Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Весенние лучики 2018
готовимся к 6ти летию малышей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 22:16     Ответить с цитатой

Ринуля=) писал(а):
bliss19
с хорошим лечением вас, молодцы!

Спасибо. Для нас это только начало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 0:27     Ответить с цитатой

bliss19
Фантастика, Рома молодец

Добавлено спустя 50 минут 15 секунд:

Мега Пчёлка писал(а):
dashine
Как твой сыночек, как его глазки, всё стабилизировалась?

Привет, ты же офтальмологии работаешь?.. думаю поймёшь если скажу, что после ингибитора остановился рост сосудов, аваскулярная 3 зона. фиброз небольшой. Миопия прогрессирует. Войно-ясенецкого даёт возможность обследование пройти, ездить на лечение, но конечно к вам поехать это не так легко, в плане собраться и с плохими лёгкими летать в самолёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 3:14     Ответить с цитатой

dashine
Да, в офтальмологии, а миопия сколько по диоптриям?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 15:32     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Пока в среднем намеряли -3. Аппарат вначале даже -5 показал. Пока сложно измерять. Но в динамике минус увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 17:31     Ответить с цитатой

dashine писал(а):
Мега Пчёлка
Пока в среднем намеряли -3. Аппарат вначале даже -5 показал. Пока сложно измерять. Но в динамике минус увеличивается.
в любом случае пока очковая коррекция на постоянной основе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 1:51     Ответить с цитатой

Всем привет. А что то тишина совсем в теме. Как здоровье ребятишек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 11:58     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Привет!
Скоро подстрочник менять на "нам уже 4 года" :haha:
Мы держимся ттт. А так стабильно раз в месяц Алиса болеет. Омикрон вроде не хватали еще, хотя вокруг все болеют. Но мы и тестов не делали.
А так работа-сад-бассейн-логопед. Хочу в Шерегеш съездить, давно не каталась на лыжах. Вот думаю, ставить ли Алису или рано. Ее всё равно не оставишь ни с кем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 12:14     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
мы поболели, думаю уже и омикроном, у старшей пцр+ был, у остальных девчат -, но сомневаюсь, болели все одинаково, с одними симптомами. Еще не выписались. Сидим всей семьей и сходим с ума)
А про лыжи, ставь конечно, не рано, можно с тренером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 13:10     Ответить с цитатой

Мы после НГ не болели, но сад у нас закрывался больше чем на 2 недели на карантин. Это капец конечно. Кругом реально все этим омикроном болеют, но нас пока не берет. У старшей в классе стабильно человек по 10-12 на больничном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 13:26     Ответить с цитатой

Привет, девочки, мы, кажется, переболели. В декабре Мишка болел, в январе- все остальные. Симптомы разные были.
У Мишки температура долго держалась, ничем сбить не могли. Все горло красное, потом сбили вроде температуру, день он веселился., а потом снова затемпературил. Болела так вся группа, разом слегла. Но только у одного подтвердили ковид.
А так у нас все по-прежнему: сад, лепка, логопед. Считаем на английском до 20 и так, и в обратную сторону. На русском -до 10.знаем все цвета, все виды поездов.
Говорим с небольшим акцентом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu$ha911
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.14
Сообщения: 8487
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 14:28     Ответить с цитатой

Всем привет, мы тоже чем то переболели после нг, папа мой тяжелее всего, подтвердился ковид и на кт ездили, у остальных не брали пцр, дети только не подхватили, но Ярослав ветрянку где-то схватил, Ева и ее мимо пропустила)))
Тьфу тьфу в сад ходит хорошо, без болячек 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 14:34     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Да понятно, что с тренером. Сомнения только насчет не рано ли, по физическому развитию она всё-таки немного отстает от сверстников. А так с 4х лет ставят на лыжи. Кто-то и раньше, но толку мало.
Ksu$ha911
Как вы мимо ветрянки-то?)) Я всё думаю про прививку себе, я не болела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu$ha911
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.14
Сообщения: 8487
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 15:36     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Я не знаю как она это делает :eek:
Может догонит ещё, 17 дней прошло от первого высыпания у сына)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 15:58     Ответить с цитатой

Всем привет. У меня Алиса в декабре приносила, три недели назад всю лабораторию выкосило новым штаммом, но я видимо в декабре иммунизировалась и пока не берет.

Ksu$ha911
А может просто где один-два прыщечка на волосистой части головы вылезло и вся ветрянка. Она тоже бывает бессимптомная.

Зоркий сокол
Пока не попробуешь - не узнаешь. Это зависит исключительно от характера ребёнка. Старшая у меня в это время уже во всю на гимнастику и танцы ходила, младшего несколько раз пытались, он только балдеет и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 16:07     Ответить с цитатой

У меня старшая с 2,5 лет на танцы ходит. Мелкого я раньше 4х даже не буду пытаться кудато отдать. Всетаки девочки и мальчики - огромная разница.

Добавлено спустя 26 секунд:

MariaMirabela
Ничего ж себе, откуда такие познания в английском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 44 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах