Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Веснушки 2021
Ждем в домик первых весенних малышат

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Мне золовка подарила такой альбом, делали его похоже на заказ, т.к. он именной :-)
Только я вот не шибко люблю такие штуки, но чо поделать, буду заполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 10:22     Ответить с цитатой

Ckarlet
привет! на озоне еще не смотрела но заказываю тоже там все ,не знала ,что альбомы там есть
да детки будут активнее))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 14:18     Ответить с цитатой

Latica писал(а):
Мне золовка подарила такой альбом, делали его похоже на заказ, т.к. он именной :-)
Только я вот не шибко люблю такие штуки, но чо поделать, буду заполнять.
вырастит малыш отдаш ему, у меня был такой альбом, мама говорила, но с перездами он потерялся. Теперь дочке оформляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Точно точно молчуны :-)
Как у кого дела?
Прикорм вводите уже? Кто что научился делать?
Мы прикорм ещё не едим, переворачивается уже с живота на бочок, в коляске спит на животе в основном :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Anutaa
У меня тоже пока нет альбома. Все собираюсь посмотреть, никак руки не дойдут :aga-aga: увидишь что интересное делись ссылками :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 10:20     Ответить с цитатой

Всем привет! :)
Вчера отметили 4 месяца Евы, переселив ее на пол :haha: , постелила коврик и пледик. За сестрой только успевает головой мотать, та из стороны в сторону бегает то с мячикаси, то с машинками.
На диване уже опасно оставлять, раз ушла- прихожу, она дважды перевернулась и на краю уже лежит. :eek:
Прикорм рано для нас, я планирую ближе к 6 месяцам начать. Всегда с собой беру, когда обедать иду, следит внимательно, но не выхватывает.
В коляске спит, стоит лишь на улицу выйти, потом проснется глазеет по сторонам, я блок прогулочный поставила. Старшая категорически не хотела в коляске находиться.

Я альбом заполняю, но фотки еще не печатала никакие, наверно руки дойдут только к новогодним праздникам)
Я и так только по ночам успеваю что-то сделать
_________________
доченьке Виктории 6 лет 14 дней
доченьке Еве 3 годa 16 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Ckarlet
Ты как моя мама, пледик на пол, на купила коврик у него основа утепленная, она на нем пару раз засыпала даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 14:52     Ответить с цитатой

Всем привет) мы ещё только пытаемся держать головку :haha:
Вы ещё не покупали на осень/зиму одежду?)
Какие марки или где обычно берете?)
И я вот думаю что лучше взять комбинезон-трансформер, который в конверт превращается или конверт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 15:04     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Ой, заснуть точно не про нас :haha: Мы ручные, но на коврике интересно, по крайней мере с утра остается одна, играется [/url]

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Криссс
Я для маленьких фирменную одежду бы не стала брать. Смотри, сколько вам будет,когда зима будет.
Мы зимой в комбезе, одеялком укрывала, немного гуляли минут 20, холодища, сколько кофт, варежек не одевай, нос был красным, все прохожие говорили,что ребенок замерз, а Вике было тепло, но нос красный холодный. Быстрее я замерзала.
Если по магазинам ходить,то я с ручек снимала комбез, ножки были в комбезе. На ножках были унтики с мягкой подошвой
_________________
доченьке Виктории 6 лет 14 дней
доченьке Еве 3 годa 16 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 15:08     Ответить с цитатой

Ckarlet спасибо) а то для меня все в новинку) и так все не понятно :haha: в декабре только 5 месяцев будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Криссс
Скрытый текст:



Вот как одевались, зимой до минус 20 гуляли
_________________
доченьке Виктории 6 лет 14 дней
доченьке Еве 3 годa 16 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352


Последний раз редактировалось: Ckarlet (Вт Авг 10, 2021 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 15:16     Ответить с цитатой

Ckarlet спасибо) какая доча красоткааа :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Криссс
Спасибо, сейчас уже большая девчонка моя, самостоятельная
Хорошо альбом есть, листаю иногда, а комп пока включишь, да и толком не успеешь посмотреть, не дадут)
И кстати, заведите небольшой блокнотик-дневник, писать режим, умелки и прочее. Вопервых,как-то все быстро забывается.. а во-вторых, получилось как пособие для родителей, читаю и понимаю, что с первым ребенком у меня было как в тумане

Добавлено спустя 57 секунд:

Добавлено спустя 38 секунд:
_________________
доченьке Виктории 6 лет 14 дней
доченьке Еве 3 годa 16 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Ckarlet
У нас она рання проснулась на коврик, а я в ванную. Пока так. Иначе она мне не даст нечего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Ckarlet тоже уже думала про блокнотик)
Я вот точно сейчас как в тумане :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 16:43     Ответить с цитатой

Криссс
У меня до сих пор как в тумане
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 16 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах