Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 18:04     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Подскажите как ваши малышу кушают? У нас отказался от мяса уде месяц как.. Это удас(Давали ращное мясо ни в какую, и ни в каком виде(Да даде просто уде еакормить стало проблемой. Сделаешь 3 вида еды и от всего отказывается. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 19:13     Ответить с цитатой

Всем привет. Манту мы сегодня поставили.
Нужно сдать кровь и мочу
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 16:47     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Я забегалась что-то :eek:
Спасибо за ответы по смеси и коляскам!

dreaming
Мы примерно также смесь кушаем. Перед сном 210 мл.
эльсинор
Мы на К*абриту ушли. А цена ее по сравнению с Н*утрилоном :aga-aga:
Папа наш пока "за" смесь. Но все знакомые с малышами так округляют глаза, что мы смесь еще едим. Думала, может, я чего не знаю :haha:

К.Е.С..
Если не секрет - в какую денюжку обошлась И*нглезина?

Про куличи: мне в этом году особенно "повезло". С пятн на субб завела тесто. В субботу сформовала, поставила подниматься 3 кулича. Все три отлично подошли. Поставила в духовку. Через 5 мин тадааам!!! Выключили свет. Авария. Я чуть не обрыдалась, выбрасывая то, что осталось от куличей :-(
Психанула :lol: и сделала 2 краффина на пробу и завела снова тесто на творожные :haha:
Звездулька выпросила выпечку) Как хомяк наяривала))) даже соком отказалась запить :lol:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ляля2014
Я на аппетит ребя не жаловалась. Но и у нас не без отказов. То одно не хочу, то другое не буду. Ну и, конечно, стала понимать, что вкусно, а что "повкуснее". Пытается стырить конфету или мармелад, если забуду убрать(грешна, от сладкого не могу отказаться :lol: ). Пьет и воду, и дет чай, но по шкафам ищет сок. Короче, выросло дитя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 17:37     Ответить с цитатой

Всем привет!

Я короче заметила, что моя с аппетитом ест, когда большая компания, все за столом и ей всё надо. Если тупо один на один сидим, начинается....
AudiА6
Моя кроме воды ничего не пьёт. Уже даже соки, которые изначально не хотела давать подсовывала. Не, налей воды говорит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 19:23     Ответить с цитатой

AudiА6
Я последний раз банку взяла на ВБ. 1100 за 400 гр. Норм. Озон последнее время подсовывает старые банки. До 24 мая годность что ли. А у Кабриты есть особенность: старые партии качественно отличаются от новых. Один раз по незнанию взяла в Быстрономе несколько банок по 900. А они 2019 года производства, вообще не подошли. Я с горя выставила на Авито. Так одна девочка их с руками чуть не оторвала: оказалось, что ее ребенок переносит только старую партию. Говорит, бегаю по всему городу, как дура, и выискиваю, извините, у вас нет Кабриты с истекающим сроком. В ДМ банки нормальные, свежие. Да и Озон, хоть они и гады, все равно надо поглядывать. Раз по осени по 850 выложили, я тогда прям много купила.
Но отходит у нас, конечно, смесь, сама собой. Спим ночи целиком, на ночь кефир или йогурт. Распродаю все: подогреватель, йогуртницу, нам уже не надо все это.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

CorsaComa
Ты знаешь, у нас на участке так принято, обращаешься к медсестре, она рассказывает перспективы, но у нас правда хорошая медсестра, неравнодушная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 21:15     Ответить с цитатой

AudiА6
Не секрет. Я брала бу за 1500. Одно лето откатать за глаза хватит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 22:15     Ответить с цитатой

dreaming
Да, Насть спасибо большое за идею про Менактру. Я хотела в конце июля поставить, видимо лучше два месяца подождать и в сентябре однократно поставить.

Всем привет)

ляля2014
Ален, вы на занятия ходите с Ромой? Ему нравится?
Про мясо: мой иногда ест только фрикадельки. Кусками не кушает. Часто жуёт, жуёт а потом выплевывает. Мне иногда грустно, что Тимур не обжора))) нету у него восторга от еды (((

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

CorsaComa
Мой дружок тоже только воду пьет. Несколько раз сварила компот, он вылил.... Иногда чаи травяные может попить.
Ещё по утрам кричит Кока (то есть кофе) , Чтобы мы дали ему понюхать кофе. Он хитрюшка все пытается попить кофе

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

AudiА6
Ален, расскажи в следующий раз своим друзьям про мальчика Тимура, которому 1.7 и он до сих пор сосёт маму, и никто больше за смесь тебя упрекать не будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Ситора привет. Когда как. Если у меня есть желание и настрой то да ходим. Но в последнее время нет, мне не нравится что там занятия одно и тоже каждый раз. Поэтлму делаю перерыв и в месяц вожу раза 3.ну и то что там носиться надо за ним везде тоже устаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 22:17     Ответить с цитатой

ляля2014
Ален, а что вообще- любит кушать сын?
У меня два дня как аппатия к готовке еды, так как больше еды вокруг оказывается, чем в желудке Тимура.
В последние дни с удовольствием кушает только овсяноблин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Ты знаешь я не могу сказать что что-то определенное прям любит.. Пюрешки каждый день готов есть... Целый день)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 22:33     Ответить с цитатой

ляля2014
И я раз в неделю хожу на занятия с ним: так как реально устаю следить за Тимуром. Вот дома он со мной спокойный, но стоит выходить в свет то сразу шило в попе.... Также и на детской площадке.
Я смотрю на занятиях на девочек: все так спокойно заниматься, играют, а мой ходит с лицом "что бы разрушит" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 22:36     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Хахах дай 5)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 8:48     Ответить с цитатой

Доброе утро
Девочки, как вы деткам собираете мочу?

Добавлено спустя 32 секунды:

я раньше пользовалась мочеприемником, а сейчас как в первый раз :haha:
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 8:49     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!

Дракон 2012
Только-только проснувшуюся сразу садила на горшок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Toska_nstu
не подмывала перед этим?
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 52 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах