Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кукуруза!
Где купить в початках?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:27    Заголовок сообщения: Кукуруза! Ответить с цитатой

Не смейтесь надо мной :oops: :haha: но все мое семейство очень любит кукурузу вареную.
Раньше придешь на рынок и покупаешь сырой кукурузы сколько угодно. А сейчас куда-то делась. У редких бабулек только вареная и по 25 руб штучка! Это разориться можно...
Кто-нибудь может видел, где она продается? У нас же она на полях растет, елки-палки, должна же деваться куда-то!.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:34     Ответить с цитатой

Ирина P.
Это у садоводов спрашивать надо :) У нас иногда у Марии-Ра пенсионЭры и сырую продают. Я посмотрю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАУЛУША
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 3377
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/ Энтузиастов-Георгиев а
Карта № 002095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:00     Ответить с цитатой

я вчера около Марии Ра на Балтийской видела куууучу сырой кукурузы продавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:15     Ответить с цитатой

Ирина P.
у нас на рынке "Урожайный" полно этой кукурузы - и в початках, и варёной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Паутова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 4362
В дневниках: 1
Откуда: Центр семьи и детства "Растем вместе"
Карта № 005782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:48     Ответить с цитатой

Я тоже кукурузу не могу найти, хочется сильно... думала не урожай в этом году :-(
Ир, это у нас с тобой в центре, видимо много любителей и всю съели :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Девочки, а мы неделю назад на полях кукурузных были, так початки еще маленькие. Сказали, рано еще собирать :-( Тоже не видела еще продающих :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что рановато... вот через недельку будет больше продаваться и около Мира (где Мария-Ра) и на рынках. А мы в деревню под Бийском к бабе своей поедем, там как раз поле кукурузой засеяли, обязательно наберем, тоже очень любим кукурузу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:07     Ответить с цитатой

А я вчера на Балтийской только вареную и купила! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
griz-griz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:13     Ответить с цитатой

НаSTя
b_jogka
может я и не права, но у нас на полях по-моему только кормовую выращивают.она не особо по вкусовым качествам
_________________

я Анюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Ирина P.
так не на Балтийскую надо ехать, а к нам на "Урожайный", это ост. "Панфиловцев" по Павловскому тракту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:38     Ответить с цитатой

griz-griz писал(а):
НаSTя
b_jogka
может я и не права, но у нас на полях по-моему только кормовую выращивают.она не особо по вкусовым качествам


Так ее и продают бабульки всякие, нарвут в поле, а потом варят и вперед на продажу. Кстати, хоть и кормовая, но очень даже вкусная! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
griz-griz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:19     Ответить с цитатой

НаSTя
не буду спорить, но насколько я заметила, кормовая гораздо мельче, чем то что продают на рынке
_________________

я Анюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Не знаю... только где ж они ее берут-то тогда в таких количествах, я выбирала початки такие обычные, как продают, а мелкая кукурузка в кормосмесях чаще бывает. Кстати, может кто знает, где на Алтае кукурузу для еды выращивают?, ну кроме садоводов-огородников... мне интересно, если не очень отдаленные районы, то мы бы с мужем смотались туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:43     Ответить с цитатой

мы на той неделе в Бийск ездили, там вдоль трассы комбайны кукурузу убирали...

обычно к этому времени всегда есть уже кукуруза. Хотя я понимаю, год не выдался :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Сегодня видела на новом рынки, бабуличка прямо из мешка продавала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах