Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
В первый класс в 2021
Будем дружить )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Танечка1985 писал(а):
Ylik88
здравствуйте!где покупали рюкзак?

Здравствуйте, здесь на сайте брала в закупке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1318179
рюкзак очень классный, ребенок ходит с удовольствием!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Ylik88
Жалко что тема в архиве.

Я еще даже и не начинала смотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаТаня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.20
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Всем привет! Ну, что, моя теперь предшкольница. Сначала, со страхом шла, когда забрала, то уже в восторге была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 16:00     Ответить с цитатой

Sima писал(а):
Ylik88
Жалко что тема в архиве.

Я еще даже и не начинала смотреть :aga-aga:


ТЕМУ откроют чуть позже, в прошлый раз заказывали в мае-июне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 13:30     Ответить с цитатой

Когда мед карту к школе начинать делать можно?
И каких врачей проходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 9:16     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! И я к вам! Мы тоже осенью в 1 класс. По прописке к новой 135 школе относимся, а вот попадем ли в нее - большой вопрос, прямо волнуюсь, у нас тут традиционно мест не хватает... Не хотелось бы возить куда-то, на школу у нас окна выходят и дорога безопасная была бы.

Кстати, мед. комиссию мы уже в садике во всю проходим! (у нас аж 196 садик, возить приходится) Почти всех врачей прошли уже, кого пропустили, например, по болезни, тех сами в поликлинике проходим и бумажки медику садовскому сдаем. Мы прошли уже невролога, хирурга, лора, окулиста, эндокринолога, умудрились пропустить психиатра и стоматолога, ортопед еще должен смотреть вроде, сдали ЭКГ, УЗИ внутренних органов, щитовидной железы, общий анализ крови и общий анализ мочи. Ну и по результатам УЗИ могут еще врачей добавить индивидуально, у нас так и вышло - ещё с нас теперь трясут обследование у кардиолога и нефролога. Проходим... Как я понимаю, садовским мед. карту раньше выпускного не отдадут, 1 апреля она же не нужна еще будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная
Добрый вечер! Карта нужна после приказа ( мы в сентябре приносили). Как раз в 135)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 5:19     Ответить с цитатой

Девочки, кого интересуют рюкзаки delune? В чате ватсапа Модный ёж собирает (не нпшла в КП этой темы).
Кому нужно пишите в лс, скину ее сотовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Sima писал(а):
Девочки, кого интересуют рюкзаки delune? В чате ватсапа Модный ёж собирает (не нпшла в КП этой темы).
Кому нужно пишите в лс, скину ее сотовый.

мне нужно можете скинуть номер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 21:01     Ответить с цитатой

Танечка1985

Спасибо, я так и поняла! А можно я у вас, как у бывалого родителя спрошу, вы же документы, наверное, через портал образовательных услуг подавали? Вот интересно, через интернет подача документов тоже только с 8 утра? А сайт не вис?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Вот тут еще тема по рюкзакам оживает
Код:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1691776
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 16:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте!И я к вам ! Сын в этом году идет в школу! Присоединяюсь к вопросу выше к знающим! Как происходит зачисление?Не виснет ли сайт госуслуг? Школа у нас популярная,боюсь не успеть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Девочки, ничего не виснет, нужно просто заполнить все поля, даже документы не обязательно прикреплять, 2 года назад была проблема, не прогружался сайт с компьютера, зашла и отправила с телефона часов в 9 утра, школа у нас тоже популярная, 22, попали без проблем.
Думаю за 2 года ошибки программы исправили. подача документов с 8 утра. Потом в школе подтверждают и приглашают в школу с документами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Сайт не виснет. Документы (мед.карту, справку о регистрации, фото) приносила потом лично. Регистрировала заявление в 12 ночи, так как не по месту жительства. Оставалось не много мест
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаТаня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.20
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 14:15     Ответить с цитатой

Всем привет! С праздником, нас девочки!!! :holding:
Как дела? Что новенького? Тишина в эфире. Как продвигается подготовка к школе?
Определились со школой?

Посоветуйте психолога, хорошего для дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах