Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Витамины или добавки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:41     Ответить с цитатой

Lapka, спасибки! а можете, знаете про такие добавки от которых есть меньше хочется? И при этои организм не мучается как при обычном голодании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18373
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:20     Ответить с цитатой

Попробуйте на время перейти на вегетарианскую пищу, ежедневные занятия спортом минут по 40-60, ежедневно контрастный душ и в сауну почаще. Через месяц будет такоооой прилив энергии!
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 17:25     Ответить с цитатой

iren писал(а):
Lapka, спасибки! а можете, знаете про такие добавки от которых есть меньше хочется? И при этои организм не мучается как при обычном голодании?

я сама такими добавками не увлекаюсь, ибо не заморачиваюсь проблемами собственного веса и аппетита. :roll: но наверняка любые отруби, съеденные за несколько минут до еды, уменьшат стремление набить желудок. как, в принципе, и любая клетчатка.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 19:06     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
Ритмы здоровья :wink: пила и сейчас собираюсь. витаминно-минеральная добавка, содержит хронобиотики, которые регулируют ситочные биологические ритмы. принимаешь один раз утром, второй раз вечером. я принимала, когда в командировку ездила - в москву, потом обратно, то есть смена часового пояса. и мне здорово помогло. а сейчас просто у меня вечный недосып, и утром еле встаю, то ль зима действует, то ли просто отпуска давно не было.

Лапка, а кто производитель? А то муж в одной аптеке спросил, сказали, что не знают такого названия, спросили про производителя.
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shannochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 19:11     Ответить с цитатой

Мне заметно помогает жить Витрум. И силы откуда-то берутся, и просыпаться по утрам после него легче, да и настроение пободрее становится :)
_________________


Мама Аня, сын Сережа и дочка Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 14:22     Ответить с цитатой

Я вчера купила себе Сибирскую клетчатку "Изящный силуэт". Состав: оболочка пшеничного зерна, сенна лист, зелёный чай, стевия лист, бадан лист, ромашка аптечная, красная рябина ягода, мяты лист, лабазник трава, яблочный пектин. Рекомендаций к применению очень много. Писать долго. Кого интересует пишите в личку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Какие витамины Вы пьете? Ответить с цитатой

Кто какие пьет? Я вот тут за кальций взялась для ногтей, волос....
И еще витамин Е пью...
Какие комплексные витамины для женщин можете посоветовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 14:29     Ответить с цитатой

Мы с ребенком принимаем витамины фирмы "Витамакс", взрослые -"Витабаланс 2000" и детские "АВС", нам нравятся. Я их принимаю с беременности, сейчас уже больше 5 лет, побочных эффектов не было, в отличие от Матерны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Сейчас появился новый комплекс для женщин "Витрум Бьюти ЭЛИТ".
Мне его назначала иммунолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:12     Ответить с цитатой

elina писал(а):
...побочных эффектов не было, в отличие от Матерны

а какие у матерны побочные эффекты? Я слышала что от них дети очень крупные и чуть ли не с зубами рождаются... :roll:

я всю беременность мультитабс перинатал пила, нормальные вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 18:29     Ответить с цитатой

elina, ну что вы пугаете? может у вас какая индивидуальная особенность ... я всю беременность пила матерну - никаких побочных эффектов не наблюдала. ребенок нормальным родился и в срок.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lelik176
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 18:45     Ответить с цитатой

Я сейчас пью Специальное драже Мерц- это для всего и для волос и для ногтей и для кожи.Во время беременности пила Матерну и потом кальций Д3 никомед.Ещё пила фолиевую и наши отечественые белоруские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 19:56     Ответить с цитатой

Вербена писал(а):
elina писал(а):
...побочных эффектов не было, в отличие от Матерны

а какие у матерны побочные эффекты? Я слышала что от них дети очень крупные и чуть ли не с зубами рождаются... :roll:

я всю беременность мультитабс перинатал пила, нормальные вроде...


во блин...да? я пила пол беременности, но там дозы лошадиные...зубы у нас действительно рано полезли

Цитата:
Кто какие пьет? Я вот тут за кльций взялась для ногтей, волос....

волосы и ногти -это аминокислоты ...кальций это для костей и зубов...калций конечно вашен, но в меньшей мере, косвенно точнее

аминокислоты, которые входят в состав белковой пищи - это строительный и "ремонтный" материал для ногтей и волос. (Получить разнообразные аминокислоты Вы можете, включая в Ваш рацион рыбу, творог, злаки, бобовые, орехи. Для усвоения и использования аминокислот в Вашем организме (белкового обмена) незаменимы витамины B6 (пиридоксин), В12 (цианокобаламин) и B9 (Вс, фолиевая кислота), важны также А (ретинол), К, D (кальциферол) и B5 (пантотеновая кислота));
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 20:59     Ответить с цитатой

lelik176 писал(а):
Я сейчас пью Специальное драже Мерц- это для всего и для волос и для ногтей и для кожи.Во время беременности пила Матерну и потом кальций Д3 никомед.Ещё пила фолиевую и наши отечественые белоруские.

как вам Мерц? Есть ли эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 21:03     Ответить с цитатой

Я пила Матерну первые два триместра беременности - никаких побочных явлений не заметила, у ребенка зубы полезли поздно :)
Сейчас пью Мультитабс-женьшень и просто Мультитабс (через 1-2 дня, и то, когда не забываю :oops: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах