Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Болтушка 1 триместра
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asya23
Девочка-позитив 2021
Девочка-позитив 2021

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 1828
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Belca88
Меня тошнит почти постоянно. Но самая жесть наступает вечером. Спасает только сон.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Олюшка1984
Добро пожаловать! :give_heart:
Я тоже в эту беременность решила не идти на УЗИ до скрининга. Жду третьего тоже. Но у меня мальчик и девочка. Поэтому вообще без пристрастий :haha:
Почему-то кажется, что мальчик в животе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belca88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 12:22     Ответить с цитатой

Asya23
Ой, меня спасает только успокоить буйну голову😁
Вчера была у подруги в гостях, просто опять живот раздуло и там как будто танцевальный марафон. Ничего не помогает(уехала уже ночью,начало тошнить, уснуть не могу, во все стороны распирает, тонус(к 5 утра уснула, какие то ужасы, снились. Муж пришёл с суток, говорит вставай, я тебе завтрак купил, пол часа ждал.
Принёс еду из фастфудошной моей любимой.
А я чувствую как пахнет и меня воротит. Он огорчился, а я давай всем врачам писать, что сделать с животом этим((и тревога опять и таблеток нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 12:54     Ответить с цитатой

Belca88
Кршмарики какие 🤯
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belca88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 13:20     Ответить с цитатой

Lucky Star
Я вот уверена что кишечник, реально как жаба из рекламы. Джинсы давят, колготы давят...
Но я начинаю себя накручивать.
Просто мисс паническая атака🙈😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 13:35     Ответить с цитатой

Belca88
И у меня так было, пучило и др@чило, а сейчас усталость трындец, на работу ваще не хочу, сил нет никаких, спать и кушать и всеееееее. А ещё до апреля как до Китая пешком и больничный не оформить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belca88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Lucky Star
Ну я с первой ещё поняла, что в первом триме тоже должен быть больничный, это ж ужас. Сейчас была на почте, там 50 человек в очереди и все воняют 🙄🤢🙈
Я конечно на фрилансе, не мне ныть, но ещё сложнее в кучу собраться.
Заказ сделали, к новому году 11 худи, а я представлю сейчас на полу ползать кроить, потом сидеть каждый день, хочешь не хочешь у мешинки, парить все это, везде нитки, пыль от оверлока 🤦🏼‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Belca88
Трэш, в декрет надо с первого дня, до 7 мес это нереально, но конечно все индивидуально, есть кто сайгачит ух как...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belca88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 13:56     Ответить с цитатой

Lucky Star
Да конечно. Я супер благодарна родителям, что они мне в первую Б сказали, что мы не гододаем, чтобы ты работала 12 часов на ногах (я работала парикмахером) ещё и аллергия началась на краску и т д.
И у меня токс,я сижу себе, спать захотела, поспала, поела, полежала, погуляла.
Поэтому считаю так хорошо и отходила, без проблем вообще. Под конец началось уже, а сначала только моральные терзания)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 14:03     Ответить с цитатой

Belca88
Мне врач моя говорила свечи ставить с папаверином, если тянущие ощущения внизу живота. И ношпу пить.
Сейчас тттт.. все нормально, а недель до 12 чуть погуляю и сразу поясница ноет, низ живота болит, я ставила папаверин и 1-2 таблетки но-шпы пила. И в кровать. Только не на спину, на бок, так быстрее отпускало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belca88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 14:08     Ответить с цитатой

PrinceSSka
Ага, знаю и про свечи и вчера но-шпу хряпнула... Но я все же думаю, что это ЖКТ (
А поясница да, моё все. Она в пмс отстегивалась, до слез, ещё работать сидя за машинкой и я шила и ревела, встать потом не могла.
И сейчас так же, но с лева только, связки тянет с лева, ягодицу, ногу... Ну сказала гиня смнщена матка и шейка в лево. Она думает поэтому там локализуется все.
А на спине я вообще не могу лежать, как копчик сломала, а это лет 7 уже... Толькл на боках, и желательно меняя их каждые 10 мин и с подушкой между ног. 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Belca88
Кишечник тоже не приятно((( у меня был период недели 2 желудок раздувало, не поесть нормально, не глубоко вздохнуть, тоже жуть :eek: Сейчас, вроде, отпустило, хорошо все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belca88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 14:28     Ответить с цитатой

PrinceSSka
Во, во! Моя тема.
У меня раздувает живот прям под рёбрами и вниз. И обычно у вечеру больше и больше. Такое ощущение что там все пространство брюшины, плотно накачали воздухом и у меня все кишки и органы там болтаются, крутятся как хотят.
А если взыхаю или как то верчусь, то тошнит.
Вот думаю, доколе это будет длится, не понос токсикоз, так ещё какая напасть!🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Belca88
Ну у меня недели 2 длилось это. Когда болела и лежала все время. Потом гулять стала и прошло это состояние))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belca88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 14:37     Ответить с цитатой

PrinceSSka
Хочу жить в Севастополе, в Ялте 🙄а не вот это вот все!
Не люблю у нас гулять, ещё и режим НМУ постоянно, дышать нечем...
Летом я ещё переношу Сибирь, но к зиме к меня всегда острое желание бежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 15:46     Ответить с цитатой

Добрый день!
Сходила на узи первый скрининг,расстроилась фото не дали ,видео на телефон не разрешили снять((и пол не сказали !вот думаю,если сходить на платное недель через две (15-16 недель будет ),но по счету будет 5 узи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 2 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах