Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Витамины или добавки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зязя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Это питание раньше для космонавтов разрабатывали, насколько я знаю, а потом уже в общее пользование пустили. А влагу в вакуумной установке испаряют до 6% в сухом веществе, затем клетчатку микроструктуриют для лучшего усвоения. Технология эта запатентованная. Это как Бад Баду рознь, так и криопорошок криопорошку, знаете ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бодр и Весел
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Зязя писал(а):
Это питание раньше для космонавтов разрабатывали, насколько я знаю, а потом уже в общее пользование пустили. А влагу в вакуумной установке испаряют до 6% в сухом веществе, затем клетчатку микроструктуриют для лучшего усвоения. Технология эта запатентованная. Это как Бад Баду рознь, так и криопорошок криопорошку, знаете ли...

да без проблем...

если Вы позволяете себя обманывать, то Вас и будут обманывать дальше...
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldLion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:37     Ответить с цитатой

БАДы необходимы в наше время... Жила в Америке 4 года, люди очень позитивно относятся к БАДам, есть знакомый в Германии, био-инженер, спросила его отношение к БАДам, сказал, что это жизнь!!! Просто у большинства русских всегда негативное отношение к новизне, все люди настолько образованы и грамотны, что им не нужна дополнительная информация, причем людей, которые действительно разбираются в той или иной сфере, потому что они уже ЭТО ЗНАЮТ :-( По-моему, здесь есть о чем подумать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:51     Ответить с цитатой

GoldLion
да-да, я тоже постоянно слышу, что на западе все адекватно положительно относятся к добавкам. Там, особенно в Америке, прием БАДов - это уже часть культуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:50     Ответить с цитатой

GoldLion писал(а):
... сказал, что это жизнь!!!

точно :)
GoldLion писал(а):
люди настолько образованы и грамотны, что им не нужна дополнительная информация
По-моему, здесь есть о чем подумать :lol:

ага, народ у нас умный :) :lol: :lol: :lol:
Изучают новое те, кто чего-то не знает.. но сколько сталкиваюсь - часто начинают меня учить, что по телевизору другое говорят и все обман... :aga-aga:
В общем, у кого положительное отношение к БАДам - те, видимо, мало криминальные новости смотрят... :lol: :lol: :lol:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GoldLion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):

В общем, у кого положительное отношение к БАДам - те, видимо, мало криминальные новости смотрят... :lol: :lol: :lol:


Это точно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:02     Ответить с цитатой

Aktuna
Цитата:
В общем, у кого положительное отношение к БАДам - те, видимо, мало криминальные новости смотрят... Laughing Laughing Laughing
да ладно) смотрим, смотрим... и отношение положительным осталось. Бады в переходе метро покупать не надо, и на сомнительных сайтах, а так все норм! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GoldLion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:35     Ответить с цитатой

MySkin@
Это точно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54055
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Ну, вот давайте не развивать тему России и ее культуры! Это флуд. Еще одно сожаление по поводу российской культуры - и выдам предупреждение за флуд.

Модератор
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZAIC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 3677
Откуда: первомайский- звёздная
Карта № 011071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего не скажу по поводу апатии и усталости - никакой БАД не сравнится в этом плане с несколькими часами спокойного сна и прогулки на местном (где его найдешь сейчас, чистый и свежий?) воздухе
+
Цитата:
хорошее питание

+1
тоже долго решала
но пришла к выводу что всё же надо (комплексы витаминные очень много тоже перепробовали)сейчас за бады. здесь есть надежда ,что всё же натуральное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 13:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: вечная молодость (Вс Ноя 05, 2017 20:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 13:22     Ответить с цитатой

вечная молодость
я давно еще принимала дуовит, когда он был разделен - красные и синие таблетки, нужно было пить одну такую, одну эдакую. тоже помню, что мне не понравилось: эффекта не было, только раздражение желудка видимо на оболочку драже. :aga-aga:

я весной пропила драже Мерц с комплексом витаминов для волос/кожи/ногтей - два месяца - ногтям особо не помогло, но я думаю, это из-за того, что я мою посуду руками, моющие средства сильно сушат кожу и портят ногти, а вот волосы отлично отросли и стали гораздо меньше выпадать (замаялась стричься и красить волосы - растут и растут :haha: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Никитинка
Я тоже пила , который красные и синенькие Дуовит, вообще почесуха и диатез на щеках были, видимо на краску этих капсул, а для женщин они желтые и для меня бесполезные. Мерц пила, хорошие, возможно к ним вернусь, но хочется искать совершенство, для меня это Элевит для беременных, но есть побочка, извиняюсь-запор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Я тоже люблю комплексы для беременных. А запор - это из-за железа, скорее всего.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Вспомнила , как- то пила недорогие Компливит-сияние, и отметила посвежевшее личико,кожа не шелушилась, ногти никак не отреагировали, волосы чуть меньше выпадали.
И может кто-нибудь посоветует комплекс с Омега-кислотами в большой дозировке, можно аптечные, можно через интернет магазины. Желательно опробированные на себе. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах