Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болталка для участников Книжного ФМ - Том 29
ФМ №100 Светлана Шенбрунн "Розы и хризантемы" - двухтомник

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28268
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 19:12     Ответить с цитатой

КРАСПАПА писал(а):
Шагане
Скоро наверно в электронном виде появится. ;)
:


Я "Петлю" Сенчина ждала, ждала, да и не дождалась. Задавила жабку, купила бумажную книгу. Но это Сенчин. Я его читаю и перечитываю.

А Иванов... У него перечитать можно "Географа...", "Общагу...", "Ненастье", а "Тени тевтонов", я так понимаю, что-то в стиле "Комьюнити" и "Псоглавцев" - одноразовое чтение. На это денег жаль.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Toshiba писал(а):

оч редко покупаю книги бумажные. :


А я-то как редко :haha: Одну в год, наверное. Совершенно разлюбила бумажные книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12071
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 19:16     Ответить с цитатой

Шагане
... а мне чисто 700-900 рублей жаль. У на на развалах можно по 50-100 купить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 19:50     Ответить с цитатой

Переехала.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14503
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Я с вами :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2819
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 20:38     Ответить с цитатой

Toshiba
Хм, я думала у Рипола нормально все с бумагой. Иванов же ушел из Редакции Елены Шубиной. Я нарочно пощупала бумагу в томе "Тобола" - приемлемая вполне. Характер у писателя трудный.

КРАСПАПА
"Тени тевтонов" за 50-100 рублей? Давайте еще поругаемся из-за вашего патологического пиратства, мне год назад не хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28268
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Не по теме. Девочки, вдруг у кого-то есть выход на
Скрытый текст:
хирурга, нужно удалить желчный, планово у нас в Кировском районе не пишут, ибо 3-ка и 11-ая - ковидные госпитали, а областная оперирует только экстренно и платно. Платно - реальная обдираловка везде: и в Пасман, и в Областной, и в Дорожке. Готова оплатить разумную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Шагане
Скрытый текст:
Лена, я могу ошибаться, конечно, но если они не могут оперировать в своем районе, они должны дать направление в больницу другого района. У нас так преподавательница удаляла желчный пузырь где-то на левом берегу, т.к. у нас не делали. Пусть требуют направление, или позвонят в страховую, пусть те разруливают ситуацию
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28268
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 22:53     Ответить с цитатой

ИРРА

Скрытый текст:
Ира, спасибо. В пятницу еще раз иду к хирургу.
Скрытый текст:
Но это очень долго будет в любом случае. В областной даже платно, ожидание 3-4 недели. Вот предлагал мне Непомнящих два года назад за 20 тысяч в 11-ой все сделать "типа по ОМС", так гастроэнтеролог с терапевтом меня отговорили. :-( А сейчас Непомнящих меньше чем за 50 и пальцем не пошевелит. :-(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4482
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 23:05     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
обычная мама
Экранизации я предлагала. Подразумевала, что любые фильмы, хоть сериалы, но конечно с русским переводом.

Понятно).
Просто две книги были на примете, но фильмы по ним на русский не переведены.
Ладно, что-нибудь другое придумаю.
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 23:13     Ответить с цитатой

Шагане
Скрытый текст:
Леночка, так это вам? Идите к хирургу и стучите башмаком по столу. И прямо от него звоните в страховую. Очень опасно зависать с этой операцией.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12071
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 10:39     Ответить с цитатой

nastyak писал(а):
КРАСПАПА

Давайте еще поругаемся из-за вашего патологического пиратства, мне год назад не хватило.


nastyak
Обязательно! ...только чуток попозже - через недельку где-то! ;)

А что у вас новые доводы появились?

Пустое это дело - каждый останется при своем мнении.



P.S. что касается 50 -100 рублей, у меня в бумаге "Географ...", "Блуда и МУДО", "Общага..." и "Сердце Пармы" вообще бесплатные - с БУККРОССИНГА,

а "Золото бунта, "Пищеблок" и "Ненастье" с развала за 50 рублей книга.

Правда "Тобол" пока еще не попался, но думаю дело времени. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2819
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 11:13     Ответить с цитатой

КРАСПАПА
Здорово, что в Красноярске развита букинистика. У нас с этим как-то не очень. Я не знаю, есть ли развалы. Букинистический отдел есть в магазине «Капитал», но там цены нормальные такие. На буккроссинге давно ничего путного не видела, да и ближайшую ко мне полку убрали.
Я обнаружила интернет-магазин RE:books, там все по фиксированной цене 150 р. Благотворительный проект.
Мне тут понадобилось купить в бумаге книгу Катерины Мурашовой «Класс коррекции» (ребенок библиотечную где-то потерял, очень загадочно), и нигде не могу найти. Последнее издание было в 2014 году и все разошлось, нету. Если вдруг у кого есть такая книга и вы готовы ее продать, напишите, пожалуйста в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 11:21     Ответить с цитатой

nastyak
А на ДК Чкалова больше нет воскресной ярмарки? Раньше там были столы с букинистикой.
Двести лет не была, ее наверное закрыли совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12071
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 11:22     Ответить с цитатой

nastyak

У нас и по 1 рублю в 24АU довольно много, другое дело что съездить и забрать книгу в другой части города обойдется в кучу времени + 50 - 100 рублей на проезд (то на то и выходит).

На развалах тоже не всегда и не все есть, но довольно часто проходя мимо можно собрать довольно неплохую библиотеку. ;)
... а вот с БУКИНИСТИЧЕСКИМИ МАГАЗИНАМИ проблема - на миллионный город НЕТ Ни ОДНОГО! :oops:

:umnik: Поэтому приведенные мной в прошлой беседе доводы остаются в силе. :idontno: :idontno: :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2819
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Planetgreen
Мне кажется, той ярмарки уже лет 15 как нет, а то и больше. Да, тоже ездила туда за авантовскими энциклопедиями.

КРАСПАПА
А расскажите про ваши развалы, очень интересно. Где и как это устроено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах