Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Toma* писал(а):
Еагения0204
Добрый день! Я бы просто так не писала, с ребенком на всех УЗИ и доплерах всё прекрасно было - здоров. Да, результаты выдали и там четко стоит, что смерть вследствии ГБП. В Кулакова врачи сами в шоке были от такого результата...

Ничего себе. Просто удивило, что при идеальных допплерах так произошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toma*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.21
Сообщения: 8
Откуда: Кострома
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:00     Ответить с цитатой

Еагения0204
И поздравляю Вас с рождением ребенка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Toma* писал(а):
Еагения0204
И поздравляю Вас с рождением ребенка :in_love:

Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара88
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.09.21
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 2:04     Ответить с цитатой

Девочки , всем привет ! Скажите пожалуйста кто нибудь рожал погодок с резус конфликтом ? Родила 3,5 месяца назад , титры были 1:128 , обошлись только лампами после родов .выписали на 6 день. И вот опять заветные неожиданные две полосочки , сдала на титры 1:4096 🙈 С такими вообще рожают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Toma*
Я не буду мучить Вас распросами, но при нормальных УЗИ и доплере АГП вследствие резус -конфликта не бывает. Если захотите, сбросьте мне выписки из больниц в личку. Просто есть вопросы или к самим исследованиям, или к возможности других причин. К сожалению сталкивалась и с тем и с другим.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Варвара88
Промежуток, конечно, минимальнейший, но рожают и не с такими титрами, но это очень психологически сложные беременности.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.21
Сообщения: 26
Откуда: Челябинская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Toma* писал(а):
Еагения0204
Добрый день! Я бы просто так не писала, с ребенком на всех УЗИ и доплерах всё прекрасно было - здоров. Да, результаты выдали и там четко стоит, что смерть вследствии ГБП. В Кулакова врачи сами в шоке были от такого результата...

В моем случае по заключению патологоанатома у плода был гидроперикард и гидроторакс... Все узи идеальные. Но без доплера. Видимо, без титров, не считали нужным делать. Ктг тоже хорошие. Врачи также были в шоке, когда узнали, что произошла антенатальная гибель плода с титрами 1:4. Но это уже вопросы к качеству выполнения данного анализа в женской консультации. Всю беременность их просто не обнаруживали. И для врачей мой случай очень редкий и уникальный. А на самом деле, некачественно сделанные анализы и некомпетентное ведение моей беременности... В результате чего произошло то, что произошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toma*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.21
Сообщения: 8
Откуда: Кострома
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Elen82
Я Вам очень сочувствую, это ужасное горе...(была бы рядом - обняла).
Напомните, пожалуйста, а сейчас какие титры у Вас, вне беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.21
Сообщения: 26
Откуда: Челябинская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 8:49     Ответить с цитатой

Toma* писал(а):
Elen82
Я Вам очень сочувствую, это ужасное горе...(была бы рядом - обняла).
Напомните, пожалуйста, а сейчас какие титры у Вас, вне беременности.

Спасибо за поддержку! Сдавала через три месяца после родов, титры 4096...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Варвара88 писал(а):
Девочки , всем привет ! Скажите пожалуйста кто нибудь рожал погодок с резус конфликтом ? Родила 3,5 месяца назад , титры были 1:128 , обошлись только лампами после родов .выписали на 6 день. И вот опять заветные неожиданные две полосочки , сдала на титры 1:4096 🙈 С такими вообще рожают ?

Я родила в августе 2020 года, точнее была агп , титрами 1:65000.
Забеременнела в декабре 2020 года с титрами 1:65000. Родила в августе этого года. Марина Станиславовна верно сказала,что морально это слишком тяжело дается, и неизвестно как что будет тоже, титры еще "успокоиться" не успели...ушла родать титры около 33млн были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара88
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.09.21
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:30     Ответить с цитатой

Еагения0204
маnяша

То что морально тяжело согласна , но мы же сильный женский пол 💪🏼😂
Но а вообще ситуация и смех и грех . Первой дочке 14 лет , что мы после только не делали , чтобы второй малыш появился , вся ночная йога изучена была до нельзя , все анализы были сданы, но нет и всё . Итог: поменяла мужа , с первого раза получилась вторая дочка ,и я никак не ожидала, что за такой короткий срок может получится третий малыш 🙈
В Цпсир врач у которого я наблюдалась сказал так , что организм мой отдохнуть конечно не успел , но что касается конфликта , что сейчас , что через год или три , беременность будет одинаковая .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 11:08     Ответить с цитатой

Варвара88
Вот не согласна я с одинаковостью. Но теперь уже нет смысла говорить об этом :)
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 14:25     Ответить с цитатой

Elen82
А сколтко прошло уже после родов? Не сдавали на титры сейчас? У меня после родов было 8192, через год упали до 512
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 14:28     Ответить с цитатой

Elena2709 писал(а):
Elen82
А сколтко прошло уже после родов? Не сдавали на титры сейчас? У меня после родов было 8192, через год упали до 512

Титры вещь веселая 😅🙈 у меня в августе согласно выписке в анализе от 09.08 титры 33 млн, а 18.09 взяли у меня кровь титр стал 1:1024😅 хотя, они никогда так низко не падали у меня после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.21
Сообщения: 26
Откуда: Челябинская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 16:19     Ответить с цитатой

Elena2709 писал(а):
Elen82
А сколтко прошло уже после родов? Не сдавали на титры сейчас? У меня после родов было 8192, через год упали до 512

Прошло уже 9 месяцев. Планирую в декабре, как будет ровно год, сдать и проверить динамику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toma*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.21
Сообщения: 8
Откуда: Кострома
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 16:47     Ответить с цитатой

Варвара88
Т.е делаем вывод, что можно и не ждать год-три , раз беременность, всё равно одинаково протекать будет))) это радует, а то года тикают, ждать не когда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 59 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах