Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
*"Нет!" носогубным морщинкам
советы от Elle

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 20:55    Заголовок сообщения: *"Нет!" носогубным морщинкам Ответить с цитатой

Носогубные морщины на лице — причина для новых комплексов даже у самых ухоженных и уверенных в себе девушек. Многочисленные «складочки» вокруг рта — следы частых улыбок, переживаний, а еще последствия плохой экологии и генетики. Неужели необратимый процесс старения никак нельзя замедлить или хотя бы скрыть следы его последствий?



К счастью, комплексный подход в уходе за кожей, основанный на косметологическом лечении и грамотной бьюти-рутине, может, если не обмануть природу, то значительно улучшить состояние кожи. Стать обладательницей идеальной кожи можно, но с учетом определенных правил.

НОСОГУБНЫЕ МОРЩИНЫ — ЭТО?

Носогубные морщины, или как их еще называют «складки», это естественные линии, соединяющие крылья носа и уголки рта. Они появляются у всех еще в детства, так как в этой зоне находятся пустоты из-за грушевидного пространства черепа. У кого-то они выражены в большей степени, у кого-то в меньшей, но данная область всегда мимически активна.



НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ИЗ-ЗА:

-наследственности и особенностей строения челюсти;
-мимики и тонуса мышц;
-неправильного образа жизни: курения, стресса, алкоголя;
-неправильного ухода за кожей или его отсутствия.



КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НОСОГУБНЫХ МОРЩИН?

Еще десять лет назад косметологи прибегали к заполнению аугментации носогубных складок с помощью филлеров. В косметологии существует тенденция корректировки только поверхностного кожного залома, а не глубоких носогубных складок. Сегодня такой подход к решению проблемы считается не эффективным.

Косметология стремится к восстановлению тканей и естественных резервов, а не просто бездумному выпрямлению носогубки. Мы выясняем причину и решаем проблему комплексно — стимулируем выработку коллагена, повышаем тургор и эластичность кожи и мышцы, правильно распределяем небольшие дозы филлеров на разных участках лица, а не только на носогубных складках. Именно это позволяет максимально долго сохранять молодость на уровне всех слоев кожи, которые участвуют в образование заломов у рта.



ПРАВИЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ

Существует деформационный тип старения лица, когда под действием сил гравитации жировые пакеты давят на носогубные складки, в результате чего образуются морщины. Если в этом случае проработать только носогубные складки, не затрагивая область средней трети лица, где начинаются процессы деформации кожи (носощечная и скуловая зоны), то по анатомическим признакам лицо будет выглядеть не эстетично. Также, как после неудачной круговой пластики: когда вам натягивают кожу без подтяжки мышц. В итоге лицо смотрятся неестественными и карикатурно.

Важно, чтобы коррекция носогубных морщин начиналась со средней трети лица — объемного моделирования носощечной и скуловой зон. Если пациенту хватает своих объемов, то в этом случае достаточно ограничиться лифтинговой коррекцией. После процедуры лицо заметно преображается, носогубные морщины разглаживаются, кожа выглядит упругой и подтянутой.

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ «НОСОГУБОК»?

Предотвратить раннее появление носогубных морщин в молодом возрасте, продлить срок действия косметологических процедур можно самостоятельно с помощью правильного и регулярного домашнего ухода за кожей.

Бьюти-средства

Повышение тургора кожи и увлажнение — основные составляющие профилактики носогубных морщин. Не забывайте тщательно увлажнять кожу с помощью кремов, сывороток, масок и специальных патчей, которые дополнительно напитывают кожу, делают ее более эластичной. Все просто: если кожа будет в тонусе, заломов на лице будет меньше.

Массаж лица

Фейсбилдинг также помогает избавиться от отеков, улучшить кровообращение и наполнить клетки питательными веществами. Регулярный массаж лица делает кожу упругой и эластичной.

Косметологические процедуры

Не смотря на важность домашнего ухода, важно помнить, что даже самая тщательная бьюти-рутина не способна убрать глубокие носогубные складки. Лицо, как лист бумаги, если на нем образовался залом, то расправить его и получить в первозданном виде практически невозможно. Избавиться от глубоких носогубных морщин можно, обратившись за консультацией к косметологу: эксперт поможет вам подобрать необходимые косметологические процедуры, назначит лечение.

Код:
https://www.elle.ru/krasota/kak-izbavitsya-ot-nosogubnykh-morshin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах