Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как накормить малоежку?
Проблемы с питанием

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АКристи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 6:51    Заголовок сообщения: Как накормить малоежку? Ответить с цитатой

Доброго всем утра! Я многодетная мама и у меня такая проблема: чем и как кормить детей? Дело не в том, что нечем, а в том, что не хотят кушать приготовленную мной пищу. Каши не ест никто из детей, супы - только двое, борщи - только один и так далее. Получается, чтобы угодить всем, надо ежедневно подавать к столу 2-3 разных блюда. А я так не могу! Мне некогда стоять целый день на кухне: работа и т.п. Да и, как говорится, на всех никогда не угодишь. Подскажите, как делаете вы? Как облегчить заботы по кухне и чтобы все были сыты? Один у меня, младший, тот вообще ест только макароны и пиццу... Понимаю, что ужас, но как его, блин, накормить пловом или борщом, ума не приложу... Посоветуйте, как организовать питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах