Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Весенние лучики 2018
готовимся к 6ти летию малышей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 15:56     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Ну да, ну да, какие сопли :haha:

bliss19
Мы дома отмечали, друзей позвали, они все с детьми. Потом еще в саду отпраздновали с аниматорами. Там и хоровод водили, и пирог именинный был.
А Алису в саду пригласили на ДР в "Абрикоску", я была очень удивлена) Причем не всю группу, а 5 человек всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 10:21     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
А почему удивлена? Вроде стандартный подход к отмечанию ДР детских)) Но мне кажется в 4 года еще рановато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 11:55     Ответить с цитатой

bliss19
Потому что считала, что рановато еще. Правда девочке 5 лет исполнилось. Хотя тоже рано на мой взгляд.
Я вообще не спрашивала Алису, кого приглашать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 12:10     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Ага, тоже думаю рано. Мы в таком возрасте отмечали тоже с мелкими гостями, но гости были мамины :mrgreen: . А чтобы вот прям с подружками - это прям осознано было в подготовительной группе, тоесть в 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет и с прошедшими ваших малышей :salut4: всем здоровья :love!:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

bliss19
Аня, напиши плиз врача стоматолога у когторого Роме зубки лечили. Вроде ты писала в Дентале лечили, если я не ошибаюсь...у сестры троюродной у дочи 3х лет куча кариесов, сами не местные, хотят приехать сюда лечить. Девчонка боится стоматологов, орет, вырывается( нужен проверенный врач бы, кто справится :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 21:50     Ответить с цитатой

Привет
Нам тоже нужен стоматолог запасной)
Наша стоматолог из дорогой стоматологии уже не выдерживает Андрея, последний раз предложила наркоз. Мы только 2зуба вылечили. Еще 2нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 22:11     Ответить с цитатой

dashine
Нам в Здравице (на Маркса) врач Кравец ЕВ понравилась. Заболтала обоих 😄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 23:43     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
В дентале не будут с орущим ребенком 3х лет работать. Наркоз или седация :-( Даже пытаться не станут. С моим не орущим то со скрипом согласились. В итоге отказали мне в лечении без седации закисью азота. И мы сбежали в академию. Но там врач тоже, сказала что если ребенок спокойно лежит - будем лечить. Иначе досвидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 23:47     Ответить с цитатой

bliss19
да они и на наркоз согласны...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 0:13     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
ШВЫДКАЯ
Анастасия Александровна
Это в дентале наша врач была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 0:28     Ответить с цитатой

bliss19
спасибо, Ань, далеко это...пусть сами думают, я все равно опыта такого не имею, ничего и посоветовать не могу...только методом тыка наверное.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 2:37     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Таня , если по наркозу, В дорогой стоматологии юмг кидс (сейчас они маджик кидс) скидка 20проц на лечение в наркозе в мае. Наша врач Эдиэ считаю мегаспокойная и терпеливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Я считаю что если 3х летний ребенок уже имеет негативный опыт у стоматолога, то это только наркоз. Иначе потом вобще к стоматологу не затащишь, когда подрастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 11:00     Ответить с цитатой

dashine
bliss19
Спасибо, девчат, за советы. Приехали они и вчера уже сгоняли в 2 клиники. Да, там только наркоз, у ребенка оказалось 12 зубов из них 4 пульпиты и один вырывать :eek: все будут делать в один заход за 3.5 часа наркоза :o 3 года ребенку, я о*ренела от такой новости...причем у врача они были с января 3 раза и их местная врач не видела всего этого :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 17:27     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Да у нас такая же фигня по зубам. Не факт что там 4 пульпита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 51 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах