Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Болтушка 1 триместра
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 11:55     Ответить с цитатой

La Fleur
Спасибо)

Добавлено спустя 21 секунду:

Эврика!
Тебя с неделькой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Madelon
С неделькой :girl_flower:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Эврика!
С неделькой :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 13:41     Ответить с цитатой

lena777
И тебя с неделькой)))
Нас много сегодня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 13:48     Ответить с цитатой

У меня так на доработке и весит на госуслугах уведомлений никаких по поводу выплат на ранний учёт :o
Хотя уже месяц прошел :-(

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Madelon
Это точно) у меня тоже на опережение поставили, хотя, если брать по месячным срок, то в мае 3 раза были, по ктр ставят 1 мая) по МЦ, но после этого у меня 2 раза месячные были, последние 25 мая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 19:13     Ответить с цитатой

чет я аж удивилась, что меня почему-то начали поздравлять с неделькой :haha: спасибо, девчонки!

Madelon
lena777
и вас так же!

главное событие вчерашнего дня - родня узнала о моей беременности. семья разделилась на 2 лагеря, кто очень обрадовался, а кто ровно. мама оказалась самой оригинальной, она отнеслась скептически :mrgreen: ну и даже просто "молодцы, поздравляю" очень бы хотелось от нее услышать. мне как-то жаль, что она не рада. хотя она и не обязана, конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Эврика!
Ну моя мама мне всегда предлагала «почиститься» :fingal: начиная с самого первого ребёнка.
Пожалуй, хорошо, что мы совсем далеки сейчас :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Девочки, с недельками всех ;)

Я что-то в шоке, что так мамы могут сказать. Моя всегда рада, я второй раз плакала, потому что не ожидала, что так быстро все получится и не подготовилась :lol:
Она мне:ты че дура, че ревешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 8:30     Ответить с цитатой

Madelon
Аналогично :aga-aga:
Вообще никогда реакций ни от кого не жду. Для себя рожаем. В этот раз вот тетя моя знает и Сестра Вовы, рады :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 8:58     Ответить с цитатой

La Fleur
Я никому не говорила. Кто заметил уже - молодец, но вопросов не задают. Знают, что отвечу в своём репертуаре :haha:
Одежда уже становится мала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Madelon
Мы в этот раз решили не шифроваться, как с Настей :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 10:39     Ответить с цитатой

La Fleur
Я настолько залипла в школьных чатах вотсап на записи голосовых, что хотела и сюда голосом записать :lol:
Не, не шифруюсь, но и не транслирую «а вы знаете, мы тут восьмого ждём» :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 11:12     Ответить с цитатой

Madelon
Ну и мы :-)

У нас тихо в чатике :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 12:32     Ответить с цитатой

Завтра классный час, вторая смена, но по субботам не учимся :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Madelon писал(а):

Ну моя мама мне всегда предлагала «почиститься» :fingal:

:eek: наверняка это она советовала из самых лучших своих побуждений
Скрытый текст:

моя иногда тоже говорит, наверно проявляя тем самым заботу. например, когда я купила нормальный седан после малолитражки, она говорила, может, ты не будешь на ней ездить? она слишком быстрая и комфортная, увлечешься и попадешь в дтп. или вот мы с бывшим мужем в тай в свадебное улетали, она мне несколько раз перед вылетом звонила, чтоб мы не летели, будет что-то плохое, связанное с электричеством, сдайте билеты и не летите. вы не представляете, какой адский был полет, мы столько раз попадали в турбулентность, а пик моей паники настал, когда мы уже в тае ночью угодили в давку огроменной толпы, выключился везде свет, и творилось что-то невообразимое в кромешной темноте, и тебя несет толпа. мой страх тогда был 10 из 10 :aga-aga:



Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

про школу.
вчера в 9 вечера написала няня, с которой договорились, что она будет забирать ребенка из школы и водить на кружки. она в третий раз уточнила, что будем забирать от нее ребенка в 14-15, редко в 18 часов. теперь выяснилось, что она работает ( ! ) посменно в пекарне, хотя говорила, что свободна. и сказала, что не готова забирать девочку домой в такую жару, что лучше нам поискать другого человека
:cranky:

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

я в школьном чате пока молчу. после садиковских не хочу ничего.
у нас в садике уже наверно многие устали от споров, что на подарки воспитательницам - наборы макарон с соусами - никто не возникал :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 17:49     Ответить с цитатой

La Fleur
У меня первый класс взрывается 😅
Второй нормально, в седьмом вообще тишина

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Эврика!
Я не знаю, из каких побуждений. Она ушла из семьи, некоторых своих внуков не видела вообще :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серьезно?)) наборы макарон с соусами? :lol:
Нет, ну я понимаю фрукты там, икра, колбасу сырокопченую - и ту понимаю) но макароны :lol: а че не гречка? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 89 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах