Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Курсы для беременных
(в период пандемии)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atarinke
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 14:19    Заголовок сообщения: Курсы для беременных Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Занялась на днях поиском актуальной информации касательно обучающих курсов для беременных, а также гимнастики в Советском районе Новосибирска. Но со всем этим коронавирусом это оказалось сложнее, чем я думала: многие центры (которых и так было немного) приостановили подобную работу с беременными. Поэтому пишу сюда. Все-таки верю, что что-то работающее есть, но я об этом просто не знаю. :)

Поделитесь, пожалуйста, куда вы или ваши знакомые ходите/планируете ходить.
Понимаю, что обучающие курсы могут эффективно читаться онлайн, так что если посоветуете что-то хорошее дистанционное - будет здорово.
А вот гимнастикой, конечно, хотелось бы заниматься вживую.

Буду рада вашему отклику! :)

P.S: Можно в эту тему писать информацию и для других районов Новосибирска (и не только), тогда тема окажется полезной большему числу женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах