024

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maximka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 3409
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 10:56     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Maximka
Важно! В центр выдачи в который вы сдаете подарок, в нём же вы и забираете свой подарок. Пример: 18декабря Миша сдал подарок в ЦРПЦ, а 24декабря в ЦРПЦ же получает свой подарок от Дедушки Мороза.
Вы куда от себя подарок сдали?

Мне в сообщении было указано, что свой я забираю в ББ. А сдать я должна была с перемещением в ЦРПЦ. В ЦРПЦ я лично сдала без перемещения. А свой где забирать не представляю теперь :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20005
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 11:56     Ответить с цитатой

Maximka
Напишите ЛС Тане ТаТиКос, она пояснит
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 20:01     Ответить с цитатой

Maximka
Разобрались, нашли?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.22
Сообщения: 798
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 20:01     Ответить с цитатой


Получила свой подарочек от деда Мороза. В моей чёрной полосе это было как лучик света.
Огромное спасибо моей Снегурочке Maximka за такой подарочек🩷
_________________
Перманентный макияж. Барнаул.
Брови 4000
Губы 4000
Стрелки 4000
Межресничное пространство 3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maximka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 3409
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 20:52     Ответить с цитатой

Тата666
Я очень рада, что подарок Вас порадовал. С наступающим Новым годом! Пусть у Вас все будет хорошо! :-) :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кошка в доме писал(а):
Maximka
Разобрались, нашли?

Нет, ТаТиКос на связь пока не вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 6:43     Ответить с цитатой

Maximka
ЛС вам написала, Дед Морозу тоже написала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 8:23     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Скрытый текст:
Отвезла свой подарок в ЦРПЦ 21.12. ПРичем, сортрудница предложила мне оплатить и за перемещение и за выдачу. Я сказала, что мне надо в ЦРПЦ Балтийский переместить для Салтая от лора 13. Там на конверте подписано. ТАм просто конверт в мешочке.Это мой подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 9:21     Ответить с цитатой

лора13
Если вы сдали 21, то перемещение будет 27.12(оно только по средам :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 14:43     Ответить с цитатой

Maximka писал(а):
Кошка в доме писал(а):
Maximka
Важно! В центр выдачи в который вы сдаете подарок, в нём же вы и забираете свой подарок. Пример: 18декабря Миша сдал подарок в ЦРПЦ, а 24декабря в ЦРПЦ же получает свой подарок от Дедушки Мороза.
Вы куда от себя подарок сдали?

Мне в сообщении было указано, что свой я забираю в ББ. А сдать я должна была с перемещением в ЦРПЦ. В ЦРПЦ я лично сдала без перемещения. А свой где забирать не представляю теперь :o :-(
Уважаемая Maximka Салтая! Я ваш Тайный Дед Мороз. Подарок вам отнесла в ЦРПЦ 21.12. У них перемещение 1 раз в неделю. Подарок в Балтийском получите 27.12, когда его переместят. Перемещения по средам. Извиняюсь что сразу тут не ответила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 16:54     Ответить с цитатой

лора13
Это два разных человека
Цитата:
Уважаемая Maximka Салтая
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odealamour
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 9193
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул,пос. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 17:59     Ответить с цитатой

Спасибо моей снегурочке Kseniya! Участвовала так же в детском дед морозе, и при открытии подумала что такую чудну коробочку сыночку подарили, но найденная маленькая бутылочка розового шампанского развеяла сомнения что этот подарок мне предназначался :lol:
В чудной коробочке было много всего:и масочка тканевая, и под глаза патчики и кремик маленький для рук, и свечка ароматизированная, так же много вкусностей которые сразу заприметил сынок и с нетерпением ждал когда я все сфотографирую :-) так же очень вкусно пахнущий через коробочку чай. Еще были украшения создающие атмосферу Нового года! Еще раз спасибо большое за Новогоднее настроение!


Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Верна
Очень рада что понравился подарочек! Тканевыми масками 1-2 раза в неделю пользуюсь, а в большом пакете это альгинатная маска ее разводят до консистенции кашицы и накладывают на очищенное а лучше распаренное лицо,снимают когда полностью застынет( лучше это время полежать порелаксировать) 1 раза в неделю достаточно.
И да присоединяюсь что очень интересно рассматривать подарочки других участниц! :-)
_________________

Играем в тайного Деда Мороза 2024
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120923974#120923974
Новогоднее чудо для наших деток
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121178076#121178076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 10:07     Ответить с цитатой

Maximka :-) ! Ваш презент от меня, как Тайного Деда Мороза сегодня переместят в Балтийский, так как перемещение по средам, 1 раз в неделю. НАдеюсь, мой подарок вам понравится. Я немного запуталась с никами :eek: ;) :give_heart: Но на итоге процесса это никак не скажется. Подарок мой Maximka отправлен. Все норм. Долго, так как перемещение 1 раз в неделю. К прошлой среде я не успела :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 16:37     Ответить с цитатой

Какую же красоту мне выдали от Деда Мороза, одной коробочкой залюбовалась :in_love:
А в коробочке всё такое классное, новогоднее, всё для меня :dance_girl: Спасибо за подарочек, дорогой мой дед Мороз :give_heart:

Но я не нашла имя моего тайного Деда Мороза :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Maximka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 3409
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 19:02     Ответить с цитатой

лора13
Спасибо за обратную связь :give_heart: А то я сама уже запуталась. Планирую завтра-послезавтра получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20005
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2023 11:03     Ответить с цитатой

:moroz_idet: Наверное, мне истинно Дедушка Мороз принес подарок - не нашла, кто выступил в его роли :haha:
Так вот... :dm_podarki:


"Окошко" в коробочке не дало шанса моей силе воли, чтоб подарок дожил до боя курантов :oops: Любопытство - наше всё, одним словом.



Моя кухонная страсть - это специи. Люблю, использую активно и всегда. О чем и сообщила заранее :oops: Дедушка Мороз услышал и внял :give_heart:
Бантик - чудо какое-то! Ёлочка и без него чудесно простоит, зато я буду красивая с этой зеленой блестящей штучкой!



Ну эти печеньки - вообще отвал башки всех частей тела и проглоченный язык :in_love: (Что за тесто? :oops: Всю голову сломала, вспоминая, но увы...) Тот самый случай, когда "ну одну попробую, и хватит", не сработал: пока один ряд не исчез, не успокоилась :haha:

:elka: Дорогой Дедушка Мороз, кто бы ты ни был! Не зря я в тебя таки верю! :tiptop: Мы - умничка и молодец, умеющий радовать хороших (и в это я тоже верю) девочек! :elka_girl: Спасибо огромное и от всей души! С Новым годом и тебя, чтобы в следующем году всё было просто отлично! :snegurochka:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах