Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Болтушка 1 триместра
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Madelon
:mrgreen: не, я полностью согласна, греча с тушенкой было бы даже нажористей, но это ж была (говорить гомосяцким тоном) итальянская паста!
я прям вижу восторг наших воспитателей (работающих за 23тр), что они вечером в кругу семьи и друзей, как истиные гурманы отведают настоящей итальянской пасты, а потом за неспешными разговорами расположатся в патио с бутылочкой санградино и горным сыром

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

на прошлой работе (в снабжении строй.фирмы) мы как-то приучили поставщиков, что если не с пустыми руками или думаешь о подарке на праздник, неси мясо. хорошая буженина, сырокоп. колбаса, вяленое острое, ну сыры конечно, тоже уважаем :mrgreen: вроде и не взятка, но всем приятно, и людям и животам))
алкоголь мои девчонки не пили, забирала я одна, а сладости уже не лезли ни в кого.
один раз мне приперли 7кг свежайшей говядины! вот это был самый крутой презент!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Эврика!
Вот по мне тоже лучше еда, чем 100500 ваза/чайник/шоколад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Madelon
но не макароны! не макароны :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 23:47     Ответить с цитатой

Эврика!
:lol: :lol: :lol:
Макароны в подарок - это топ из всего, что я слышала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 9:27     Ответить с цитатой

Доброе утро! Ну что, с осенью что ли :-)
С Днём знаний причастных! :girl:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
С началом осени нас всех)

Добавлено спустя 53 секунды:

Я почти все отпрыгала, отсыхаю и последний рывок - на мастер класс по пицце детей отвести :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 19:02     Ответить с цитатой

всем привет! :list:
поздравляю с 1 сентября! у меня школа началась первый раз, поэтому мне пока интересно) дочь тоже вроде рада) новому коллективу, что нужно куда-то ходить, что все в форме, что молодая красивая учительница, и вообще все такое классное, необычное, и в школе кормили пиццей! :haha: правда она половину своей пиццы вынесла из класса, прижимая кусок начинкой к пузу, сок на юбке и блузке, еще и в пенал успела налить :cranky:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

блин, у меня стреляет в поясницу :sad_girl: а в останое время сегодня она монотонно болит. майгад, это оказывается так больно :cry:
_________________


Последний раз редактировалось: Эврика! (Ср Сен 01, 2021 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1174
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Всем мамочек с началом учебного года сил, терпения и мудрости))) 💐💐💐💐💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 22:10     Ответить с цитатой

Захожу такая, думаю, почитаю :aga-aga: а вы все заняты были, похоже
Как дела?
Я сегодня зол и устал :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 23:09     Ответить с цитатой

Madelon
че злая? че устала? давай, выкладывай :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 7:24     Ответить с цитатой

Эврика!
Скрытый текст:
У меня моя первоклассница с сегодня на карантине по ковид. Одни замечательные родители в классе сдали пцр и вместо того, чтоб дома посидеть до результата, привели ребёнка в школу. Вчера пришёл анализ +. Две недели просто в никуда…((
Родители там высказались, что думают по этому поводу и я в том числе. Папаша ребёнка начал мне звонить и воспитывать меня в ключе «чО ты пишешь?» (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 7:59     Ответить с цитатой

Madelon
Скрытый текст:
действительно, чо такова? господи, как у меня подгорает от этих тупишек :evil:

Часть 1 статьи 236 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей, либо создавшее угрозу наступления таких последствий - предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ст. 207.1 Уголовного кодекса РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан) предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 9:30     Ответить с цитатой

Эврика!
Скрытый текст:
Ты не представляешь, как подгорело вчера у меня! 30 семей на измене теперь сидят. Я понимаю, что цепануть можно везде, но когда потенциально больной идёт в коллектив - это просто свинство. Пару дней нужно было дома побыть этим товарищам, и дети бы спокойно сегодня вышли в 1 класс. Но …. :durdom: они ещё и врут! Там вообще отдельная песня. Они просто не знали, что я очень многих здесь знаю, в хороших отношениях с учителями и врачами и всегда нахожу правду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Madelon, а что врут?

Я все с садиком тут бегала, у нас медотвод от прививок на три месяца и нет третьего полиомиелита. Вот надеюсь, что никто не капнет :haha:
Немного даже забыла что беременна :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 18:22     Ответить с цитатой

Kristina.D.
Скрытый текст:
например, что типа у них просто так, без показаний в пк мазок взяли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 90 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах