Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пожелания к распиву - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Парфюмерные распивы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9535
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:22     Ответить с цитатой

luddy
Arizona
Да, цены хорошие можно найти, я бы с удовольствием взялась за организацию, но сейчас распив и флакон не потяну :oops: Мне бы миликов 10 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7210
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:33     Ответить с цитатой

MISS JM

И я не потяну распив, поиздержалась на распивах)))
Тоже хочу дольку 5-10мл

Нужен организатор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3266
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, я б организовала, но новинки! Долю ангелов не хочу. Не особо зашла, а вот яблочный бренди с удовольствием
У Ники Васильевой появились обе новинки, они в товаре по 15500. Это за 10 мл 3100₽, наверное нужно ждать рефилы… :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 14:08     Ответить с цитатой

Rochelle
Я бы поучаствовала в распиве бренди с большим удовольствием, но не за 3100 :oops:
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 902
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Предлагаю распить
Armani Privés ambre Eccentrico
Armani Privés Bleu Turquoise
Armani Prive Vert
Флаконы на примете
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7210
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Rochelle

Мне вся алкогольная серия Kilian интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9535
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Rochelle писал(а):
Девочки, я б организовала, но новинки! Долю ангелов не хочу. Не особо зашла, а вот яблочный бренди с удовольствием
У Ники Васильевой появились обе новинки, они в товаре по 15500. Это за 10 мл 3100₽, наверное нужно ждать рефилы… :-(

Эх, а мне только Доля ангелов и зашла :haha: Мечтаю флакон, но по таким ценам это ту мач, конечно... С другой стороны, дешевле вряд ли будет, Килиан вообще не бюджетный товарищ. Да и на волне роста цен на все, надежды мало на то, что будет дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Вот какую штуку на фраге откопала:
Yerbamate Lorenzo Villoresi
https://www.fragrantica.ru/perfume/Lorenzo-Villoresi/Yerbamate-5081.html
Многокомпонетно зеленая и переливчатая и противоречивая по отзывам, так охото теперь попробовать. Может тоже кто загорится на распив. Ее правда как-то отыскать надо еще, 2001 год. :o Меня позовите, плиз, если вдруг кто соблазнится.


Последний раз редактировалось: lokata (Ср Сен 22, 2021 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nato China
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4649
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Девушки, возьмитесь, пожалуйста, распить парфюм. воду Санкт-Петербург от Нов. Зари.

на официальном сайте за 100 мл просят 941 руб, так что уверена, что распив будет быстрым и легким (мин. долю можно 10 мл ставить)
По отзывам очень милый уютный аромат.



сайт https://novzar.ru/shop/parfymernaiavoda/parfumernaya-voda-saint-petersburg
отзывы и описание https://www.fragrantica.ru/perfume/Nouvelle-Etoile-Novaa-Zara/Saint-Petersburg-65093.html

И почему-то заинтересовал этот:

вижу, что на Wb они прилично дешевле сейчас, чем на офиц. сайте.
https://www.wildberries.ru/catalog/19406920/detail.aspx?targetUrl=BP

пирамида и отзывы: https://www.fragrantica.ru/perfume/Dzintars/My-Charm-Special-54333.html

Если кто возьмется - маякните в ЛС, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3266
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Arizona
MISS JM
Вчера Ника Васильева рефил розы на льду выложила - цена норм 15500 за 100мл. Ну что, будем ввязываться 😂????
Девочки, коль пошла такая пьянка))) я возьмусь за распив и ангела тоже, но ценник… надо мониторить. Нафиг он нам за 3 тысячи нужен? Если вдруг будет цена хорошая, давайте рассматривать.
Ещё есть возможность девочку попить классическую по 1200 за 10мл, если интересно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7210
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:48     Ответить с цитатой

Rochelle

Я на Килиан подпишусь, и на розы, и на ангела. Розы по такой цене готова 10мл взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:49     Ответить с цитатой

lokata
вещь интересная, пирамида такая насыщенная. как интересно туда цитрусовые ноты вписались в эту канву. интересно будет продегустировать ;) если найдется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:54     Ответить с цитатой

beautty
На Лапе есть пару неполных флаконов, но я за распив не возьмусь сейчас. Присоединилась бы. 28 миликов за 2400 есть и на 50 миликов за четыре с лишком


Последний раз редактировалось: lokata (Ср Сен 22, 2021 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:55     Ответить с цитатой

lokata
наверно надо искать орга ;)
у меня нет опыта и тары...
цена не самая высокая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mar27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.16
Сообщения: 982
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 12:23     Ответить с цитатой

lokata

Интересная, насыщенная даже чересчур пирамида :-) , я бы тоже попробовала, люблю травяные запахи.
_________________
Была Мар27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Парфюмерные распивы
Страница 10 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах