Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Дом ребенка №2
15.11.2005 - 19.11.2008 Наши визиты в ДМ №2

На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 17:58    Заголовок сообщения: Дом ребенка №2 Ответить с цитатой

Открываю новую тему. Поскольку периодически кто-то, да езди туда. Визиты раз в месяц с плодами нашей помощи - это одно, это обсуждается в акциях за определённый месяц. Здесь предлагаю рассказывать как у кого прошёл визит, свои впечатления и всё, с этим связанное.
Более того. И, пожалуй, самое главное.
Предлагаю конкретным сибмамам взять " под шефство" группы ДМ. То есть три наших девочки раз в неделю будут приходить в группу №4, к примеру. И так каждую неделю. За каждой группой закрепим конкретных людей. Естественно, если кто-то не смог, можно подмениться. Говорили на этот счёт с педагогами - они ЗА.
Добровольцы имеются?
--------------------------------------------------------------
Как мы сегодня съездили.
забежали на пару минут к Галине Алексеевне, поздаровались. Потом Оля ( suwolga) пошла в группу №6, а мы с Аней ( sunni) направились в группу №4. Девочки!!! Какие там ласковые, добрые детки! Настя от меня вообще не отходила, не давала ни с кем общаться, кроме неё. Трогала меня за лицо, обнимала, смеялась.... Когда я взяла на ручки Диану, Настя оттаскала её за волосы от ревности. Педагоги вообще признались, что Настя очень ревнивая и всегда борется за внимание. А Диана .... я таких спокойных детей не видела. Её оттаскали за волосы, она ни разу не пискнула. Она просто висела у меня на шеи и крепко-крепко обнимала. Своей щёчкой прижималась к моей... Мы с ней о чём то разговаривали, она пока мало что говорит, но общаться умеет - показывает что я прошу. А один малыш, каежтся Ванечка, просто подбежал ко мне, притянул меня за лицо и смачно поцеловал в щёку...ни с того, ни с сего) Когда делали групповое фото, мне так и пришлось садиться сниматься с Настей и Дианой на руках - девчушки меня отказывались отпускать. Ушла я оттуда вся обцелованная. Каждый подбежал ко мне, чтобы поцеловать и помахать ручкой....
Вот так...
Пока не сильно много времени, попозже ещё напишу. Пока что чисто эмоциональный отзыв...
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 20:46     Ответить с цитатой

Я думаю, Kisya не обидится на маленькую иллюстрацию :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 21:43     Ответить с цитатой

Оля, спасибо большое!!!! Супер...
Просто сижу и глупо улыбаюсь перед монитором....
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:20     Ответить с цитатой

фоты выложила на http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=929
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Re: Наши визиты в ДМ Ответить с цитатой

Kisya писал(а):

Добровольцы имеются?
Я! А можно мне тоже в 4-ю? :oops: У меня там любоффь.
Хотя, все они, конечно, хороши.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, давайте сделаем один фотоальбом для ДМ? А то получается, что Sunni к себе выкладывает, suwolga -к себе, вообщем, это я к тому, что искать неудобно фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:57     Ответить с цитатой

Про визиты в ДМ идея замечательная. Я бы тоже ходила с удовольствием, с детишками понянчиться, помочь с прогулками. Но сейчас по времени никак не получается. В лучшем случае может появиться такая возможность только после НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:02     Ответить с цитатой

да пожалуйста:) надо сделать один фотоальбом про ДМ тогда:) а я сейчас куда могу, туда и складирую :)
кстати, групповые фоты надо ведь каждому дитю печатать?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 17:30     Ответить с цитатой

вот вам новый альбом
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 17:41     Ответить с цитатой

спасибо:) пусть эти фотографии уже живут у меня (перетаскивать больно муторно), а следующие уже в этот альбом складу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 20:15     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
вот вам новый альбом

:cry: Я не смогу столько перетащить.
Я даже альбом-то не сумела сделать по человечески, чтоб он не моим был, а общим :cry:
Я там, кстати, еще добавила.
Плохо быть деревянным.( но я стараюсь :( )



Цитата:
Я! А можно мне тоже в 4-ю? У меня там любоффь.

Анастасия, его зовут Матвей. Он очень, очень классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 20:52     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Я не смогу столько перетащить.

Я перенесла все фотографии деток из Вашего альбома в общий.
Кому еще помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:35     Ответить с цитатой

Девочки!
Ну так что с постоянными визитами? Лично, не через форум, согласились туда ходить уже 4 человека.
Кто ещё? Ау!!!
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:57     Ответить с цитатой

Я хочу пойти в пятницу к 13.00. Надо доснимать оставшиеся группы.
Кто хочет, пойдемте вместе.
НО суперпопулярная :) 4 группа в это время спит. Я пойду к деткам, у которых 2 дневных сна. Нисколько не сомневаюсь, что там тоже отличные малыши. Присоединяйтесь.
То Sunni: мне надо как-то передать тебе еще фотографии для альбомов. Может, вместе поедем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танита
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.05
Сообщения: 400
Откуда: Санкт-Петербург, Калининград, и другие))) Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:59     Ответить с цитатой

Я очень хочу, но только в выходные. В будни только после 5 декабря. Напишу обязательно. Какие ВЫ молодцы!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах