Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детская мебель недорого
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 23:24     Ответить с цитатой

CorsaComa
Привет! Мы две недели на больничном. Сил уже никаких нету. Надеюсь, что в понедельник выпишут и во вторник в сад уже вернемся. Вроде, тьфу-тьфу-тьфу, отказалась от соски, не сглазить бы:)) Но зато новый прикол, блин: как спать, так скандал. То сюп, то писить, то лялю, то Мишу. 😠 Иззззяяяя пааааать, в общем:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Да чёт капец вирусня ходит. Мы должны были на следующей неделе лететь к моей бабушке на юбилей, короче сдала билеты, не хочу вирусню собирать.
Toska_nstu
О вы прям долго с соской. Я месяцев в 11 перестала давать, моя особо и не заметила. Дамочка вообще без зависимостей у меня оказалась, с соской легко расстались, с титькой тоже. К бабушке на выходные уехать без проблем. Родители только на порог за ней, уже все "пока" и пошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 12:23     Ответить с цитатой

CorsaComa
Да, это моя головная боль прям была. Вообще, с титькой в 1,2 сама рассталась, на горшок в 1,6 тоже сама пошла. Ну и здесь с соской тоже, получается, сама. В один прекрасный день увидела, что там дырка получилась, сказала, что нельзя сосу с дыркой сосать и все. Пару раз, правда, просила другую. Но тут я уж просто сказала, что другой нету. Ну нету, так нету. Щас даже не вспоминает. Единственное, немного переживаю, что в саду будет. Там есть несколько ребятишек с сосками. Ну тут уж с воспитателями поди решим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:11     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы тоже со сном мучается. И с дневным, и с вечерним. Звезда моя не желает рано спать укладываться. И вставать рано не желает. Даже не буду цифры говорить, чтобы не пугать :haha: Но такая проблема у нас со времён вылупления из матери :lol: ... Хотя, нет. Ещё будучи пузожителем, дочь наладила себе "режим". Я как вспомню :eek: Сначала удавалось уснуть в полночь, потом в 2 часа ночи, потом график сдвинулся на 4 утра, а потом и вовсе до 7 утра не спала.
Я не знаю, как мы будем ходить в сад/школу/и т.д. Категорически не желает укладываться "вовремя" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 20:10     Ответить с цитатой

AudiА6
у меня старшая сова. Ее в сад спящую муж приносил. А Дашка встает рано и сразу, ттт, в хорошем настроении


Toska_nstu
с днем рождения! :4u:
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Toska_nstu
С Днём рождения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Toska_nstu
С Днём Рождения!

Дракон 2012
Дочь - сова, а я зомби уже)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Дракон 2012
Мега Пчёлка
AudiА6
Девочки, спасибо вам! :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 13:58     Ответить с цитатой

AudiА6 писал(а):
Toska_nstu
С Днём Рождения!

Дракон 2012
Дочь - сова, а я зомби уже)
я давно зомби, доска очень плохо уходит в ночной сон, может все-таки садик как поможет, а я Займусь работой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Сейчас я понимаю, что в 11 мес мы вполне сносно укладывались. Как минимум, дочь ещё не умела вылезать из кроватки. Поэтому +/- песенками/уговорами укладывались. Порой даже неплохо и не слишком поздно.
А после полутора, как научилась вылезать из кровати, это караул. Вес уже приличный - 14 кг. И вот эта песня: я ее туда, она, пардон, обратно :lol: И так и час, и два...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 9:59     Ответить с цитатой

AudiА6
нам помогает черный экран со звуком дождя, и меня поразило, что помогает колыбельная "сплюшка" - на ютубе
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 22:39     Ответить с цитатой

Toska_nstu
С прошедшим :pozdravlau:
Лучше поздно, чем никогда :haha:

AudiА6
У нас все в точности наоборот. Я сова , а малая не жалует с утра поспать. Думала высплюсь в декрете, ага :aga-aga:
Дракон 2012
Вот что значит в один день родились, тоже подскакивает и бежит свет включать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 865
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:28     Ответить с цитатой

CorsaComa
Спасибо!

У нас последнее время как спать, так скандал. Изззя паать! Вчера вообще рыдала до половины двенадцатого ночи. Боюсь представить, как она в саду спать укладывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Toska_nstu писал(а):
CorsaComa
Спасибо!

У нас последнее время как спать, так скандал. Изззя паать! Вчера вообще рыдала до половины двенадцатого ночи. Боюсь представить, как она в саду спать укладывается.
у нас каждый день так, я уже привыкла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:45     Ответить с цитатой

Toska_nstu
А в целом ночь как спит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 69 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах