Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Весенние лучики 2018
готовимся к 6ти летию малышей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 13:12     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
jelina
Ничесе какие люди :shock:
Мы недавно в Калининград скатались. Думаю в следующем году на майские всей семьёй поедем. Прекрасно время.

на 9 мая тут интересно. техники больше чем в Сибе. ну и народу конеш там тоже оч много. места для просмотра часа за два занимать надо :haha:

сейчас границы позакрывали, поэтому три самых популярных направления Крым Сочи и Калининград. Алиханов обещал транспорт от аэропорта до Зеленоградска сделать общественный. недавно прямой эфир был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 18:40     Ответить с цитатой

jelina
Мне кажется в Крым сейчас попасть сложнее чем заграницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 22:27     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
jelina
Мне кажется в Крым сейчас попасть сложнее чем заграницу

да не. по мосту через Сочи=) ну а туда самолеты и поезда ходят=)
но с учетом что к нам прямые рейсы пустили а у них отменили самолеты, то к нам проще чуть чуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 2:12     Ответить с цитатой

jelina
Какие люди то :in_love: молодец, что нашла время зайти написать :love_sibmama: ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 7:41     Ответить с цитатой

jelina
Из сочей до Крыма ещё почти сутки пилить, то ещё удовольствие. Мы до вас вобще прекрасно долетели. 5 часов на самолёте за 6 т.р. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 8:31     Ответить с цитатой

jelina
Привет! :obnim:
Как в целом, не жалеете о переезде?

bliss19
Когда летала? Сейчас в Калининград отменяют полеты. У меня подруга собралась, билеты даже смогла купить, а рейс отменили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 10:11     Ответить с цитатой

Flare
Я на майские летала, с7. Интересно, чего это они поотменяли...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

У с7 вроде стоят рейсы прямые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 11:28     Ответить с цитатой

jelina
Привеееет! :give_heart:

bliss19
Ань, подскажи про танцевальные студии. Алиса рвется на сцену :haha:
"Облака"/ "Принцесса"/"Angel dance"/"Make me dance"/"Вираж"? Чем они вообще отличаются?
В принципе в ВЗ тоже возить могу.
Женя, может ты тоже в курсе про наши местные танцы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 12:56     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
"Принцесса"/"Angel dance" - сразу нет, особенно принцесса (неадекватный руководитель, кричит на детей).
"Вираж" - там клевая женщина ведет, но это не про сцену, там чисто для развлечения детей, чтоб подрыгатся, Но на ваш возраст может и самое оно, для малышей подходит, а потом можно двигать в какуюто более профессиональную студию. Можно оценить нравится ребенку или нет.
"Make me dance" - это если в сторону хипхоп и всяких уличных танцев. Но я даже не знаю детей мелких они там берут или нет и чем они занимаются.
"Облака" - люблю всей душой, супер студия, супер преподаватели.
Еще есть детский балет Белоснежка, тоже вполне хорошо, там очень много дается на театральную составляющую, номера очень эмоциональные, дети прям "играют" роли с малых лет. А не только физо.
Еще есть у вас Sky Dance - там малыши не выступают от слова совсем, на сцену выходя лет с 10, не раньше. Считаю это большой минус.
Есть еще Элегия - это в сторону балета. И есть ЦДТ в районе дома ученых, туда можно бесплатно водить, но там и требования... Мне кажется в ваших краях есть из чего выбрать и смысла возить на ВЗ нет.
Я бы посоветовала попробовать Облака, Белоснежку или Вираж как старт. Можно прийти на пробное занятие и оценить, потом уже выберешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 13:20     Ответить с цитатой

bliss19
Спасибо большое!!! В ЦДТ с 5 лет, там по этому навигатору регистрироваться надо. В "Облака" наверное попробуем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 13:26     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Мы ходили в Вираж, когда Алисе было 3. В целом, мне понравилось, но они участвовали во всяких выездных (в Гиганте и в Юности) и каждый раз детей просили привезти за некоторое время до начала концерта, а выступали они последними. Всем трехлеткам было ооооочень тяжело и родителям тоже. В гиганте вообще часть просто уснули к тому моменту, когда надо было выступать. Так что организация у них хромает на обе ноги, а преподаватель мне понравилась.
bliss19
В цдт попасть не проблема, проблема водить, если ты работаешь. У них расписание либо утром, либо в середине дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 13:33     Ответить с цитатой

Flare
Тоже прошли через эти выступления в 3 года, бред полнейший. Один стрес для детей и родителей.
В ЦДТ есть свои особенности занятия в муниципальных студиях, там уже детей делят по способностям, не всегда это полезно для психики ребенка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 14:09     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
jelina
Из сочей до Крыма ещё почти сутки пилить, то ещё удовольствие. Мы до вас вобще прекрасно долетели. 5 часов на самолёте за 6 т.р. :-)

да прямой самолет год назад пустили. кто к нам летает прям счастье=)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Flare писал(а):
jelina
Привет! :obnim:
Как в целом, не жалеете о переезде?

bliss19
Когда летала? Сейчас в Калининград отменяют полеты. У меня подруга собралась, билеты даже смогла купить, а рейс отменили.

в целом не жалеем. климат здесь лучше. детям здесь тоже лучше. меньше болеют. знаю что такое настоящее море=) на лужи вблизи уже не соглашаются :haha:
относительно Сиба здесь тепло зимой тоже теплее. летом за счет ветра и моря не жарко. с садиком повезло, дети вприпрыжку туда идут=) в школе педагоги тож ниче. но старшего без магния накрывает периодами :oops: спасает занятия по картингу. вот если он за рулем, то все, ниче больше и не надо. счастье есть=)
один минус работы здесь не оч много, именно для женщин. муж всегда при деле=) а вот мне сложно. особенно после кучи декретов :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Flare писал(а):
Зоркий сокол
Мы ходили в Вираж, когда Алисе было 3. В целом, мне понравилось, но они участвовали во всяких выездных (в Гиганте и в Юности) и каждый раз детей просили привезти за некоторое время до начала концерта, а выступали они последними. Всем трехлеткам было ооооочень тяжело и родителям тоже. В гиганте вообще часть просто уснули к тому моменту, когда надо было выступать. Так что организация у них хромает на обе ноги, а преподаватель мне понравилась.
bliss19
В цдт попасть не проблема, проблема водить, если ты работаешь. У них расписание либо утром, либо в середине дня.

фига се :o весь концерт ждать. обычно деток первыми вроде всегда выпускают ну или в числе первых. а потом уже по старшинству. я старшего пыталась водить на бальные, где-то за военным училишем были. там так было. другой вопрос что танцы это не его совсем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 12:41     Ответить с цитатой

Месяц тишины в эфире :lol:
Девочки, как лето проходит, где отдыхаете? Ребятишек в какие секции кто отдает уже? Мы в раздумьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 14:49     Ответить с цитатой

bliss19
Это все лето виновато) мы ни где не отдыхаем. Ездили к моей маме на юбилей в деревню, там 2 недели гостили. А так всё в городе в основном, вечно дела какие то, даже на даче в этом году толком не находимся, приезжаем поливаем, урожай собираем и снова в город. Катерина просится в сад, наверное в августе отдам, раз просится, сейчас сад на ремонте. Катю на вокал и танцы хочу отдать в этом году.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 55 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах