Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Бывший муж.что это было?
Бывший

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera8521
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.21
Сообщения: 2
Откуда: Курск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 19:59    Заголовок сообщения: Бывший муж.что это было? Ответить с цитатой

Добры день! Была 8 лет в браке, общих детей нет, по состоянию здоровья бывшего мужа. У меня сын подросток от 1 брака. БМ сына ростил, как своего, отношения были тёплые. Жили мы дружно, очень любили друг друга. Год назад муж ушёл из семьи, очень некрасиво уходил, обвинил меня во всем, сказал, что со мной жить не хочет, что я его недолюбила и в "попу не додула" в общем я виновата. Сказал, что уходит в никуда и будет жить один. Я долго винила себя за то, что я такая ужасная, развалила семью, дошло до нервного срыва, а позже узнала, что он ушёл к женщине с которой уже давно в отношениях. Живут в пустующей квартире свекрови. На развод подал через суд, который состоялся без моего участия с моего заявления. БМ и его родственников везде заблокировала из соц. сетей удалилась. В течении года ни он ни я не общались, ни каких поздравлений ни родных ни друг друга не было. Расстались практически врагами. Родные мои настроены по отношению к нему негативно и он об этом знает. Так вот, недавно у моей сестры был день рождения и мой БМ вдруг прислал ей поздравление. Сестра немного обескуражена, к чему этот выпад... Ответила ему "спасибо". Сразу хочу написать, что мириться с ним не собираюсь, после того, что он мне устроил, он для меня умер. Но боюсь, что этот выпад не спроста, зачем писать бывшим родственникам, если у тебя есть новые. Я боюсь его появления, боюсь за своё эмоциональное состояние, так как нервы расшатаны и боюсь нового срыва, если он вдруг появится. Думала даже продать квартиру и уехать к родителям в другой город, но сына дёргать из школы не хочется. Как думаете, что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 20:45     Ответить с цитатой

Vera8521
Нажился с новой пассией. Хочет вернуться туда, где проще и дешевле. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65477
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 20:58     Ответить с цитатой

Некоторые действия иногда не имеют смысла, по привычке - вылезла напоминалка, поздравил. Он все-таки 8 лет общался с вашими родственниками.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Vera8521 - тоже предполагаю, что поздравил по привычке - с вашей мамой он же не разводился. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 1:20     Ответить с цитатой

Вообще ничего не значит.
Левая нога его так захотела. И с ржакой поздравил вас всех скопом. Сидя на диване.
Возвращаться не собирается.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А вы уже и квартиру продавать собрались :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vera8521
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.21
Сообщения: 2
Откуда: Курск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 1:26     Ответить с цитатой

эльсинор
Квартиру я хотела продать после развода, а не сейчас. И смешного тут ничего нет, просила совета и всё... Но поражать конечно легче, чем поддержать человека в трудный момент жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 1:29     Ответить с цитатой

Vera8521
Я вас поддерживаю.
Но в чём проблема?
Поздравил сестру вашу. Вы то тут причём?
Угрожает? Пишет "будь моей"?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 3:37     Ответить с цитатой

Vera8521
Цитата:
Сразу хочу написать, что мириться с ним не собираюсь, после того, что он мне устроил, он для меня умер.

Если умер, к чему эта тема? Тем более, он вам мириться и не предлагал. Начнёт обратно проситься, тогда и будете думать, что делать. А сейчас каждый его пук под лупой рассматривать - только себя расшатывать.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6246
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Vera8521
Давайте лучше подумаем, зачем лично вам эти гадания на кофейной гуще? Ответ ведь прост: для вас эти отношения, увы, не закончились. "Умер" красивое слово, но
Цитата:
Я боюсь его появления, боюсь за своё эмоциональное состояние, так как нервы расшатаны и боюсь нового срыва, если он вдруг появится.
доказывает, что эмоционально вы остались в этих отношениях, просто они на паузе. Закончите их и живите спокойно дальше без дерганья "ах, он кому-то там написал", "ах, вдруг захочет вернуться"....
Для этого нужно вытащить из себя всё, что связано с этим человеком - говорить, говорить, говорить. Проговорить все, что захочется сказать и плохое, и хорошее. Себе, подругам или специалисту. Пишите ему письма, в которых выскажите все, что давно потаенно мечтаете сказать. Письма сожгите или удалите. И вот когда в вас все перегорит, когда эмоций не останется никаких, вот тогда и поставите точку. Удачи вам.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах