Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осенние мышата 2020
домик 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 10:21     Ответить с цитатой

AlexandraZnk
Вот это ростовес 5ballov

Добавлено спустя 50 секунд:

Когда встречаю таких деток у меня вечно комплекс неполноценности всплывает, почему мой худой, есть хорошо же :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Светланка_87
Я всем детям Хайнц брала, не припомню комков) сейчас тоже гречку доче даю, вообще без проблем разводится.

Добавлено спустя 37 секунд:

AlexandraZnk писал(а):
Мы в 5 с половиной весим 9200 и 72см😅 я взяла каши нордик рис и гречка хлопьями и на блендер

Вам ни с каш точно начинать) с овощей при таком весе.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Машунда
Я гречку дала сначала 2 ложечки, на следующий день 4, на третий день она съела 30 гр, а на 4ый 60) но правда больше 60ти пока не ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexandraZnk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.20
Сообщения: 15
Откуда: Смоленск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Мы ели кабачок уже, но пошла аллергия, брокколи уже а полной мере едим, начинаем цветную капусту, потом гречку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
А я перематерюсь вся пока эти комки разобью :eek:
Рис и овсянка вообще г у Хайнц :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хвойная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Светланка_87
Я тоже взяла Нестле гречку, но пока еще овощи едим. Вот думаю, стоит ли цельнозерновыую овсянку Хайнц брать или нет. Еще есть Нутрилак из цельного зерна, такую пробовали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexandraZnk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.20
Сообщения: 15
Откуда: Смоленск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 13:50     Ответить с цитатой

Овсянка это достаточно аллергенная каша, там же глютен, мне кажется это тяжёлый продукт, есть специальный план по воз продуктов которые рекомендуют вводить по очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 14:10     Ответить с цитатой

AlexandraZnk писал(а):
Мы в 5 с половиной весим 9200 и 72см😅 я взяла каши нордик рис и гречка хлопьями и на блендер


Ого-го какой крупный малыш. Бедные мамины руки:)) мой сынок в 6 мес весит 7100. За последний месяц прибавил всего 130гр... Причем не понимаю в чем подвох, грудь в безлимите, молоко есть, первые месяцы была хорошая прибавка, а потом стала сильно снижаться. Ребенок при этом выглядит счастливым и довольным, признаков голода не проявляет. Вошкается только много, очень хочется ему уже и сесть и поползти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 15:52     Ответить с цитатой

Машунда
Наш в 6 мес 7200. :tiptop: Мы по 1 кг в среднем в месяц прибавляем. Бутусенок становится. В 2 месяца был 3700 и 54 см, как новорожденый. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 21:34     Ответить с цитатой

Машунда
Наверное активный и обмен веществ хороший. Мы месяц ели каши, овощи, а прибавили 400г всего, на месте вообще не сидит

kattye
До сих пор по кило в месяц? А с каким весом родились?
У меня старшая родилась 3700 и 54 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Остается грешить только на обмен веществ и шилопопость) 4 и 5 месяц прибавки были около 300-400гр. А в 6-й 130гр. Хотя в принципе к полугоду ребенок удвоил свой вес с рождения. Будем пробовать каши, вдруг наедим бока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 0:37     Ответить с цитатой

Машунда
У меня старшая дочка в 6 месяцев около 9 кг была :aga-aga: а в год 10 с копейками. Родилась 4.
Они после полугода медленнее гораздо набирают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 7:16     Ответить с цитатой

Светланка_87
Да, до сих пор. Родился 2900 и 49 см.
Скрытый текст:
у нас сынок приемный, мы его в 2 месяца забрали, деткам в системе не для кого рости, поэтому сейчас нагоняем. Отсюда прибавки по 1 кг до сих пор. :aga-aga:

Хотя уже старшего брата перерос в этом возрасте. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 7:20     Ответить с цитатой

kattye
Кроха такой, зато сейчас наедает щечки :haha:
Скрытый текст:
восхищаюсь смелостью людей, кто берет приемных деток и дарит им семью :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 0:17     Ответить с цитатой

kattye
Скрытый текст:
Ой, прям за живое задели слова про систему.
Как же Вашему сыночку повезло, теперь ему точно есть кого радовать, вон как старается, молодчинка! :give_heart:
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 1:02     Ответить с цитатой

kattye
то есть сынок на смеси же. Просто на смеси детки набирают лучше, чем на груди, возможно поэтому и такие хорошие прибавочки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах