Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Дом ребенка №2
15.11.2005 - 19.11.2008 Наши визиты в ДМ №2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 14:08     Ответить с цитатой

можно и в чт., но я только к 15 смогу. а вы там еще небыли? тогда нужно справки там свои показать-флюру и на сифилис (по-моему так. просто у меня санкнижка, посмотрели и все...)
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 14:22     Ответить с цитатой

Masjanja1501, был, конечно, я в шестую хожу, просто последнее время очень редко. Тогда в четверг, давайте к трём. Давайте может телефонами в личке обменяемся?
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Девушки, в последний мой визит (20.09) :obstenu: нянечки (воспитательницы?) из 5 группы просили самый простенький проигрыватель компакт-дисков для увеселения малышни. Вопрос: можно ли им его принести или это нарушит какие-нибудь правила? Может быть, он у них уже есть? У меня появился свободный день, хочу. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 15:00     Ответить с цитатой

А там карантин закрыт? Я неделю назад звонила, сказали что пока карантин. Что-то известно?
Я хочу, но боюсь :oops: :mad: :cry:
Мне кажется можно, у них есть телевизоры, магнитофон тоже видела у малышни.
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Оксаночка, карантин в 5 группе или везде? И что там у них за зараза? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 16:00     Ответить с цитатой

Да жуть какая-то была больше месяца во всём ДР, чуть ли не скарлатина (или ещё чего). Но Г.А сказала, что скоро должны снять, я на той неделе не звонила, не могла всё-равно поехать.
А на этой :oops: у нас тут с опекой непонятки... должно на неделе что-то стать ясно, поэтому не еду пока... возможно завтра что-то станет ясно... тогда сама в двойку позвоню.
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 16:06     Ответить с цитатой

Оксаночка, если узнаете что-то новое, напишете сюда? Почитала, Вы бываете в ДР только после обеда, а я могу только с утра часов до 3х, а то забирать из сада детя - боюсь пробок. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 16:31     Ответить с цитатой

Напишу, как новости будут
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 17:25     Ответить с цитатой

да, напишите сюда, пожалуйста!!! а то я уже месяц не была, но как раз собираюсь!!!
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:11     Ответить с цитатой

Оксаночка, не звонили? Как там с карантином? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:26     Ответить с цитатой

:o Ой, простите грешную :oops: я со своими проблемами- радостями забыла тут написать :oops:
карантин снят, можно хоть сегодня ехать с детками гулять
Кстати, на шестой группе теперь наверное нет волонтёра :oops: я теперь не смогу приезжать :oops: может кто найдётся?
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:46     Ответить с цитатой

Кто-нибудь планирует визит в четверг-пятницу? Вроде температура нормальная для прогулок. Давайте с утра,а? Что-то я давненько не была, вдруг позабыли и не пустят.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 18:25     Ответить с цитатой

Мы сегодня с Оксаной там были.Детки молодцы.Гуляли.Я их там фотала.Позже у себя в дневнике выложу.Кариночка прелесть!...
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 19:15     Ответить с цитатой

Sese, а вы к Г,А, подойдите, она поди помнит.
С ними теперь гуляют, даже в прохладную погоду.
Так что шестёрка в плане прогулок обходится своими силами, помощь нужна выгуливать малышей.
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Я еду в пятницу с утра, доберусь до места примерно в 10 - 10-30. Присоединяйтесь! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 30 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах