Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 11:57     Ответить с цитатой

Wow_wow писал(а):
Еагения0204 писал(а):
Wow_wow писал(а):
Вроде бы как делают, в интернете смотрели, у нас даже не слышали о таком что так можно делать. Да если честно мне безразницы куда ехать, главное малыша сохранить и чтоб здоровенький родился 🙏🏻

Челябинск 100% не делает, если б делали, я бы знала) Екатеринбург к Нижневартовску ближе, ну и ВУПК там давно делают. Вообще, ваш местный ПЦ должен давать направления. Но Челябинск нет....

Спасибо, что подсказали. Вот завтра комиссия будет, скажу чтоб давали направления в случае если не дай Бог будет ухудшение. хотят вообще в роддом с пятницы положить, а смысл туда ложится, доплер делать и кровь брать? Я и сама на это сдать могу, да и с мужем спокойнее дома.

Ну, вообще роддом плбсом КТГ делать будет вам. Это доп обследование и контроль.
По СМА все же хорошо у вас. Для чего в роддом хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wow_wow
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.22
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 12:02     Ответить с цитатой

Еагения0204 писал(а):
Wow_wow писал(а):
Еагения0204 писал(а):
Wow_wow писал(а):
Вроде бы как делают, в интернете смотрели, у нас даже не слышали о таком что так можно делать. Да если честно мне безразницы куда ехать, главное малыша сохранить и чтоб здоровенький родился 🙏🏻

Челябинск 100% не делает, если б делали, я бы знала) Екатеринбург к Нижневартовску ближе, ну и ВУПК там давно делают. Вообще, ваш местный ПЦ должен давать направления. Но Челябинск нет....

Спасибо, что подсказали. Вот завтра комиссия будет, скажу чтоб давали направления в случае если не дай Бог будет ухудшение. хотят вообще в роддом с пятницы положить, а смысл туда ложится, доплер делать и кровь брать? Я и сама на это сдать могу, да и с мужем спокойнее дома.

Ну, вообще роддом плбсом КТГ делать будет вам. Это доп обследование и контроль.
По СМА все же хорошо у вас. Для чего в роддом хотят?

КТГ могут и в женской делать 🤷🏼♀ Говорят экстренно ложится для наблюдения. А что наблюдать если там все равно ни чего не делают. Сказала им что завтра на комиссии хочу присутствовать, лично все обговорить, потому что когда я про ВУПК сказала на своём участке, они вообще сказали что про такое первый раз слышат 🫣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 12:04     Ответить с цитатой

Wow_wow писал(а):
Еагения0204 писал(а):
Wow_wow писал(а):
Еагения0204 писал(а):
Wow_wow писал(а):
Вроде бы как делают, в интернете смотрели, у нас даже не слышали о таком что так можно делать. Да если честно мне безразницы куда ехать, главное малыша сохранить и чтоб здоровенький родился 🙏🏻

Челябинск 100% не делает, если б делали, я бы знала) Екатеринбург к Нижневартовску ближе, ну и ВУПК там давно делают. Вообще, ваш местный ПЦ должен давать направления. Но Челябинск нет....

Спасибо, что подсказали. Вот завтра комиссия будет, скажу чтоб давали направления в случае если не дай Бог будет ухудшение. хотят вообще в роддом с пятницы положить, а смысл туда ложится, доплер делать и кровь брать? Я и сама на это сдать могу, да и с мужем спокойнее дома.

Ну, вообще роддом плбсом КТГ делать будет вам. Это доп обследование и контроль.
По СМА все же хорошо у вас. Для чего в роддом хотят?

КТГ могут и в женской делать 🤷🏼♀ Говорят экстренно ложится для наблюдения. А что наблюдать если там все равно ни чего не делают. Сказала им что завтра на комиссии хочу присутствовать, лично все обговорить, потому что когда я про ВУПК сказала на своём участке, они вообще сказали что про такое первый раз слышат 🫣


В лс написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Wow_wow
Просите направление или платно съездить, чтобы вас взяли к себе. Не ложитесь просто в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 16:57     Ответить с цитатой

Девочки, эта ветка уже закончилась :) Переходите, пожэлуйста, в следующий том.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wow_wow
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.22
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 17:01     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
Девочки, эта ветка уже закончилась :) Переходите, пожэлуйста, в следующий том.

А как это сделать? Я тока сегодня тут впервые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 18:19     Ответить с цитатой

Wow_wow
Читайте " Титры антител N 6" Эта тема в том же разделе, что и настоящая. Всего должно быть не более 100 страниц, а здесь уже 102
Каждая новая тема является продолдением предыдущей.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1789664

:arrow: Следующий том темы: Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 6 / Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах