Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Андрей
* рубаха-парень :)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zuba00
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 337
Откуда: Новосибирск.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 22:25     Ответить с цитатой

оТВЕТСТВЕННЫЕ,спортивные,умные..У моей сестры сын,так он на месте не сидит,бегает,шумит.А звать Андреев Андрей Андреевич :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Читаю :-) всё про моего Андрюшку. Не по годам серьезен, взгляд очень взрослый.Очень своенравный, "сам по себе" :-) В саду воспитетели говорят, невозможно что то заставить его сделать, если этого не захочет)) гуляет где ему хочется. Упрямые мы, характерные. И избалованные, но эт уже наша вина :mad: Раньше был замкнут и с недоверием относился к чужим, сейчас болтун)) Живет порой в своей мире, очень любит бабушек)))) они ж его балуют и всвё позволяют ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:11     Ответить с цитатой

Все Андреи, которых я встречала, шутники и балагуры и мой не исключение. тоже мамочкой меня зовет :give_heart: , любит "телячьи нежности" :haha:

+ неусидчивый, ветер в голове, разиня такой. Недавно кроссовки потерял на тренировке.

Соображает хорошо, но невнимательный. Хозяйственности что-то не замечала особой. Но самостоятельно очень рано все стал делать ( зубы чистить, одеваться, сам моется лет с пяти).
Вернуться к началу
           
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 23:44     Ответить с цитатой

У меня Андрюшка :-)
Хитрюга, баловник, очень общительный, помощник (как только видит, что собираюсь наводить порядок -требует тряпку :lol: ).
А вот про взрослых читала, что очень поздно женятся, либо вообще остаются холостяками :-( , надеюсь, что это не про всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaMi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 17:32     Ответить с цитатой

Андрей упрям(шиш заставишь, если не захочет), прижимист, но может и последнее отдать, довольно скрытен, держит слово. Вобщем нормальный пацан :super: :ok: :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:19     Ответить с цитатой

Наш Андрюха в меру упрямый. Я с ним почти всегда могу договориться, а воспитатели в садике частенько жалуются. :aga-aga: Схватывает все на лету, но неусидчивый и невнимательный. Постоянно поет, танцует, сочиняет сказки, шутит. Маленьких детей обожает.

По моим наблюдениям, взрослые Андреи в молодости живут для себя, развлекаются на всю катушку, гуляют. Но при этом все время ищут спутницу жизни, очень придирчиво выбирают. А после свадьбы становятся очень ответственными, хозяйственными - если женились на тех, кого сами выбрали, по доброй воле. Семья для них главное.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena152
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Дарлана писал(а):

По моим наблюдениям, взрослые Андреи в молодости живут для себя, развлекаются на всю катушку, гуляют. Но при этом все время ищут спутницу жизни, очень придирчиво выбирают. А после свадьбы становятся очень ответственными, хозяйственными - если женились на тех, кого сами выбрали, по доброй воле. Семья для них главное.


один в один про моего мужа Андрея :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишневая кошечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Ап :-) тема актуальна! Почему не пишите про своих Андрюшек?! Хочу так сыночка назвать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:13     Ответить с цитатой

lena152 писал(а):
Дарлана писал(а):

По моим наблюдениям, взрослые Андреи в молодости живут для себя, развлекаются на всю катушку, гуляют. Но при этом все время ищут спутницу жизни, очень придирчиво выбирают. А после свадьбы становятся очень ответственными, хозяйственными - если женились на тех, кого сами выбрали, по доброй воле. Семья для них главное.


один в один про моего мужа Андрея :lol:

и про моего :haha: :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilya-Лилия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 707
В дневниках: 54
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:50     Ответить с цитатой

У меня тоже Андрей, ласковый мамин сынок, очень упрям если сам не захочет или доводов основательных не услышит делать ни за какие каврижки не будет. Очень сооброзительный, но не усидчивый, очень говорливый и общительный,где появляется мой Андрей, там начинается бурное веселье, смех и гам. Если что то делает, то очень основательно и аккуратно. Да очень любит маленьких деток. В общем мамино солнышко :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 0:26     Ответить с цитатой

и у нас Андрюшка (" в попе одна штучка"). непоседа, балагур, но при этом взрослый не по годам. умеет даже то чему его никто не учил, по дому помагает-т.к. "у мамы ляля маленькая и маме надо помагать", даже иногда чересчур везде пытается помочь. сестренку обажает, как только сказали ему что будет ляля маленькая- ходил нацеловывал животик и говорил чтоб быстрее выходила к нему играть. сейчас любит ее очень, дает ей даже самые его любимые игрушки. вот в чем большой плюс- мы не жадины- даже если очень жалко всеравно отдадим, умеем делиться.( даже до смешного- если кто-то угощает конфетой-говорит что надо еще дать маме, папе и Даше ))) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
красуля
Студент
Студент

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1628
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:56     Ответить с цитатой

ОлесяДи писал(а):
и у нас Андрюшка (" в попе одна штучка"). непоседа, балагур, но при этом взрослый не по годам. умеет даже то чему его никто не учил, по дому помагает-т.к. "у мамы ляля маленькая и маме надо помагать", даже иногда чересчур везде пытается помочь. сестренку обажает, как только сказали ему что будет ляля маленькая- ходил нацеловывал животик и говорил чтоб быстрее выходила к нему играть. сейчас любит ее очень, дает ей даже самые его любимые игрушки. вот в чем большой плюс- мы не жадины- даже если очень жалко всеравно отдадим, умеем делиться.( даже до смешного- если кто-то угощает конфетой-говорит что надо еще дать маме, папе и Даше ))) )

И у нашего Дюши тоже "шильце" имеется :lol: :lol: :lol: и в остальном такой же, только с поправкой на возраст - всё таки 14 уже скоро ;) И нежности любим и упрямы и хозяйственны и братолюбивый :rubanok: :lalka: Короче снохе такое золото достанется :give_heart: вот только не загнобасить бы ее родную :girl_cry2:
_________________
Здоровья, достатка, ЛЮБВИ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlichok
Студент
Студент


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 2636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
у меня и муж Андрей, и сын,
характер прям как тут вы все и пишите :mrgreen: Всегда твёрдо стоят на своём. Веселы и хулиганисты :haha: Про хозяйственность сына пока не понятно, но муж в этом плане да, похозяйственнее самых хозяйственных :aga-aga:


А как представляются ваши сыны? Мой представляется как "Анд'юша". :mrgreen: Иногда говорит "Анд'ей Анд'еич". Но никогда как "Андрей".

+1 вы прям как про меня написали :-) у меня тоже и сын и муж Андрей .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karina44ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1165
В дневниках: 320
Откуда: Академ ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:26     Ответить с цитатой

хи-хи, у меня муж Андрей прям как про него написано :-)
_________________

ДЦР"Умка" Академ,ул. Золотодолинская 33
тел. 89139062543
-Развивающие занятия для малышей
-Обучение чтению по методике Н. Зайцева
-Группа неполного дня
-Подготовка к школе
-Студия лепки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:32     Ответить с цитатой

красуля писал(а):
Короче снохе такое золото достанется :give_heart: вот только не загнобасить бы ее родную :girl_cry2:


5ballov 5ballov :lol: :lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha:
а-ха-ха-ха

Может заведем отдельную тему про свекровь-имя?
Или взаимосвязь свекровь - мать... перема Андрея?


Мы растем, все описанное выше - все правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах